New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы


Анкета ведьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Элис Норцесс /Elis Norcess
Возвраст:
16 лет
Школа:
Облачная башня
Силы:
Молнии и грома
Внешность (Не менее 4-х строк)
Повседневная одежда выглядит так:
Рыжая майка а на ней белая кофта с луной справа почти у плеча, джинсы с черным ремешком а на ней украшение в виде прямоугольника , кеды красно-белые и с белым шнурком.
Волосы рыжевато-русые короткие,чуть выше плеч, глаза серые а на них коричневая тень ,и всегда место челки просто торчит один волос...надеюсь понятно объяснила...
Характер (не менее 4-х строк)
Элис девушка с характером
Уверенная , нежной бывает очень редко,если с ней сделают пакость она отомстит ,злопамятна не забудет никогда и может быть простит , она довольно ревнива и любит пошутить но не всегда любит дождливую погоду и ненавидит кто фея сильней чем она , любит ночи когда видна луна и звезды , плохо владеет магией и феи её постоянно побеждают http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif
БИО (Миниум 5 строк)
Родилась она на планете Айрон где всегда идет гроза её отец был ей не доволен чем не знаю выслав её в магикс и она осталась там навсегда , она увидев солнце побежала не видев в темную сторону и оказалась в облачной башне ейё встретили странные девушки (похоже ведьмы) и повели её в директору ей разрешили остатся, показав комнату она начела в ней разбойничать и она увидела дневник под кроватью это была книга с заклинаниями фея грома она читала и училась в свободное время но у неё все равно что то не получалось закрыв её она решила учится как все ведьмы.
Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
umbreon_54@mail.ru
Желаемый статус:
~~**вЕдЬмОчКа**~~

0

2

Elis написал(а):

Силы:Молнии и грома

эта сила у канона Сторми. У вас, - только если вы её дочка.

Elis написал(а):

побеждают  http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

убрать смайлик

Elis написал(а):

место челки

вместо чёлки

Elis написал(а):

...надеюсь понятно объяснила...

убрать

Elis написал(а):

и ненавидит кто фея сильней чем она

простите, что? ещё раз и по русски.... Ненавидит фей, которые сильнее её? Да?

Elis написал(а):

БИО (Миниум 5 строк)

Как то БИО некрасиво написана... Перепишите

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно