New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » комната Санни


комната Санни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

настоящее
Санни только что прибыла в школу. ее поселили одну. комната не нравилась Санни, но она смирилась. разложив вещи и прибравшись Санни пошла посмотреть расписание.

0

2

Санни повесила расписание:
Утро (8.00)
Столовая для ведьмочек

Утро (8.30 - 9.00)
Свободное время*

Утро (9.00)
Урок "Тёмные заклятия" с учителем _____

Утро (11.00)
Лекция "Приворотные зелья" с учителем _____

День (13.00)
Обед

День (13.30  - 17.00)
Экскурсия по окрестностям Облачной Башни с профессором _______

Вечер (17.00)
Ночной сбор тёмных трав

Вечер (19.00-20.00)
Свободное время

Вечер (20.00)
Ужин

Свободное время

*Свободное время полразумевает под собой отдых, прогулки, домашние задания и т.д.

Раписание заверенно директором Облачной Башни, Мисс _____

0

3

утро. Санни встаёт, подходит к своему шкафу, открывает и на нее падает большой зонт.
- Вау!-воскликнула Санни.
зонт был черный, с посеребренной ручкой и к тому же совершенно новый. вокруг зонта кружил магический дым фиолетогого цвета.
-Это неспроста. этот зонт не мой, но он у меня. что-бы это могло значить?!- Санни разговаривала сама с собой.

0

4

моя комната

0

5

наведя порядок Санни снова стала рассматривать загадочный зонтик. она заметила на ручке 4 фрески, похожие на символы друидского алфавита

0

6

отложив зонт Санни переоделась:

0

7

позже, придя с урокв Санни кое-что повесила на стену. это были ее кумиры и она очень хотела быть похожей на них:

0

8

ещё Санни повесила своё фото с автографом Майи Фокс:

0

9

Санни зашла в комнату вместе с ее новым другом - лабородором. переодевшись Санни накормила его. недолго думая Санни решила назвать его Чарли.

0

10

позже Санни села читать, а Чарли улегся возле ее ног.

0

11

- "ведьма всегда должна контролировать свою силу..."- Санни читала учебник - какя скукота! я думала что будет интереснее!
с досады Санни бросила книгу на пол.
- поколдую немного. ра, два, три, комната уйди. - Санни зажмурилась, а когда открыла глаза увидела совсем другую комнату:

0

12

хорошо получилось подумала Санни.

0

13

-что-то мне хочется навестить феек из алфеи. ТЕЛЕПОРТАРИУМ!
комната Санни -- комната Кристель(алфея)

0

14

----------------комната Семирамиды
Санни совсем не хотелось спать и она решила прогуляться по школе.
-----------------коридор об

0

15

<<<<=====обеденный зал.
Вот я и "дома" Санни положила вещи и легла на кровать. Интересно, Семирамида придет или струсит? Санни очень хотелось ее видеть. Вдруг к ней подошел Чарли и лизнул в ногу. Чарли, как же я могла забыть? Санни хлопнула себя по голове. Затем она покормила его и стала ждать Миру.

0

16

Нет, струсила. Эх, как скучно... Санни устала отдыхать и решила заняться собой. Сначала она вымыла волосы и искупалась. Затем перестелила свою постель. После перебрала свой гардероб и выбрала самые красивые штаны и свою обыденную майку. Она оделась, причесалась. На голове сделала высокий хвост. Надела свои бусы из опалов и глянула в зеркало.
-Вы само совершенство! И покрасивее, чем какая-то глупая фейка!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » комната Санни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно