New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета Кэми


анкета Кэми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Кэми, Кэм
Возвраст: 19 лет
Школа:Вейлиндс
Силы:Электричестваи вскоро открою новые силы
Внешность (Не менее 4-х строк)
Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей,
Твою улыбку, изящество движений,
Неповторимость грации твоей.
Ты улыбнешься - звезды тают,
Как поцелуи на устах.
Глядишь - и небеса играют
В твоих божественных глазах;
Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.

имею крылья, волосы средней длины, черные, кожа бледного цвета, стройная, красивая, ногти длинные,при превращении красивый нарядик....
наряд:
идет перекашение от груди поясочек от костюмчика до  конца попы, бутсы на ногах

Характер (не менее 4-х строк)
настойчивая, уверенная в себе девушка, желающая мести, но в тоже время добрая,отзывчивая, раздражительная(иногда бывает если плохой день)
строгая, но понимающая, скорбная и ненавящивая девушка желающая большего от- жизни берущая лишь край отдающая всем за удачу и силу...
вообщем вот

ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ:
ЯНВАРЬ -добрая,красивая,умная,ласковая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная ,скромная
МАРТ-влюбленая , милая,скромная
АПРЕЛЬ -симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая ,умная ,добрая,красивая
ИЮНЬ -терпеливая ,быстрая ,счастливая
ИЮЛЬ-красивая ,злая ,влюбчивая
АВГУСТ-терпеливая ,скромная
СЕНТЯБРЬ-умная ,красивая, злая
ОКТЯБРЬ-умная ,злая ,справедливая
НОЯБРЬ-ревнивая, жизнерадостная , ревнивая
БИО (Миниум 5 строк)
всё началось с маленькой искорки которую нашел старик(правда в книге будет немного по другому)
приютил, обогрел, это начало моего происхождения...
а в возрасте 19, я знакомлюсь с Сэйл, и мы дружим, она мне помогает, а прибыла я на планету для того чтобы найти кристалл Земли, с помощью него я смогу восстановить утраченные силы Эликса(планеты своей)
не смотря на это я преодолеваю все препятствия предостовляющая мне жизнь....
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)bastet-97@rambler.ru
Желаемый статус:~Электричество во мне, а я в нём~

0

2

Кэми написал(а):

Электричестваи вскоро открою новые силы

Что это значит? Пишите сразу какие силы, в чём они состоят, плюсы минусы, атаки. Всё пишем подробно.

Кэми написал(а):

Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей,
Твою улыбку, изящество движений,
Неповторимость грации твоей.
Ты улыбнешься - звезды тают,
Как поцелуи на устах.
Глядишь - и небеса играют
В твоих божественных глазах;
Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.
имею крылья, волосы средней длины, черные, кожа бледного цвета, стройная, красивая, ногти длинные,при превращении красивый нарядик....
наряд:
идет перекашение от груди поясочек от костюмчика до  конца попы, бутсы на ногах

Так так так....во первых оформляем всё нормальным шрифтом, ничего жирным не выделяем. Убираем стих. "Божественный взгляд, изящные движения и тд" это не описание внешности. Пишем всё, цвет, длина волос, глаз, рост, предпочтения в одежде и тд. это не внешность, а обычный стих.

Кэми написал(а):

настойчивая, уверенная в себе девушка, желающая мести, но в тоже время добрая,отзывчивая, раздражительная(иногда бывает если плохой день)
строгая, но понимающая, скорбная и ненавящивая девушка желающая большего от- жизни берущая лишь край отдающая всем за удачу и силу...
вообщем вот
ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ:
ЯНВАРЬ -добрая,красивая,умная,ласковая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная ,скромная
МАРТ-влюбленая , милая,скромная
АПРЕЛЬ -симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая ,умная ,добрая,красивая
ИЮНЬ -терпеливая ,быстрая ,счастливая
ИЮЛЬ-красивая ,злая ,влюбчивая
АВГУСТ-терпеливая ,скромная
СЕНТЯБРЬ-умная ,красивая, злая
ОКТЯБРЬ-умная ,злая ,справедливая
НОЯБРЬ-ревнивая, жизнерадостная , ревнивая

Стих сразу убираем. В характер пишем не набор прилагательных, распределённый по месяцам как график. Вы каждый день подходите к календарю смотрите и говорите "Ага, сегодня я должна быть милой. А завтра злой, а после завтра бла бла бла"? не думаю. Характер должен быть определённых. Убираем жирное выделение.

Кэми написал(а):

всё началось с маленькой искорки которую нашел старик(правда в книге будет немного по другому)
приютил, обогрел, это начало моего происхождения...
а в возрасте 19, я знакомлюсь с Сэйл, и мы дружим, она мне помогает, а прибыла я на планету для того чтобы найти кристалл Земли, с помощью него я смогу восстановить утраченные силы Эликса(планеты своей)
не смотря на это я преодолеваю все препятствия предостовляющая мне жизнь....

Бррррр.... ничего не поняла. Что за искорка? Что за книга? Что за старик?....Где вы родились? Когда? Кто ваши родители? Какой кристал? ....Переписываем всё заново. У нас никто на Землю не отправлялся ни за каким кристалом.

0

3

Кэми написал(а):

Вейлиндс

О.о а это где? У нас Есть Алфея и Облачная Башня(Торренувола)- для девушек

Кэми написал(а):

19 лет

Игра начинается с 16 лет

Кэми написал(а):

:Электричестваи вскоро открою новые силы

Что за силы?

Кэми написал(а):

Внешность (Не менее 4-х строк)

Ваши недостатки и уберите стишки и словосочетания в одну строку

Кэми написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

Это простое перечисление ваших черт, отредактируйте

Кэми написал(а):

правда в книге будет немного по другому)

О.о что ещё за книга?

Кэми написал(а):

Сэйл

Кто это?

Кэми написал(а):

кристалл Земли

О.о?

0

4

знате что, это моя реальность, ну а если вы ни фига не смыслите то и мрлчите, а ко мне не лезть, ясно71
не смыслите так почитайте книги http://i26.tinypic.com/2yl7hb9.gif

0

5

Кэми написал(а):

знате что, это моя реальность, ну а если вы ни фига не смыслите то и мрлчите, а ко мне не лезть, ясно71
не смыслите так почитайте книги

Ваша реальность о.О Дак идите и живите в ней, нафиг было тогда на форуме регится?!

+1

6

каждый имеет право на свое, а раз вы такие то это ваши проблемы, бесполезно мне с вами разговаривать http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

7

Кэми написал(а):

каждый имеет право на свое, а раз вы такие то это ваши проблемы, бесполезно мне с вами разговаривать

Я вам говорю, это другой мир, не хотите следовать его канонам, ваши проблемы и зачем выступать?

0

8

Кэми написал(а):

знате что, это моя реальность, ну а если вы ни фига не смыслите то и мрлчите, а ко мне не лезть, ясно71
не смыслите так почитайте книги

Во-первых, судя по вашей орфографии и пунктуации (надеюсь, понятно выражаюсь) и "богатству" вашей речи, прочитано уж побольше чем у вас...>.<
Во-вторых, для кого создавали шаблон? Как вы думаете для чего? Для мебели? Нет уж, милая, у нас тут есть определённые правила и, думаю, написать анкету по шаблону - это не такой уж сверхъестесственный подвиг. Это элементарное правило, существующее на всех ролах >.<
В-третих, откуда такая бурная реакция? Да, во внешности ничего дельного не написано. В характере тоже, а про БИО вообще молчу. Если вы пришли тут характер свой показывать, так вам вперёд дорога, как вы выражаетесь, в "свою реальность". Там и понтуйтесь. А тут ваши выкрутасы ничего не стоят. Модераторы лишь указали на ошибки. Если хотите учавствовать в ролевой - исправляйте. Не хотите? Извините, но катитесь калбаской по малой Спасской прямо в "свою реальность".

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета Кэми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно