New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Музы


Анкета Музы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Муза
Возвраст (не больше 19!)35
Сила:музыка и ритмы
Внешность (не менее 2-х строк! и желательно картинку!тяжелые глянцево-чёрные волосы до пояса,выразительные тёмно-синие глаза,милое лицо,немного бледная кожа.Отличная фигураhttp://i068.radikal.ru/0903/83/191fa11e7324.jpg
Характер (не менее 2-3 строк!)обидчивая,очень мстительная.Упрямая,по сравнению с ней осёл-предмет сговорчивости!Креативная,жизнерадосттная.Можно сказать что жить не может без музыки,дышит ею!
БИО (Хотя бы 4 строки!)Муза принцесса на планете Мелоди.Папа-пианист,мама-великая певица планеты.Её мама умерла,когда Муза было совсем малышкой,и папа прекратил заниматься музыкой и запретил Музе.Бывали моменты счастья,когда казалась ,чтожизнь пекрасна,но жизнь коварна и опасна.Муза учится в школе Алфея,живёт в одной комнате с Текной,Лейла-лучшая подруга.Знак зодиака-эльф,животное-покровитель-тигр,цветок-мак.Парень Музы-Ривен.Но вернёмся к био)
Музе очень нравился Ривен,но ей казалось что она ему не нраится,т.к Ривен очень замкнут в себе и пытаться что-то узнать можно очень долго.Когда у Винкс были каникулы,Ривен поспорил со Скаем что ыиграет(спорили на Блум).Лже-Тимми дал Блум маску для Ривена и благодаря ей Ривен чуть не разбился.Ривен думал что подстроили это специально.На Ривена положила глаз Дарси,и загипнотизировала Ривена,и Муза очень страдала(и почему Ривена пытаются сбить с правильного пути?).Когда Ривен избавился от влияния Дарси,он признался Музе что любит ёё.Для Музы это было чем-то,но всё равно этого мало.На втором курсе Стелла пыталась свести Музу с Джаредом,но Музе нужен только Ривен.На одном из концертов Муза спела песню котораю когда-то пела ёё мама,и она помирилась с отцом.Чармикс Муза получила третьей,когда доверилась Ривену.Муза очень любит юмор,и ценит его в людях.Когда Винкс были в зеркальном лабиринте,перед Музой стоял выбор:мама или спасение мира,и Муза выбрала мир,навсегда отказавшись от своей мечты.Когда Стелле вернули лицо,Текне чувства,Музе не смогли помочь.Но мама всегда жива в её сердце,и мало кто знает что внутри Муза очень чувствительна и ранима.В такие моменты Муза идёт в одну из башен Алфеи и тихо плачет.Муза часто ссорится со своей пикси Тьюн,которая считает что Муза должна быть истинной принцессой,но понятие принцесса и бунтарский характер Музы несовместимы.
Связь с вами (пишем настоящий е-майл:)Hannah20@yandex.ru
Желаемый статус:~Я ангел,только крылья в стирке~
Ваша роль в игре:Фея добра
(например "Силы Добра", фея, и т.д.

Отредактировано Musa (2009-03-22 19:32:57)

0

2

Муза, отличная анкета, вот только с возврастом, простите я напутала - у нас по игре уже есть дети у винкс, соответственно вам по игре должно быть около 35 лет:) Исправьте, пожалуйста и будете приняты!

0

3

Всё, теперь ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Музы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно