New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текники д'Арк


Анкета Текники д'Арк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя:
Текника д'Арк Дарумовна
Возраст (не больше 19 для учениц):
20 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Чёрная и Белая Магия. Сильные стороны: сама сила при правильном использовании сильна. Слабые стороны: Можно пользоваться только зарифмованными заклинаниями, управлять только с помощь кольца или палочки (без них можно, только если обладаешь ещё другой силой).
Внешность (не менее 4-х строк):
Девушка с длинными, чуть ниже плеч, волосами. Есть челка, которая почти закрывает один глаз. Волосы коричневые, почти чёрные. Кожа бледно розовая. Губы тонкие. Глаза большие выразительные, карие, почти чёрные. Щёки пухленькие. Фигура плотная, ближе к худой. На шее иногда появляется пятно в виде лапы дикой кошки (но это при случаях близкой смерти) При магическом сиянии глаза становятся красными, а зрачки как у кошки.
Характер (не менее 4-х строк):
Может подраться, нервная, её можно вывести из себя (но это сложно), добрая, мечтательная, заботящаяся. Борется со своей природой. Можно сказать, что состоит из зайчиков, конфет, и счастья, и одновременно из шипов, зла и неприятностей! Не воспринимает в серьёз специалистов - выпендрёжников. Считает их глупыми детками. При оскорблении её или кого-то близкого ей, без магии заступиться. Если же обижают слабого, она сначала предупредит о неприятностях, а потом уж покажет свою силу.
БИО (Как минимум 5 строк):
После окончания Алфеи, Текника устроилась учительницей в Облачной башни и Алфеи. Она преподаёт феям и ведьмам на уроках практики. Ведьмы же тоже учатся не совершать зла. Это смешенные уроки взаимопомощи!  Всегда помогла и помогает ученицам найти общий язык. После нескольких уроков она начала и мерить не только фей и ведьм, но и их директоров. Больше мороки с ведьмами, их сложнее убедить сотрудничать...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):
ICQ number: 597014931
E-mail я написала в профиле
Ваша роль в игре (например: фея, ведьма, учитель и т.д.):
Учитель Белой и Чёрной Магии

Отредактировано Tecnika (2009-12-24 19:07:59)

0

2

Tecnika
Зачем ещё одну тему нужно было создавать?

0

3

Ту не проверяете

0

4

Анкету через ворд, а слова: имя, возраст и т.п. выделить жирным шрифтом.

0

5

сделала и изменила

0

6

Tecnika написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Написать 2-3 атаки.

Tecnika написал(а):

При магическом сиянии глаза становятся красными, а зрачки как у кошки.

При каком таком магическом сиянии?
А лучше это предложение и вообще убрать. Вы ведь не вампир.

Tecnika написал(а):

без магии заступиться.

Поменяйте слова местами "без" и "заступится"
В био все равно написать то, как вы развивались.

0

7

Исправлять будешь или же переносить в не принятые анкеты?

0

8

скучно у вас....

0

9

Tecnika написал(а):

скучно у вас....

А вас здесь сколько не появлялось? И кстати говоря.  Милое дитя, не пытайтесь угрожать нашим участникам по личным сообщениям, до нас всякие известия доходят. Мы тут не злые собаки как вы сказали знаете ли. Если вас обзовут убогой шавкой тоже будите в тряпку молчать? Сомневаюь.  Не умеете анкеты писать, ваше дело, не учавствуете в жизни форума, значит вы просто ленивы и не желаете того. Вы судите форум ничего о нем не узнав. Ясно? Вы нас виноватыми не делайте. Анкеты мы не проверяем, пф. Наглость какая. Никогда не тратила на анкеты время больше положенного и не собираюсь менять свои приоритеты. Не нравится? Пожалуйста, дверь выхода всегда открыта.

0

10

Не  угрожала...

Отредактировано Tecnika (2010-05-07 17:03:25)

0

11

Я могу ведь и посмотреть. Отвергаете свои слова чтоли?

0

12

?

0

13

Ндаааамммсс... Знаете что.  Мне с вами двоими уже надоело разбираться, сами разбирайтесь. Одна орет по личке что ей тут угрожают, другая на скуку все спирает, когда не показывается нигде.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текники д'Арк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно