New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Флоро4ки.


Анкета Флоро4ки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Флоро4ка
Возраст :18 с половиной
Сила:сила растений
Внешность:Флора симпатичная девушка. У неё немного бледная кожа, длинные коричневые волосы, и как же без этого:большие,красивые зелёного оттенка глаза.Большие бирюзовые крылья. Её крылья чем-то похожи на лепестки какого нибудь элегантного цветка.Флора очень сильно любит одевать яркие радужные и очень позитивные наряды.Её длинные волосы просто удивительны их можно не рассчёсывать неделю а потом за 5 секунд их рассчёшешь!!!!
Характер :Характер у Флоры тихий, но он одновременно очень тяжёлый.Флору не сразу начали понимать,на это ушло немало времени.Она застенчива,капельку раскованна,любит побыть одной гуляя в своём садике.Не может прожить и дня без своего любимого хобби то есть прогулок по саду.Задумчивая,очень сильно любит мечтать.Дружелюбна с теми кто её может понять.Романтичная и спокойная натура,но ради друга пойдёт на что угодно.
БИО (Как минимум 5 строк):Родилась в полной семье.Её семья была очень почётная,королевская.Мать изучала пикси и очень часто пропадала целыми месяцами в поселении.Отец изучал планеты и часто ездил в экспедиции.Как вы уже поняли она росла можно сказать в одиночку.У Флоры был один единственный друг это был маленький летающий котёнок по имени Мисси.Когда ей было 16 её отец не вернулся с экспедиции.Но оказалось то что он был в плену,она его освободила.А так жизнь её протекала обычной повседневностью каждого дня...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):  lizon-2000@mail.ru
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):фея

0

2

Флоро4ка
Ну во первых вы видимо ни сюжет ни правила не читали потому что разместили рекламу своего форума огромнейшей картинкой в подписи, сдали малюсенькую анкетку тупа скопированную и в графе возраст написали 18 лет. Сейчас Винкс уже лет 45, вы вполне можете стать учителем в Алфее

0

3

http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

Свернутый текст

0

4

я супер  фея на земле http://i30.tinypic.com/334ndy0.gif

0

5

Флорочка фея
Может прекратите флудить? иначе я буду вынуждена поставить вам бан!

0

6

????? 

Свернутый текст

http://i26.tinypic.com/2yl7hb9.gif

-1

7

http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/sir … 7f19_M.jpg во

Свернутый текст

   

0

8

http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Флоро4ки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно