New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лавы


Анкета Лавы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Лава
Возраст (не больше 19 для учениц):16
Сила (силу воды и огня не принимаем): Сила лавы. Самая сильная атака: энергия лавы. Обычные атаки: разряд лавы, лавовый дождь, вулканическая сфера. Сильные атаки: супер разряд лавы. Защита: вулканический щит, лавовая стена. Минусы силы: сила лавы может обернуться против её владельца, если заклинание произнести неправильно. И если враг владеет силой воды или льда, тогда он может отразить лавовые атаки любого вида.
Внешность (не менее 4-х строк): Девушка с волнистыми, длинными, ярко-рыжими волосами. Голубые глаза. Лава высокого роста. Её недостаток заключается в том, что сзади на шее у неё есть большая родинка и она её очень тщатильно скрывает. Одежда: туника в клетку, чёрно-голубого цвета, чёрные легенцы, голубые кеды, кольцо с камнем «Бирюза» и браслет в форме змеи. Костюм феи: голубой топ с открытыми плечами, голубая мини-юбка с широким, чёрным поясом и голубые ботинки.
Характер (не менее 4-х строк): У Лавы очень трудный характер. С ней трудно общаться и дружить. По натуре она - одиночка. Не любит привлекать к себе внимание. В душе она очень добрая и отзывчивая. Не любит чересчур зазнавшихся и умных людей. Обычно она игнорирует любые поступки окружающих её людей. Её страхи: пауки, и темнота. Любимый цвет голубой и чёрный. Очень любит розы и полевые цветы. Не когда не откажется сходить на прогулку в лес, так как очень любит природу.
БИО (Как миниум 5 строк): Лава родилась на планете «Лавентия» в семье обычных волшебников. Мама - фея, папа- один из лучших магов на планете. У неё есть старший брат и совсем маленькая сестрёнка. Лава ещё не разу не влюблялась. Ей кажется, что любовь-это бесполезная трата времени. На пятнадцатилетие ей подарили маленького хомячка с «Земли» и в ней уже начало просыпаться чувство любви. Мама рассказала ей про «Алфею» и Лава очень хочет поступить туда. В школе у неё были большие проблемы. Она не любила учиться, а особенно не любила урок "География измерений", так как запоминать все эти страны, ей очень уж очень не хотелось. Лава часто прогуливала уроки именно из-за географии. В школе над ней по всякому издевались и подшучивали. Потому, что у неё были ярко-рыжие волосы. А на её планете это было очень редко и для всех это было как-то дико. Однажды она влюбилась в одного мальчика, который на два года старше её, но он любил другую и также издевался над Лавой. И вот как-то раз на этого мальчика напали когда он заходил в подъезд своего дома. Лава конечно же всё это время следила за ним. Тут когда она стояла за деревом и увидела, что на её любимого напали, она стала превращаться в фею. Она уже знала, что когда—то это должно было случиться и была полностью готова, и морально, и физически. Лава своей ещё не очень сильной силой победила бандитов и тем самым спасла своего возлюбленного. Прошло немного времени. Он понял, что без нее не представляет как будет жить. В его сердце "загорелся огонёк" и с тех пор они с Лавой встречаются. В алфею ещё не зачислена, так как только недавно подала заявку.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):аська: 551429972
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): фея

Отредактировано Лава (2010-01-02 20:18:57)

0

2

Лава написал(а):

17 лет

игра начинается с 16 лет

Лава написал(а):

сила лавы

Оо...ну напишите плюсы и минусы и пару атак

Лава написал(а):

красиая

Красивая

Лава написал(а):

расиая девушка с огненными волосами и цвета неба глазами(голубые)

под ваще описание попадает Блум!Ну эт не оч важно.но все равно идеальных не бывает!Да может Винкс и идеальны в мульте,но даже и у них есть недостатки,так что мадам, у вас они тоже должны быть!

Лава написал(а):

Одежда ведьмы:

Всмысле одежда ведьмы?А что в остольное время она у вас гоблин что ли?Раз вы пишите,что "Одежда Ведьмы" или это у вас превращение?

Лава написал(а):

.Обычно носит такую одежду:

Ну давайте без перечисления,ну включите немного фантазии,ну например
Лава предпочитает носить и т.д и т.п(вместо и т.д и т.п пишите что предпочитает,каких цветов и т.д и т.п)

Лава написал(а):

(другие ведьмы ненавидят это)

зачем вы пишите что-то в скобочках?Этого не надо писать, а вот откуда вы знаете, у нас много ведьм которые любят рисовать!Так что не надо писать за всех

Лава написал(а):

(в компании она чувствует себя неловко и глупо)

а это опять же не обязательно писать в (), можно и соединить в предложение

Лава написал(а):

Очень отзывчевая,жизнерадостная,смешная

может вам в феи идти?А то вы что-то для ведьмы слишком добрая!
И еще раз Идеальных людей не бывает в характер написать недостатки

Лава написал(а):

,так как в этот день умерли её мама(фея) и папа(злой маг).Этот день напоминает её об этом.

у нас не принимаются игроки у которых умерли,пропали родители или же из королевских семей

Лава написал(а):

Когда была ещё маленькая все её обижали,смеялись над ней

А почему смеялись?Просто так чтоли?Шла-шла ее увидели и заржали?

Лава написал(а):

Она стала ведьмой,так как хотела отомстить за смерть родителей и за все свои обиды.(

а фея типа не может отомстить?

Лава написал(а):

(Родителей убили феи)

Феи?Это что же за такие феи были?Стоп вы пишите что ваша мама фея,а тут ее убили феи?Оо...не порядок
Прочитав Био и характер можно заметить, что к ведьме которая хочет отомстить за смерть,вы не похожи!Обычно такие девушки злые.
И тем более я уже писала,что мы не принемаем игроков у которых родители умерили,пропали и т.д!
Прогоните Анкету всю через Ворд,сложно читать и убирите () соединяйте предложения,развивайте фантазию!

0

3

Изменила,теперь правильно?

0

4

Лава написал(а):

Имя:

возраст и другие пункты (именно эти слова) выделите жирным шрифтом.

Лава написал(а):

Лава родилась на планете «Лавентия»

А что обычную планету слабо написать? Домино или Солярия...
В био побольше расскажите о себе. Какие пролемы были в школе, как получили силу и т.д.

0

5

Выделите графы "внешность" и "характер"

Лава написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Изъяны, минусы во внешности у вас хоть есть?

Лава написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

Распишите больше, чего вы боитесь, что любите и тэ дэ

Лава написал(а):

Он понял, что без Лавы не представляет как будет жить. В его сердце загорелся огонёк и с тех пор они с Лавой встречаются.

Что прям ни с того ни с сего?

0

6

Исправила.

0

7

Лава написал(а):

мерцающий шар

Эта атака относится к космическим силам, а не земным (В буквальном понятии).

Лава написал(а):

тго он может отразить атаку лавы.

Что это за слово такое интересное? XD

Лава написал(а):

и она её очень счатильно скрывает.

Тщательно.

Trysh написал(а):

Лава написал(а):Лава родилась на планете «Лавентия»А что обычную планету слабо написать? Домино или Солярия...

Лава написал(а):

Брата зовут- Макс, а сестру- Света.

Не нужное предложение.

Лава написал(а):

чувство любви Мама

Точка после "мама".

Лава написал(а):

урок волшебной географии

География измерений.

Лава написал(а):

В школе у неё были большие проблемы. Она не любила учиться, а особенно не любила урок волшебной географии, так как запоминала все страны и измерение, и т.д.

Не любила учится, но запоминала... Интересная противоположность...

Лава написал(а):

страны и измерение, и т.д.

Планеты

Лава написал(а):

Потому, что у неё были рыжие волосы.

Тогда во внешности напишите огненно-рыжие или ярко-рыжие. Я вот тоже рыжая. Но усмешек что-то ни разу не слышала.
А как вы в алфею поступили?

0

8

Trysh написал(а):

Точка после "мама".

Trysh написал(а):

География измерений.

Trysh написал(а):

Тогда во внешности напишите огненно-рыжие или ярко-рыжие. Я вот тоже рыжая. Но усмешек что-то ни разу не слышала.
А как вы в алфею поступили?

я конечно не против, но вот у меня тоже рыжие волосы и в школе некоторые мальчишки меня обзывают.

Trysh написал(а):

Не любила учится, но запоминала... Интересная противоположность...

Извините, я пропустила слово.

Trysh написал(а):

География измерений.

Хорошо.

Trysh написал(а):

Точка после "мама".

Извиняюсь.
Я сейчас всё исправлю.

0

9

Исправила.

0

10

Лава написал(а):

я конечно не против, но вот у меня тоже рыжие волосы и в школе некоторые мальчишки меня обзывают.

Мальчишки это мальчишки. Еще из детского сада не успели выпустится, уже шалят. Не воспринимай в серьез.

Лава написал(а):

дождь из лавы

Лавовый дождь тогда.

Лава написал(а):

И если враг владеет силой зеркал, тогда он может отразить атаку лавы.

Зеркала прожечь можно. Это просто стекло. А вот если вода или лед... То сложнее. Поэтому замени.
Немного подправлю незаметные ошибки. Исправь оставшиеся и можно принимать...

0

11

Trysh
Исправила, теперь вы меня примете?

0

12

ну думаю теперь да. Принята.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лавы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно