New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » палата № 14


палата № 14

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Покахонтас написал(а):

ну есть(допустим)

круто... значит я тут не один...

0

32

Есть, есть))) *залезает в комнату* У нас потеплело в городе!!!! Поздравьте)))

0

33

Sonma написал(а):

Есть, есть))) *залезает в комнату* У нас потеплело в городе!!!! Поздравьте)))

поздравляю,а у нас похолодало сижу и мерзну

Jarnedi написал(а):

круто... значит я тут не один...

мда

Отредактировано Покахонтас (2009-12-19 20:43:52)

0

34

Sonma написал(а):

У нас потеплело в городе!!!! Поздравьте)))

поздравляю, а у нас наконец-то каток залили!!! :playful:

0

35

Jarnedi написал(а):

а у нас наконец-то каток залили!!!

поздравляю,класно наверное (((,одно из лучших моих воспоминаний это дурацкий каток(еще была очень холодная зима и образовалось вот такое вот чудо)эх....

Отредактировано Покахонтас (2009-12-19 21:03:28)

0

36

Покахонтас написал(а):

лучшие из моих воспоминаний это дурацкий каток

не, у нас классный...

0

37

Jarnedi повезло, нас просто снегом так засыпало,что кх.. ну ладно,в общем когда выздоровлю мигом пойду в снежки играть с братом(Триша я передала ему то что ты просила,это ввело его в полное недопонимание))))))))зато приставать пересталХД)

0

38

Покахонтас написал(а):

зато приставать пересталХД)

испугался??? :D
надо будет младшую сестрёнку так испугать(самую младшую)

0

39

Jarnedi да нет не испугался .просто не понял,но думаю енсли ты сестренку хорошенько припугнешь злой и страшной Триш ,которая приходит к детям в снах  и крадет их(ну или там бьет сам придумай),думаю твоя сестренка несколько ночей спать точно не будет и доставать тоже

0

40

Покахонтас написал(а):

Jarnedi да нет не испугался .просто не понял,но думаю енсли ты сестренку хорошенько припугнешь злой и страшной Триш ,которая приходит к детям в снах  и крадет их(ну или там бьет сам придумай),думаю твоя сестренка несколько ночей спать точно не будет и доставать тоже

эт точно... я её как-то раз упячкой напугал, так она со мной недели 3 спала(дома просто меня и её оставили, а остальные уехали на юбилей к бабушке(я наказан был, а она слишком маленькая))

0

41

Jarnedi *ржу* мда интерестная у тебя сестра,мне повезло больше у меня брат на год младше меня)))всего лишь и к тому же меня родители не наказывают

0

42

Покахонтас написал(а):

*ржу* мда интерестная у тебя сестра,

ктобы сомневался... ей казалось, что упячка это её медведь, с которым она спит :rofl:  я в бугагайку впадал, когда узнал, что она на него думает... :rofl:

0

43

Jarnedi написал(а):

ктобы сомневался... ей казалось, что упячка это её медведь, с которым она спит :rofl:  я в бугагайку впадал, когда узнал, что она на него думает... :rofl:

Жестокий ты.... Хотя... ^^ Кавайко)))

0

44

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :D  весело тебе с ней,а у меня один братело и еще куча двоюродным(учти что я самая старшая из всей этой компашки ,а как они меня слушаются я вообще молчу)

0

45

Покахонтас написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :D  весело тебе с ней,а у меня один братело и еще куча двоюродным(учти что я самая старшая из всей этой компашки ,а как они меня слушаются я вообще молчу)

ктоб сомневался, я вообще ржу над ней и стебусь как могу... :D  потом все вместе над моей шуткой ржём не меньше недели, а она на меня обиженная ходит XD

Sonma написал(а):

Кавайко)))

^^

0

46

Jarnedi написал(а):

ктоб сомневался, я вообще ржу над ней и стебусь как могу...   потом все вместе над моей шуткой ржём не меньше недели, а она на меня обиженная ходит XD

жестко,но почему то я ее понимаю

0

47

Покахонтас написал(а):

жестко,но почему то я ее понимаю

она сама повод даёт... чо б им не воспользоваться??? :D

0

48

Jarnedi написал(а):

она сама повод даёт... чо б им не воспользоваться???

мда если она дает повод,то в школе ей придется очень сложно,мдя

0

49

Покахонтас написал(а):

мда если она дает повод,то в школе ей придется очень сложно,мдя

ничо, отучу!!! :D

0

50

Jarnedi написал(а):

ничо, отучу!!!

)))только врядле сестре понравится твоя учеба ХД

0

51

Покахонтас написал(а):

)))только врядле сестре понравится твоя учеба ХД

а чья ещё???  o.O

0

52

Jarnedi написал(а):

а чья ещё???

ну вобще логично,кто как не брат сначала достанет,а потом скажет что это ради ее же пользы,на своей шкуре все проверила и знаешь..помогает

0

53

Покахонтас написал(а):

ну вобще логично,кто как не брат сначала достанет,а потом скажет что это ради ее же пользы,на своей шкуре все проверила и знаешь..помогает

кто бы сомневался... :D

0

54

Jarnedi написал(а):

кто бы сомневался...

тебе смешно?А мне вот нет
Ладно спать пошла

Отредактировано Покахонтас (2009-12-19 22:34:00)

0

55

Покахонтас написал(а):

Ладно спать пошла

спокойной ночи...
я сегодня тут до поздна, дома никого нет...

0

56

*вернулась ваша блудная админка оО
*пытается незаметно обшарить весь форум хДД

0

57

Доброе утро!
я наконец-то встал!!! :D

0

58

дорый
ден
жители
чего
это
мы
все
тут
торчим
во
флуде?
а
нука
марш
играт
никакой
активности!!!!
XD

0

59

Trysh написал(а):

дорый
ден
жители
чего
это
мы
все
тут
торчим
во
флуде?
а
нука
марш
играт
никакой
активности!!!!
XD

так а за кого играть-то??? никого ж нет...

0

60

Trysh полностью согласна с Jarnedi училки которая по идее должна у нас урок вести нету,потом еще там когото нету,дурдом ромашка

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » палата № 14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно