New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текры


Анкета Текры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Извините, но поменяйте мне пожалуйста ник, с Текно4ки (Текно4ка) на Текру (Текра)
Имя:Текра
Возвраст (не больше 19):18
Родители:Текна и Тимми
Сила:Технологии
Внешность (не менее 4-х строк):длинные, чёрные волосы, карие глаза, тонкие чёрные брови, стройное тело, 90 * 60 * 90, рост: 165 см, вес: 50 кг, татуировка на плече с её именем, но её не видно. Ей всегда все говорят: "Тебе в модели нужно идти." Длинные ноги. Ещё ей говорят что ей нужно побольше есть, а то выглядит как-будто вообще ничего не ест.
Характер (не менее 4-х строк):Текра милая, но иногда как её мама она срывается и кричит. Она всегда всем помогает. Когда она сражается лучше к ней близко не подходить, а то может электро-ударом дать улетишь метров на десять. А так она очень хорошо ко всем относится. Если она влюбится она будет это скрывать, но всё равно у неё настроение будет меняться.
БИО (Миниум 5 строк):Текра дочь Текны и Тимми. Родилась на планете Зенит. Ей восемнадцать лет. У неё есть сестра Тэва которой десять лет. У неё есть парень Бред. У них очень серьёзные отношения. Бред это сын Брендона и Стеллы. Брэд и Текра подходят друг другу. Текре кажется что он хочет сделать ей предложение. Потому что он всё время спрашивает: "Как бы ты назвала своего ребёнка?, Хочешь ли ты замуж? А за кого?" Он наверное скажет скоро "Ты выйдешь за меня замуж?" Любовь-Морковь!!!!!!!!!
Связь с вами (Скайп, аська, Майл):vampira1996@list.ru
Желаемый статус (надпись над аватаром):Tehnogirl

0

2

Текно4ка написал(а):

Имя:

Вы сирота чтобы у вас фамилии не было?

Текно4ка написал(а):

Возвраст

Игра начинается с 16 лет

Текно4ка написал(а):

Родители:

ТеХна, от слова ТеХнология

Текно4ка написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Давайте без Мэри-Сьюшек, распишите подробне, добавьте ещё строк пять или шесть

Текно4ка написал(а):

Характер (не менее 4-х строк)

Полностю переписать

Текно4ка написал(а):

БИО (Миниум 5 строк):

И за кого же вы собираетесь игграть в ролевой? Полностью переписать, пишите не раздробленныим предложениями с морей знаков, а красивыми со словарными оборотами

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Текры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно