New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мифрил.


Анкета Мифрил.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:Маша(Мифрил) Трэнси.
Возвраст (не больше 19 для учениц): 16 лет.
Сила (силу воды и огня не принимаем):Светлая Сила Искры( нечто схожее с огнем дракона Блум.)
Светлая искра, это удевительная сила.Есть 2 части этой силы: Светлая и Тёмная.тёмная искра будет и у феи.Тёмная искра это искра темноты, вроде такой силы не существует, но нет она есть.Это очень редкая сила и все кто ей мог владеть уже давно мертвы.
Светлая искра безопасней Тёмной искры.Ведь темной искрой не могли совладать самые сильные люди волшебного измерения.Светлая искра - это сила огня, света и молнии вместе.
Атаки:
1)Гарячая искра-человеку cтановится невыносимо жарко, он не может контралирывать свои силы.
2)Блеск искры-человек из-за света не может нечего видеть.
3)Удар искры-человек падает в обморок. на некоторое время, после этого человек не совем хорошо все понмит, но через 10-15  минут памят частично востанавливается.(это я смогу делать на 2 курсе.)
4)Забтвение искры-эта сила используется тогда когда тебе нужно что-то узнать от человека, но есть один недостаток этой силы - её очень тяжело сделать.(смогу делать на 3 курсе)
Внешность (не менее 4-х строк):Блондинка, 180 см, фигура в порядке.Когда-то Мифрил была пухленькая, но уж потом когда ей стала отвратна ее внешность, она начала заниматься спортом, постепенно ей начало это помогать.Любит сарафаны и летнии платья, любит всякие шапочки и шарфики, но ненавидит ходить по магазином, это очень утомляет.В одежде предпочетает розовый, феолетовый, сереневый,зелёный и голубой цвета.Кожа светлая.На неё загар вобще не ципляется, остальные могут и позавидывать, но только не она.Мифрил в этом нечего хорошо не видет.Зимой кожа наченает трескатся, ей приходится использывать крем, который она терпеть не может.В похолодание в её комнате и не только можно найти большое количиство крема, самого разного, но Мифрил не один крем нормально не помогает, буквально час и снова надо кремить, даже если не выходит на улицу.
Характер (не менее 4-х строк):Добрая, всегда готова помочь людям. веселая, любопытная.Она не умеет схватывать всё на лету, ей что б выучить тяжелую тему, нужен отдых, а иногда приходится имитирывать.Есть одна особеность, то что людям легко выучить Мифрил наоборот, тяжело, а то что людям тяжело выучить, ей легко.Обдурить её не так уж и просто.Всегда добивается того, что хочет.Не зависит от мнения других, ненавидит когда люди коментируют её поступки.Друзей не очень много, ведь в наше время тяжело найти хорошого друга, а не так живую марионетку.
БИО (Как миниум 5 строк):Мифрил родилась на Эдеме.

Когда-то давно, когда небыло мира, а была лишь Искра из которой появился Дракон...Свет искры при пробуждении его собрался в круг, и не изчез, из него появилась планета названная Эдемом. Из частички Света отделившейся от Эдема появился первый житель этой планеты - Ангел (Страж Света) это был сгусток неимоверной  силы. Он создал деревья, озера , животных и другую жизнь на планете. Затем, когда планета была создана полностью он создал людей похожих на Ангелов, у них были белые крылья которые они могли материализовывать и убирать, и светлые силы Искры в малом количестве. Прежде чем превратится в Дух оберегающий Эдем, он оставил предсказание в нем говорилось

" Пройдут столетия и возродится Дух мой в ребенке
И будет отдана ему моя сила. Этот ребенок станет новым
Хранителем Эдема, но не будет он духом это будет человек
Надежно оградит он Эдем от злых существ, и вскоре
Обретет он своих друзей в Мире под названием Магикс
Много добра свершит  для Мира...
Я спрячу свиток в Древний Дуб который откроется лишь
Истинному , и получит он мои силы в тот миг когда его рука коснется свитка"

Две Тысячи лет спустя. ( Уже появился Магикс и другие планеты)

В Эдеме родилась девочка названная Марией ( на языке стражей Мифрил )
Как-то она играла в лесу с ручными зверьками, как вдруг... она увидела дерево окутанное светом, что-то неведомое манило ее к нему.Машка подбежала и увидела небольшой отверстие в Дубе, на дне его был свиток, детское любопытство взяло верх, и Маша взяла свиток... в тот же миг ее подняло в воздух, вокруг  закружились Четыре Стихии (Огонь Вода Земля Воздух) из золотого росчерка на небе появился Дух... тот самый Ангел создатель .. Эдем словно замер.. казалось время остановилось.. но через минуту это прошло. Машу опустило вокруг нее все еще был свет...
Прошло несколько месяцов, из головы Мифрил не уходило всё то, что случилось в лесу.Её мучало воспоминание и любопытство, она твёрдо решила узнать обо всём том.Не следуший день она пошла к мудрецу, но всё своё детство она не знала что в человеке есть магия.Мудрець расказал ей обо всём, и том что она в будущем сможет стать феей или ведьмой, а так же про ту историю что случилась 2 тысячи лет назад.Мифрил была в шоке, но современем она прывыкла.
Вскоре на планете узнали что Мифрил - и есть дитя из пророчества. К ней приставили мудреца который помог ей раскрыть свои силы...
   

10 лет спустя.

На Эдеме была надежная Защита, Машка обеспечила ее. Она стала принцессой Эдема. Она уже все знала о Искре, Драконе.. но еще не могла полностью контролировать свои силы. Она решила отправится на планету Магикс, ведь туда ее манило пророчество. По прибытию в Магикс она решила поступить в Алфею. Там она познакомилась с другими ученицами.Маша не была феей. ( почти - потому что фей создал Дракон, а Дракона создала Искра)
В 14 лет Мифрил отдыхала в лесу, вдруг она увидела, что-то красивое и блестящае, она подошла и нашла яйцо из которого вылупился, нет ни утёнок и не гусь, а кот! в последствии оказалось что кот может превращаться в любое другое животное. Кота зовут Мася.
В 15 лет она забрела где-то в тёмном и мутном лесу, там было очень страшно, ходили духи, бродили мертвеци и никого живого, кроме людоедов, так страшно ей не было никогда.Они все напали на неё лдну, она не могла с ними справится, даже со своей силой.Она била повержена, но есле б не мудреци которые каждый день иследывают этот жуткий лес, Мифрил бы умерла.Они спасли её.Затем Мифрил решила поступить в Алфею.Она отправила заявку и её пришол положительный ответ.Этому она очень обрадывалась, собрала вещи и поехала в Алфею.
Артефакты: Флейта стражей света.
волшебная. на ней можно просто играть, а можно( если знать нужную мелодию) творить разное волшебство. меч Духов - меч который подчиняется только Машке,  коснись его другой человек - он умрет.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):

Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): Фея.

Отредактировано Мифрил (2010-01-16 23:19:41)

0

2

Админы исправте мне ник на Мифрил пожайлустто!!

0

3

а-а-а-а-а-у-у-у-у-у-???Кто-то приймет мою анкету??????

0

4

Во-первых. Не торопите. Свои дела имеются.
Во-вторых. Смените аватар. Он уже занят. Подберите любой другой по внешности в поиске аватар.

Зайк написал(а):

Светлая Сила Искры

Рассписать. Что за сила искры. Если вы фея, то уже и так понятно что сила светлая.

Зайк написал(а):

чажолую тему

Тяжелую тему

Зайк написал(а):

чажело, а то что людям чажело выучить

Тяжело

Зайк написал(а):

того что

того, что

Зайк написал(а):

чажело

Тяжело

Зайк написал(а):

мареонетку.

марионетку

Зайк написал(а):

Когда-то давно, когда небыло мира, а была лишь Искра из которой появился Дракон...Свет искры при пробуждении его собрался в круг, и не изчез, из него появилась планета названная Эдемом. Из частички Света отделившейся от Эдема появился первый житель этой планеты - Ангел (Страж Света) это был сгусток неимоверной  силы. Он создал деревья, озера , животных и другую жизнь на планете. Затем, когда планета была создана полностью он создал людей похожих на Ангелов, у них были белые крылья которые они могли материализовывать и убирать, и светлые силы Искры в малом количестве. Прежде чем превратится в Дух оберегающий Эдем, он оставил предсказание в нем говорилось
            " Пройдут столетия и возродится Дух мой в ребенке И будет отдана ему моя сила. Этот ребенок станет новым Хранителем Эдема, но не будет он духом это будет человек Надежно оградит он Эдем от злых существ, и вскоре Обретет он своих друзей в Мире под названием Магикс Много добра свершит  для Мира...  Я спрячу свиток в Древний Дуб который откроется лишь Истинному , и получит он мои силы в тот миг когда его рука коснется свитка"

Что-то знакомое. Похоже на начало фильма "Winx club-секрет потеряного королевства".
Но тем не менее мы не сказку пишем, а биографию. И свою, но никак ни планеты. Пишем на какой планете родились. Желательно всем известную, типо Спаркса или Солярии. Что делали в школе, проблемы,счастливые моменты, как получили силу, как подавали заявку в Алфею.

Зайк написал(а):

старж света(похоже на ангела), учусь на фею,но не получается.

Протсо фея, для более понятного языка общения.

0

5

Спасибо за то, что сказали насчёт авы.просто тут очень много участников и я не вижу всех аватаров.
Изменила как теперь, есле что я ещё что-то изменю.

0

6

Эх....когда проверят.....((((((((

0

7

Зайк написал(а):

Имя:Маша(Мифрил)

Фамилия?

0

8

Trysh написал(а):

Фамилия?

Мифрил это на её языке (на её планете) её имя. у нас в переводе это Маша.

Отредактировано Зайк (2010-01-15 20:09:18)

0

9

Анкету через ворд. Т.к. ворд не показывает, то сама проставь новые предложения с большой буквы.

Зайк написал(а):

и все кто владеят ней уже давным-давно умерли.

и все кто ей мог владеть уже давно мертвы.

Зайк написал(а):

(А теперь о моей силе!)

Уберите.

Зайк написал(а):

Ведь с тёмной искрой не могли даже самые сильные мудреци справится.

Ведь темной искрой не могли совладать самые сильные люди волшебного измерения.

Зайк написал(а):

стоёт не выносимо жарко

Становится невыносимо

Зайк написал(а):

человек отключается

Человек не лампочка. Человек падает в обморок.

Зайк написал(а):

после этого не совсем хорошо помнит, но через миут 10-15 уже помнит нормально.

После этого человек не совем хорошо все понмит, но через 10-15  минут памят частично востанавливается.

Зайк написал(а):

Забтвение искры-эта сила использывается

Используется

Зайк написал(а):

(смогу делать на 2 курсе)

Слишком рано, на 3 курс исправьте.

Зайк написал(а):

фигура в норме

В порядке.

Зайк написал(а):

была пухленькоя

Пухленькая или полненькой, полноватой.

Зайк написал(а):

о уж потом она посмотрела в зеркало и упала, после этого она начала заниматся спортом и ей это помогло, теперь у неё стройная фигура.

Но уж потом когда ей стала отвратна ее внешность, она начала заниматься спортом, постепенно ей начало это помогать.

Зайк написал(а):

это очень утапляет.

Утомляет

Зайк написал(а):

даже есле не выходишь

Нам не надо никуда выходить.
Даже если не выходит на улицу.

Зайк написал(а):

ведь в наше время чажело найти

Тяжело

Зайк написал(а):

найти преданого друга

Друзья не собаки, замените на "хорошего".

Зайк написал(а):

Машка родилась в Эдеме.

Давайте нормально писать без "Машка". Напишите нормальное имя.
И не в Эдеме, а на Эдеме.

Зайк написал(а):

Чтоб научится магии и содержать пророчество она решила отправится в Магикс, в Алфею.

Она подала заявку в алфею за 3 месяца, дождалась положительного ответа и только потом отправилась.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мифрил.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно