New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аннет


Анкета Аннет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Аннета Киламон или просто Анни

Возвраст (не больше 19 для учениц):
16 лет

Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила звезд

Внешность (не менее 4-х строк):
У Аннет не обычный цвет глаз.. Левый слегка салатовый а правый темно-зелёный . Волосы на несколько дм ниже чем плечи. Волосы  русо-коричневые  а с право они как лес),У неё коричневая блузка и карие шорты есть длинный напульсник .Напульсник полосатый , красно-черный.Красные носки и бордовые туфли.Рост у неё где то  почти 2 метра

Характер (не менее 4-х строк):
Аннета общительный человек и душа компании.Любит шутить  но когда дело доходит до учебы она просто прогульщица..Она любит помечтать как бы выглядил мир без зла и драк...Если друзья в беде Аннет всегда на готове...Она любит есть яблоки от которых на лице счастье)Она не скромница но очень милая и иногда любит подраться силами с какой-либо ведьмой..Очень любит своих друзей)

БИО (Как миниум 5 строк):
Мои родители Были Мэйгон и Салимон ,король и королева планета Римтион это планета где всегда ночь и всегда светит луна и звезды .Для многих это рай а для многих ад..Мои родители постоянно ссорились и это было ужасно для Аннет и она отправилась в измерение магикс и там поступила в алфею..На уроке магии ученицы раскрывали свою истинную магию.Пришла моя очередь я собрала всю силу в ладонях и вытянула руки и.. ничего...Я попыталась ещё раз и у меня получилось!  мишень полетели лучи звезд! ура! Ани была рада! она пошла в свою комнату и её соседки были:Эли,Марина,Электра и нора.

Связь с вами (Аська, майл или Скайп):


Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):Фея

0

2

Аннета написал(а):

Сила звезд

сила звёзд занята, выберите другую силу

Аннета написал(а):

ниже чем плечи

Ниже плеч, так правильней.

Аннета написал(а):

а с право

а справа

Аннета написал(а):

русо-коричневые  а с право они как лес),

Тёмно русые. Уберите скобочку, и объясните что значит "как лес"

Аннета написал(а):

и карие шорты есть длинный напульсник

Можно бы исправить карие шорты, потому что "карие" в основном используется для цвета глаз. Напишите лучше "и шорты, чуть светлее чем блузка"

Аннета написал(а):

.Красные носки

скорее гетры или чулки...

Аннета написал(а):

Рост у неё где то  почти 2 метра

"у неё где-то" и "почти" не согласуются. Оставьте что-то одно - или "у неё где-то" или "почти"

Аннета написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Четыре строки конечно есть, но внешность как-то в тумане. Если бы у вас не было аватарки, то трудно представить как выглядит девушка, может поточнее внешность опишете?)

Аннета написал(а):

подраться силами

Подраться силами? О_О... Или уж померяться силами\магией или просто подраться.

Аннета написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк):

От третьего лица пишем био, т.е. никаких "я" "мои"

Аннета написал(а):

,король и королева планета

Читали что в объявлении написано? Королевских особ не принимаем!

Аннета написал(а):

магикс

Магикс с большой буквы пишется

Аннета написал(а):

ь!  мишень

"в" пропустила

Аннета написал(а):

в свою комнату и её соседки были

соседок можно не писать, кто знает с кем вы в ролке будете жить...

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Аннет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно