New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Стать админом/модером!


Стать админом/модером!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Имя в реале: Юля
Кем хотите стать (модер/админ:) Админко
Будете ли помогать? Да ^^

0

32

Энни написал(а):

Админом сможешь стать если у тебя потом будет больше 150 сообщений и ты будешь активна:)

Я тогда буду модеркой, не заметила надпись!!!!

0

33

Флейна ммм, просто я тут не написала *сейчас исправлю* теперь модером можеть стать человек у которого больше 30 сообщений...))
Иди в Набивалку или Флудилку, если у тебя хотя бы 25 сообщений будет - приму.

0

34

*Флейна, перечитай пожалуйста первое сообщение, я его исправила.... Просто давно в эту темку не заглядывала)) Прочитай первое сообщение темы, там я кое-что поменяла))*

0

35

Имя в реале: Мария
Почему хотите стать модератором? мне нрава этот форум, хотела бы ему помогать
Какие форумы хотите модерарировать (максиум 5-7 форумов) реклама, конкурсы, поиск аватаров, и на ваше усмотрение
Уже ранее были модераторами на других форумах? конечно

0

36

Имя в реале: Анжелика
Почему хотите стать модератором? Хочется помогать форуму.
Какие форумы хотите модерарировать (максиум 5-7 форумов) Окрестности облачной башни,I am fan...)),Разности:), Архив),Конкурсы!
Уже ранее были модераторами на других форумах? да

0

37

Ланритина извините, но набор модеров и админов ЗАКРЫТ.

0

38

Имя в реале:Диана
Почему хотите стать модератором? Ну хотя бы модом если можно
Какие форумы хотите модерировать (максиум 5-7 форумов) Анкеты, Поиск авторов, зарплата, превращения, квесты, комнаты фей, Школа!
Уже ранее были модераторами на других форумах? Да! Я админ на своем форуме http://skolavolsebnic.0pk.ru/

0

39

Белл, хорошо)) Но учти что когда будешь модератором анкет то тебе нужно ну ооочень внимательно их проверять, не особо придираясь но ошибки и всё такие очень тщательно проверять, что бы анкеты была идеальной:) Ну и так же смотри всё таки на возвраст - если участнику там 15 лет а анкета ужастная то придирайся побольше, пусть анкета идеальная будет, а если 8 тоже смотри что бы была хорошая анкета но уже "супер строго"))

Белл написал(а):

комнаты фей, Школа!

И ещё прости пожалуйста но и игровые резделы модераировать нельзя, за ними будут примстривать админы, директора школ и учителя))
Выбери ещё два любых раздела но не игровых))

0

40

Тогда рекламу и дневники :)

0

41

Белл всё, ты модерка=) http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

42

Имя в реале: Наташшка
Кем хотите стать (модер/админ:) Модером
Будете ли помогать? ДА!а чем жё ещё заниматся?

0

43

Энни
Эм..прочти конечно, что вмешиваюсь. Но такие темки..как бы по мягче сказать. Как ты можешь доверить форум просто прочитав малюченькую анкету?

Обычно если хотят взломать форум, то такой где принимаюь на должности не смотря на реальные дела и поступки. Просто любой админ может взломать форум..а вернее провести "генеральную" чистку.

0

44

Имя в реале: Кристина
Кем хотите стать (модер/админ:) Модером
Будете ли помогать? конечно!!!!!!!!!!!!

0

45

Dayama неужели ты думаешь что я доверяю форум кому попало? Сейчас у нас админов только двое - Мармелад и Мэри. Им я доверяю как самой себе, Мэлл лучшая по анкета, а Мэри смотрит за порядком. Затем моды - все очень хороши, Блл правда мне ещё не помогала но я думаю в будущем ситаация изменится. И не нужно думать что я даю права не проверенным людям - я между прочим написала что на права модов могут подавать заявки только те у кого не менее 50 сообщений плюс дело не только в сообщениях,а в реальной активности и пользе.
А вообще сейчас набор модов и админов закрыт, то есть извините Киро и Элли, но набор закрыт.

0

46

жаль...

0

47

Энни написал(а):

Dayama неужели ты думаешь что я доверяю форум кому попало? Сейчас у нас админов только двое - Мармелад и Мэри. Им я доверяю как самой себе, Мэлл лучшая по анкета, а Мэри смотрит за порядком. Затем моды - все очень хороши, Блл правда мне ещё не помогала но я думаю в будущем ситаация изменится. И не нужно думать что я даю права не проверенным людям - я между прочим написала что на права модов могут подавать заявки только те у кого не менее 50 сообщений плюс дело не только в сообщениях,а в реальной активности и пользе.
А вообще сейчас набор модов и админов закрыт, то есть извините Киро и Элли, но набор закрыт.

х) Извините конечно, но хорошую анкету и взломщику не ленб написать. Я сейчас не накого не клоню просто напоминаю. Это ваше полное право и ещё...судить и выбирать модераторов и администраторов по сообщениям...глупо, ИМХО.

Просто хотела поставить все точки над "и", проу не отвечать на данное сообщение.

0

48

жалко....

0

49

Имя в реале:АлёнкО_о
Почему хотите стать модератором?Потомучто лав этот форум...
Какие форумы хотите модерировать (максиум 5-7 форумов) Анкетки.Пощь с аватарами.Флуд.Конкурсы.А так на ваше усмотрение...
Уже ранее были модераторами на других форумах?дя

0

50

так набор закрыт или открыт?

0

51

Набор закрыт девочки я уже писала об этом выше
Набор закрыт.

0

52

блиннннн

0

53

можно админом

0

54

Муза

Энни написал(а):

Набор закрыт.

0

55

ну а модером

0

56

Набор закрыт на все должности

·Временно закрываю тему

0

57

Я назначаю Беллу ещё и модератором форума "Под аватаром"
То есть теперь Бел, ты будешь выдавать монеты и ставить таблички анкет  http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif ))

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Стать админом/модером!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно