New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Рианы.


Анкета Рианы.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Roxy написал(а):

Воопервых у меня не рокси а Риана

-.- я тоже могу скопировать характер Блум и заменить на Джемми и сказать что всё это написано мной и сидеть потирая ручки, придумайте своё, тупое копирование нас не устраивает иначе вы пост нормальный написать не сможете, ведь анкета- это ваше лицо

Roxy написал(а):

19 поколении

Ерунда, вы получается пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра *зобадалась писать* внучка Рокси?

Roxy написал(а):

Если это анкета детей винкс то почему там нельзя сравнивать их с детьми

х.х вы бы лучше свою внешность описывали, а не сравнивались
Ах да, вот ещё забыла-

Roxy написал(а):

красивые туфли-сапожки на длинном каблуке.

Туфли и сапоги- две разные вещи!

-1

32

Roxy написал(а):

Вы задолбали идиоты

А вы вообще бака, но я же молчу

Roxy написал(а):

вам че всем нужно от меня, своих проблем чтоли мало, или остротой своего ума захотели меня поразить?

Если бы я действительно хотела вас поразить, то вы бы уже дааавно поражённая лежали....хД

Roxy написал(а):

как только не пыталась сделать анкету,

О.о это попытки? Точнее это пытки для нас, думаете нам приятно такие анкеты проверять? М?

Roxy написал(а):

чё вам вообще надо

Нам нужна лишь читаемая анкета, а не пародия на неё

Roxy написал(а):

Никогда больше на ваш форум незайду

"Не" и "зайду" раздельно пишется и флаг фам руки барабан на шею а палочки в кхм, короче скатертью дорожка

Roxy написал(а):

здесь одни дибилы сидят, я уже поняла это

Ваше мнение, но судя по вашему словарному запасу и грамотности таковой являетесь вы, а не мы, тем более что вы тогда вообще сюда припёрлись? Если вы такая слабая на критику, а на правду не обижаются

Отредактировано Джемми (2009-12-31 12:49:25)

0

33

Roxy написал(а):

На этом форуме есть принетые анкеты и похуже моих

Просто тогда Джемм и меня не было.
А мы придирчевые.
Зато вы слабохарактерная. Вместо того что бы тут сидеть и распинаться как курица, которой кипятком задницу обожгли лучше бы анкету свою ПРОЧИТАЛИ! А потом бы сочиняли.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Рианы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно