New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета элси


анкета элси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

имя: элси.
возраст: 16 лет.
сила: сила общения с морем.
внешность: элси русалка с чувством моды. глаза - цвета моря. на щеке есть чёрная родинка - особая метка её семьи. волосы лиловато-розовые, распущенные. за спиной - фиолетовые крылышки, от которых свисает вниз голубая ткань. на руках зелёные перчатки и браслеты. элси носит зелёный топ. на праздники своё любимое полу-прозрачное платье.  хвост у элси зелёный и немного розовый. раньше он был голубым, но после того как элси начала дрессировать осьминогов он стал таким, какой он сейчас.
характер: элси общительная, открытая и дружелюбная. не любит ссоры и скандалы. в детстве(как и сейчас) имела много подруг - это большая редкость в мире русалок.
хоть элси и общительна, она любит одиночество и уединение. когда ей плохо она просто закрывает глаза и ей сразу становится легче. также элси может сохранять спокойствие даже в самой напряженной ситуации. её называют не по годам взрослой. мама элси бросила семью, и теперь больше всего элси боится потерять отца,ведь только он знает про её маму.
любимое блюдо элси - шоколадный пудинг, ведь путь к её сердцу лежит через шоколад!
есть и минусы в характере элси. иногда она может быть настолько упрямой, что даже лучшая армия не сможет её остановить.
БИО: элси родилась на андросе.она жила с отцом и старшим братом Кидом. брат не любил элси и всегда делал ей пакости, но элси все прощала. у них был маленький, но уютный домик, который находился далеко от центра города. во дворе был морской сад с множеством красивых цветов. элси очень любила свой дом.
в детстве у элси было хобби - она ухаживала за осьминогами. особенно ей нравилась осьминожка по имени хелли. однажды, когда элси было 14 лет, на хелли напала белая акула. элси набросилась на акулу и сама не зная как заключила ее в клетку из водорослей. позже элси поняла что море помогает ей. тогда она решила помогать всем кто в беде и таким образом стала обсалютно доброй.
помимо осьминогов элси любила поэзию. ей нравился молодой поэт Иллидий Самринсский.  элси и сама писала стихи.
в 16 лет элси подала заявку в самую лучшую школу для русалок и теперь ждёт ответ.
ваша роль в игре(например фея, ведьма, учитель и т.д.) русалка.

Отредактировано танечка элси (2010-01-12 15:51:24)

0

2

Элси извини.Да и модераторы извените.Просто анкету ты Элси не там написала

0

3

да я знаю. просто совсем не знала где и как её написать. тут случайно наткнулась ну и так получилось :unsure:

0

4

танечка элси написал(а):

да я знаю. просто совсем не знала где и как её написать. тут случайно наткнулась ну и так получилось

Вы кнопочку "поиск" видели? Мало того что нафлудили, так ещё и анкету не там создали, вы вообще на ролевых бывали?

0

5

Значит так! У нас в самом начале форума есть раздел "ваши анкеты" там и пишите. А эта тема переносится в мусорку.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета элси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно