New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Антеи


Анкета Антеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Антея(Ан)
Возраст (не больше 19 для учениц):16
Сила (силу воды и огня не принимаем):сила музыки.Самая сильная атака:Энергия музыки.Защита:звуковой барьер.Атаки:звуковая волна,музыкальная сфера.
Внешность (не менее 4-х строк):Девушка с прямыми длинными синими волосами.Голубые глаза.Антея среднего роста примерно 165 см.Одежда:свитер под горло бирюзового цвета,открывающий пупок,легинсы,прикрывающие коленки,а поверх легинсов розовая юбочка.На лицо миленькая фея.На шее есть татуировка в виде ласточки которую она скрывает.Вот почему она носит свитер под горло.
Характер (не менее 4-х строк):у Антеи очень доброжелательный характер.Она дружелюбна,жизнерадостна,рассудительна и трудолюбива.Её недостатки она мнительна и нерешительна в некоторых случаях.Она не любит легкомысленных,вспыльчивых,капризных,медлительных,раздражительных и равнодушных людей.Очень боится насекомых особенно пауков.Боится не встретить настоящую любовь.Любит писать стихи,гулять на свежем воздухе,также любит рисовать и танцевать.
БИО (Как миниум 5 строк):Антея родилась на планете Мелодия.Мама-фея,а папа-волшебник.Когда Антея родилась она улыбалась,а не кричала как остальные дети когда рождаются.Она росла счастливым ребенком,находила общий язык с другими детьми.В школе её обижали группа так называемых"мыльных принцесс".Они обзывали Антею"серой мышкой",а она с каждым днем становилась все краше и краше,будто роза распускается.К ней тянуло всех детей.Она дружила и дружит до сих пор практически со всей школой.Она знала,что она фея так что она была готова и морально и физически.Свою силу получила во время своего первого концерта.Её отец не хотел чтобы она становилась певицей и воспользовавшись случаем злые волшебники во время выступления Антеи парализовали её отца.Она почувствовала силу внутри себя и превратилась в фею.Сама она не могла поразить врага поэтому она попросила всех ей подпевать.Все больше и больше людей помогали Антее петь.Она чувствовала ту силу которая приходила к ней.Собрав все силы,она поразила врага и освободила отца.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): фея

Отредактировано Антея (2010-04-08 14:50:27)

0

2

Фейа(((((( :tired:
Ну-с начнём-с

Антея написал(а):

Имя:

Имя, фамилия и сокращённые варианты, прозвища(если есть)

Антея написал(а):

Сила

Я не представляю как вы будите пользоваться этой силой в бою она получается бесполезна, распишите ПОДРОБНО ВСЕ атаки

Антея написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Распишите изъяны, мы таких "миленьких фей" Сонме с автоматом отдаём, та

Антея написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):у

Простое перечисление ваших черт нам не подходит, распишите больше, чего вы боитесь, что любите и тэдэ

Антея написал(а):

на планете"ЛЮИС"переводится как планета"любви и счастья"

А название у вашей планеты есть? Или аббревиатура и есть название?

Антея написал(а):

Когда её папа закрыл глаза и у него остановилось дыхание она закричала и вся её сила вышла наружу.От неё исходил свет и вдруг папа открыл глаза и задышал.Она спасла его и это было чудесно!

У вас не сила жизни чтобы оживлять людей, тем более это слишком мощная сила для феи тем более первокурсницы

0

3

Исправила

0

4

Йа сегодня злая, так что анкету буду по каждому предложению разбирать!

Антея написал(а):

Имя:Антея(Ан)

Фамилия у вас где? Или вы сирота?

Антея написал(а):

Энергия музыки

О.о электро-гитара?
Давайте не будем выходить за рамки вашей силы, энергия одно, музыка другое
Опишите атаки, а то я на сто процентов уверена что все они будут супер-мега-гипер сильными и мощными

Антея написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Похоже моё замечание вы мимо монитора пропустили. Миленьких фей я отныне сама лично буду в асфальт катком закатывать! Подробнее внешность, а татуировка, зачем вы тогда вообще её делали если скрываете, тем более что на шее тату делают только после 18

Антея написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

Она, она, она, она.... что других эпитетов нету? Я ещё раз говорю, а то по характеру вы получаетесь такой миленькой маленькой серой мышкой

Антея написал(а):

Когда Антея родилась она улыбалась,а не кричала как остальные дети когда рождаются.

Все дети кричат, улыбаться вы никак не могли, или вы даун?

Антея написал(а):

Она знала,что она фея так что она была готова и морально и физически.Свою силу получила во время своего первого концерта.Её отец не хотел чтобы она становилась певицей и воспользовавшись случаем злые волшебники во время выступления Антеи парализовали её отца.Она почувствовала силу внутри себя и превратилась в фею.Сама она не могла поразить врага поэтому она попросила всех ей подпевать.Все больше и больше людей помогали Антее петь.Она чувствовала ту силу которая приходила к ней.Собрав все силы,она поразила врага и освободила отца.

*вынос мозга* Почему обязательно большая часть "типичных фей" открывают силу либо героически спасая- кого-нибудь либо суперменски поражая всех врагов?

0

5

Во первых я не даун,во вторых зачем вы вдаётесь в самые мелкие подробности? :angry:  :mad:

0

6

Антея написал(а):

Во первых я не даун

А по биографии выходит что так или вам физиологическую особенность новорождённого человека рассказать? М?

Антея написал(а):

во вторых зачем вы вдаётесь в самые мелкие подробности

Дорогуша, это моя работа, тем более что я ещё не старалась, а ваша анкета звините, но до нашего минимума не дотягивает, так что лучше исправляйте указанные ошибки. А вы что думали? К феям я в два раза придирчивее *а к ведьмам в три, потому что ведьма- это искусство....хД*

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Антеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно