New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Реллы


Анкета Реллы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Имя: Релла Руссо. В 12 лет прозвали Ангелочек.
Возвраст: 16 (на первом курсе)
Сила: Сила радуги.
Атаки:
радужный залив
все цвета радуги
вся мощь радуги
Плюсы:
Редкая сила, иногда очень сложно подобрать потивоположное заклинание.
Минусы:
Эта сила некоторые атаки отразить не может.
Внешность Релла девушка с каштановыми волосами. Её глаза серые как северная звезда. Тон кожы немного тёмный. Повседневная одежда-красная футболка и серые штаны! По праздникам она носит сине-белую полосатую кофту с одним большим сердцем посередине, хлопковую мини-юбку с розовыми гольфами выше колена и высокие синие туфли на шнуровке.Плюсы: её необчный наряд всегда украшает оригинальный аксесуар.  Или даже несколько. Минусы: некогда не одевается по моде!
Характер:смелая но иногда просто теряется. Добрая и отзывчивая.
очень дружелюбная.Доверчивая,упрямая.мечтательная любит повитать в облаках. ревнивая,честная,всегда доводит дела до конца, любит повредничать. Её любимый цвет голубой и розовый. Любит слушать класику. Релла очень вспыльчивая.Все её подруги говорили что Релла отлично готовит печенье и этим она и гордилась! В 10 лет девушке придумали прозвище- Ангелок!
БИО:Релла родилась на планете Линфея. Жила в семье не волшебников. Релла была единственным ребёнком в семье. Девочка очень любила смотреть на радугу. От этого-как говорили её родители- у Реллы сила радуги. С Реллой начиная с 5 лет до 16 происходили странные вещи: то радуга появится, не с того не с сего, то наоборот исчезнет. Вопщем Релла-девочка странная. Родители заметили эти странные штуки и (с разрешением дочери) послали заявку в Алфею.
   Когда пришло письмо с ответом из спальни девочки послышался странный крик: Меня приняли!! и Релла быстро пошла собирать чемоданы. Когда они были готовы то Релла решила вять с собой своего хомячка Вильгельмину. Как это не странно но хомяк очень любил когда его носили в кармане. И в конце, концов Релла поехала в Алфею.
Связь с вами: майл

Ваша роль в игре: Фея

Отредактировано Релла (2010-02-09 16:13:13)

0

2

э меня ктонибудь проверит?

0

3

Алекс
1- хватит флудить, модеры тоже люди
2- смените аватар, вы не Блумица

Алекс написал(а):

Релла Руссо

А имя алекс

Алекс написал(а):

Сила:

Распишите силу, плюсы и минусы, атаки

Алекс написал(а):

Внешность:

Распишите подробнее, плюсы, минусы

Алекс написал(а):

Характер

Это характер? Распишите большими красивыми предложениями, а не тупым перечислением, добавьте строк 4-5

Алекс написал(а):

Белый круг

Белый круг? Он состоит из феи, а феи добрые

Алекс написал(а):

БИО:

Вообще-то школа для фей Алфея, тем более что ваше био очень похожее на биографию Блумицы

Алекс написал(а):

ведьмы Трикс

Ё моё, вы вообще о чём? Трикс уже давно на покой ушли, как и Винкс и вообще перепишите биографию полностью на свою!

+1

4

Извените за флуд. я всё перепишу. А имя потомочто я попросила мою сестру сдесь зарегестрироватся за меня и она не то имя написала. А имя можно сменить?

0

5

я когда найду нормальную авку я поменяю эту.

0

6

Алекс написал(а):

Извените за флуд. я всё перепишу. А имя потомочто я попросила мою сестру сдесь зарегестрироватся за меня и она не то имя написала. А имя можно сменить?

Я ники менять не могу, дождёмся Триш

0

7

Спасибо!

0

8

А во сколько лет фея может поступить в Алфею?

0

9

Алекс написал(а):

А во сколько лет фея может поступить в Алфею?

Игра начинается с 16 лет

0

10

спасибо.

0

11

Я болееменее исправила Анку

0

12

Джемми как анка? http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

13

Джемми написал(а):

дождёмся Триш

А я тут уже)

Алекс написал(а):

зделать

Сделать.

Алекс написал(а):

могу зделать клоны людей писем, могу выражать все свои эмоции в картинках.

людей писем? Это как? Рассписать более понятно и подробно.

Алекс написал(а):

могу выражать все свои эмоции в картинках.

Это понятно, как вы силу применяете? Написать максимум 2-3 атаки и защитные маневры.

Алекс написал(а):

Минусы: действует только на тех людей которые хотябы один раз выражали свои Эмоции.

Эмоции с маленькой буквы, это имя нарицательное. Т.е. если я на наорала на свою мать , то твоя сила на меня уже не действует. Дак получается твоя сила безэфективна на всех людей. Минус силы  должен состоять в другом.

Алекс написал(а):

отражающий шит, шит,

Это защитные маневры.

Алекс написал(а):

Телосложение: длинные ноги, худая в талии, большая голова.

Мы описываем человеческую внешность, а не стиль винкс-разрисовки.

Алекс написал(а):

Каштановые волосы волосы

Не повторяйтесь.

*продолжение следует*

0

14

Спасибо сейчас исправлю. А где у меня написано  Зделать?

0

15

Я поменяла силу и сделала анкету.Проверте.

Отредактировано Алекс (2010-01-14 14:16:45)

0

16

Ну как?

0

17

Алекс написал(а):

Сила Ветра Плюсы:

вы читали сюжет? По сюжету главная героинЯ владеет силой ветра.
Занятые силы (перепись)

0

18

упс! извените! Просто в занятых силах я не нашла твою силу!

0

19

Я поменяла силу!

0

20

Алекс написал(а):

Плюсы: очень позитивная сила!

Это не плюс. Плюс должен отображаться в бою. К примеру вы меня не поразите позитивностью силы. Как вы сможите одалеть лед тем что ваша сила очень позитивная?

Алекс написал(а):

Сила:

Написать в таком виде:
Сила радуги.
Атаки:
----
-----
---
Защита:
----
------
Плюсы:
---
Минусы:
-----
Ну как-то так. Но  тольок подумайте насчет плюсов и минусов, может самая сильная атака у вас отбирает много сил или что-то в этом роде.

Алекс написал(а):

Внешность:

Внешность в силу не входит. Этот пункт с новой строки.

Алекс написал(а):

Плюсы: у неё всегда необычный норят украшает аксесуар.

Ее необчный наряд всегда украшает оригинальный аксесуар.  Или даже несколько.

Алекс написал(а):

норят

наряд

Алекс написал(а):

когда поступила в Алфею то познакомилась почти со всеми феями)

Убрать из анкеты.

Алекс написал(а):

любит по ветать в облаках.

витать

Алекс написал(а):

иногда прикидывается дурой.

А вочему это с новой строки?
Характер дополнить. Потому что практически одни прилагательные. У вас есть любимый цвет? Может предпочтения в музыке?

Алекс написал(а):

БИО:

Очередная породия на блум. А может вы что-нибудь свое придумаете? Три древние ведьмы давно повержены и Блум в ними могла справиться в 19 лет, так почему же в 35-40 не может? Так что био даже не правдивое.

Алекс написал(а):

Фейка

Фейки пусть где-нибудь "там" водятся. А у нас феи. Исправьте пожалуйста.
Имя я вам меняю. При входе на форум про это не забудьте. Анкету менеименуйте как "Анкета   Реллы"
Вот аватар по внешности. У меня фонтазии хватило только на такое. Но по крайней мере он подходит под описание.

0

21

Так, я почти всё дописала!

0

22

Я всё исправила и дописала! Проверяйте меня!

0

23

Как заполнить анкету?

-2

24

ээээ! Меня ктонибуть проверит?

0

25

Релла
Да вроде))
LiLiAn300
Так... В анкеты не вмешевайся
я Вип))

+1

26

Так я принета?

0

27

Проверте пожааалуста!

0

28

Релла написал(а):

одедда красную футболку и серые штаны!

одежда -красная футболка и серые штаны

Релла написал(а):

кофту одним большим сердцем посередине

с
одним ....

Релла написал(а):

по витать

повитать

Релла написал(а):

библеотеке и

библиотеке

Релла написал(а):

вдрук ктото уронил книжонкую

вдруг кто-то уронил книжонку.

Релла написал(а):

смерились

смирились

Релла написал(а):

БИО:

Био хорошая, но чем-то похожа на мою... Кристалл, случайное попадание в Магикс...
Девочки, как хотите, я принимать с такой био откзываюсь, хотя био действительно хорошая получилась...

0

29

Спасибо за био, только я ваше даже не видела.

0

30

Только я попала не в магикс а сразу в Алфею! И кристал мне бабушка отдала! Так может примите?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Реллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно