New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эллы


Анкета Эллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Элла Роcc/Ella Ross
Возвраст:
16 лет
Школа:
Облачная Башня
Силы:
Мыслей
Атака-используя мысли своего противника она читает их и атакует сильным удар в голову который после этого начинает ужасно болеть,задерживая противника на пару минут.
Защита-Эл использует большой шар она помещает туда себя в качестве объекта защищаемости.
Закленания амнезия-читая желания и мысли противника она подсознательно лешает противника желание или мысли и противник забывает обо всём о чём думал и приэтом у него возникает амнезия.
Внешность (Не менее 4-х строк)
Эл очень любит эксперементировать с внешностью, и менять образы. Но остановилась она на одном образе. Это образ куклы:  огромные лучистые стальные глаза, именно стальные, а не серые, - в них, казалось, мечутся блестки или пузырьки воздуха. Бледный цвет кожи, кажеться что она уже умерла, короткие ногти блендно-синего цвета, т.к. кожа её бледная. Прямые в кончике не много изогнутые бровья тёмно-коричневого цвета. Верхняя губа чуть больше нижней, сами по себе губыне пухлые, чуть контрастнее цвета кожи. Пышные волосы-длинные, с неровной чёлкой, которая за крывает лоб Эл, основной цвет волос тёмное-золото, и несколько прядей так же как макушка шоколадного цвета.
Одежда:  Платье в крупную клетку довольнотаки короткое примерно до кален,на волосах ободок такого же цвета как и платье,на левой руке браслет талсман с большим фиолетовым камнем,туфли фиолетового цветв как и камень. на высоком каблуке.
Голос у Эл очень приятный голос не смотря на её вид он притегательный и манительный если запаёт. Но Элла решила не заниматься пением .
Тело Эл ловкая и гибкая. и приобретению этих качевств надо сказать спасибо танцам, которыми она занималась 8 лет. Она не спичка ну и нельзя сказать, что пухлая вообщем нормальный живот.
Характер (не менее 4-х строк)
Что касается характера,то он непредсказуемый и сложный.С самого детства,Эллу считали "Леденной куклой" и некоторые её даже побаивались.Вечно холодная,вечно свободная девушка не любила общество и держалась отдельно от всех.Очень часто нарывалась на драки и не всегда выходила из них победительницей.Родители  не понимали свою дочь и всячески старались ей помочь,но всё было напрасно,Элла осталось такой же холодной и жестокой.Когда девушка была маленькой, в её сердце жила "мечтательная девочка,желающая всем добра",но узнав какая бывает жизнь, радость и добро  ушли и остался только холод и боль.В душе У Эллы живёт беспощадная убийца не щадящая ни кого.Нет,эта не та убийца о которой вы подумали.Девушка убивает,но не материально.Она убивает духовно, принося человеку сердечную боль.Некоторые не выносили такой боли и заканчивали жизнь самоубийством.Язык её враг,лучше не злить её,а то, на тебя обрушится тайфун эмоций. Элла не любит никого и использует людей только для своей выгоды.Но даже у такой стервы есть и положительные качества.Эл может быть доброй,но это бывает так редко,что можно пересчитать по пальцам.Откровенной она может быть только в том случае,если она изучила этого человека и он ей понравился.
БИО (Миниум 5 строк)
Первые 5 лет своей жизни Элла не помнит. Так что её жизнь началась с 6 лет.
Возле окна стоит маленькая уютная кроватка? Солнце игриво ласкает лицо маленькой девочки, Эл начинает щуриться и в итоге просыпается. Мимолётная улыбка и ребёнок резко встал её первые мысли где я? у девочки очень сильно болела голова, она положила маленькие ножки на пол, за тем аккуратно встала, на неё была белая сорочка с маленькими красненькими цветочками. Выйдя из светлой комнаты она оказалась в тёмном длинном коридоре и только маленькой белое пятышков конце длинного коридора, Эл не выходя из комнаты посмотрела на право и на лево затем, перейдя через порог, босыми ногами она наступила на удивительно мягкий ковёрона ещё не много потоптала ногами и бегом побежала к белыму пятнышку в конце коридоа т.к. боиться темноты. Со временем белое пятнышко становилось всё больше и стало преобритать очертания двери. Элла уже тяжело дышала но продолжала бежать и вот она на пороге двери, слышиться разговор двух людей женщины и мужчины. Девочка аккуратно зашла и увидела огромную, светлую кухню, в которой находились женщина и мужчина. Она накрывала на стол, а он просто сидел и читал газету с двигающимся картинками. Женщина повернулась и увидела Элла Солнышко, проснулась? ну давай иди умываться и садись за стол.Эл решительно ничего не понимала но на лице у неё появилась улыбка и она тихо ответила-Да, уже проснулась,, а где ванна Лина так звали ту женщину присела на корточки и посмотрела на ребёнка.Ты что Лина улыбнулась затем она взяла её за руку и зашла в коридор включила свет и тёмное помещение облилось тёпло-жёлтым светом затем Лина повернлась на право и открыла дверь затем поцеловала лобик Эллы.-Хм вроде жара нет, с тобой всё в порядке вот ванна, умывайся и садись за стол, затем Женщина ушла на кухню а Элла кивнула головой улыбнулась и зашла в ванну.......
Как оказалось это был её домом, а ЖЕнщина и Мужчина её отцом и матерью. Что случилось с её памятью никто не знает.
Жила Элла не бедно в большом доме на Солярии, она была единственным ребёнком в семье. в 8 лет девочка впервые увдела танцовщицу, и Элла решила заниматься танцами, родителя её во всём потдерживали, и удиляли ей достаточно внимания. После 2 годов обучения танцами 10 летния девочка влюбилась в 12 летнего парня, он так же ходил в школу танцев. Элла тайно по нему сохла пол года, но вот свершилось чудо тот мальчик обратил на неё внимание.
И вот они уже год вместе, вся жизнь прекрасна, и казалось бы ни что не может её испортить. Как вдруг парень от неё ушёл к другой её отец умер. А мать совершенно перестала обращать внимание на 12-летнию Эл, и тогда вся её жизнь перевернулась, всё обратилось против неё она стала одиночкой изменила поностью внешность, но она не бросила танцы, жила она уже сама по себе ей никто не помагал и из доброй нежной чуткой она превратилась в бессердечную куклу. Её не хотели принемать в Алфею все говорили она же такая мрачная.Тогда она поступила в Облачную башню.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
Ася 572969896 Мыло в профиле
Желаемый статус:
Я кукла в твоих руках...

Отредактировано Ella (2010-01-10 14:02:26)

0

2

Ella написал(а):

Внешность (Не менее 4-х строк)

Переписвайте, вы этого не писали.

0

3

???

0

4

Я только что просмотривала все анкеты. Это было взято отсюда, Анкета Les

0

5

Сделать породию и немного переделать каждый может.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Эллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно