New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета кейли)))


Анкета кейли)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
Имя:[/b Доменика Митисон
[b]Возвраст (не больше 19 для учениц):
16
Сила (силу воды и огня не принимаем): Сила звезды и северного сияния. Атаки: Звёздная пыль, северное сияние( на з курсе), звёздный баръер(щит), сияние звезды, сияние с севера. 
Внешность (не менее 4-х строк): Светлые волосы, которые небрежно заколоты заколкой, потому что они очень не послушные, иногда она из-за этого очень злится. Губы не  очень  пышные, нежно, розового цвета. Большие, открытые, блестящие глаза, серого цвета. Доменика любит носить сарафаны, юбки платья, пастельных тонов.  Из украшение любит Серьги-кольца или браслеты. Рост примерно 175 сантиметров. Это были плюсы, а теперь минусы: у неё на шее есть шрам, которого она очень стесняется.
Её поседневная одежда очень простая это сарафан и кофточка.
Характер (не менее 4-х строк):Добрая, нежная, застенчивая девушка, не будет злиться по пустякам, но это только плюсы её характеры. Минусы: очень ревнивая, иногда бывает эгоисткой, но не всегда. Не когда не идёт мириться первой, и дружить вообщем тоже. Иногда бывает плохое настроение и она на всех срывает зло, а потом почти сразу же говорит очень броско" прости".  Доменика очень сильно не любит  насекомых, особенно пауков и ос. Она пытается себя сдержевать, но это бывает очень редко, и поэтому привиде их ей хочется заорать.
Её любимые цвета: голубой, серебряный, лиловый и жёлтый.
БИО (Как миниум 5 строк):Родилась на планете Линфея. С малых лет знала, что она волшебница, фея. На её планете увлекаются: садоводством и изучением других планет, звёзд. Ей тоже было всё это интересно, и она с радостью познавала мир. Когда ей исполнилось 11 лет на её планете разгорелась война. Все дети должны были покинуть планету. Они долго искали самую безопасную планету, и вскоре нашли-это Земля. Там Доменика  жила ещё 5 лет. Как-то раз она гуляла по парку и завернув за угол она увидела девушку, которая стояла около маленького деревца и колдовала, через некоторое время это хрупкое деревцо стало могучим дубом. Доменика вспомнила про, то, что она волшебница и она обязана творить волшебство. Просто она давно уже забыла про, то, что она фея и полностью влилась в обычную подростковую жизнь. Доменика побежала домой и сев за стол начала писать заявку в Алфею. Каждый  месяц она смотрела в почтовый ящик в ожидание чуда, и наконец-то оно случилось после 3 месяцов ей прислали письмо. Она с нетерпением его открыла и расплылась в улыбке её приняли! Собрав вещи она поехала в Алфею. С этого места начинаются её приключения...
Связь с вами (Аська, майл или Скайп): в профиле всё есть. Желаемый статус: $ Лунная девушка$
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):ФЕЯ

Отредактировано ((Кейли))) (2010-01-17 10:52:40)

0

2

((Кейли))) написал(а):

Имя:Кейли

Придумай фамилию.

0

3

Алекс
Вам предупреждение за вмешательство в анкету. Правила для кого написаны?

-1

4

Простите, а анкета нормальная?

0

5

Trysh написал(а):

Вам предупреждение за вмешательство в анкету. Правила для кого написаны?

Извените.

0

6

((Кейли))) написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Участница Джессика владеет силой космоса. Луна входит в ее силу.

((Кейли))) написал(а):

Это были плюсы, а теперь минусы: очень маленькие губы, почти никогда не одевает штаны.

Это не минусы. Вы написали что волосы кое-как заколоты заколкой, дак может у вас непослушные волосы или шрам, родимое пятно на видном месте?

((Кейли))) написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

У вас характер расписан на плюсы минусы и прилагательные? А где существенность? Любимый цвет? Неприязнь к чему-либо? Фобии?

((Кейли))) написал(а):

Родилась на планете Невирите.

Напишите какую-нибудь знакомую, линфея, зенит, солярия и т.д.

((Кейли))) написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк)::

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!
Куда сбежали, никогда не мечтали о Алфее и вдруг замечтали, в честь чего пришло вам письмо? если заявки на поступление отправляются за 3 месяца.
У нас есть участница Kelly. Имена похожи.выберите имя себе. Можно найти его вот здесь.
Занятые имена

-1

7

Исправила!

0

8

http://i26.tinypic.com/2yl7hb9.gif

0

9

Можете мою анкету не проверять просто я уюзжаю и наверное больше заходить не буду!

Свернутый текст

...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета кейли)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно