имя: элси.
возраст: 16 лет.
сила: сила общения с морем.
внешность: элси русалка с чувством моды. глаза - цвета моря. на щеке есть чёрная родинка - особая метка её семьи. волосы лиловато-розовые, распущенные. за спиной - фиолетовые крылышки, от которых свисает вниз голубая ткань. на руках зелёные перчатки и браслеты. элси носит зелёный топ. на праздники своё любимое полу-прозрачное платье.  хвост у элси зелёный и немного розовый. раньше он был голубым, но после того как элси начала дрессировать осьминогов он стал таким, какой он сейчас.
характер: элси общительная, открытая и дружелюбная. не любит ссоры и скандалы. в детстве(как и сейчас) имела много подруг - это большая редкость в мире русалок.
хоть элси и общительна, она любит одиночество и уединение. когда ей плохо она просто закрывает глаза и ей сразу становится легче. также элси может сохранять спокойствие даже в самой напряженной ситуации. её называют не по годам взрослой. мама элси бросила семью, и теперь больше всего элси боится потерять отца,ведь только он знает про её маму.
любимое блюдо элси - шоколадный пудинг, ведь путь к её сердцу лежит через шоколад!
есть и минусы в характере элси. иногда она может быть настолько упрямой, что даже лучшая армия не сможет её остановить.
БИО: элси родилась на андросе.она жила с отцом и старшим братом Кидом. брат не любил элси и всегда делал ей пакости, но элси все прощала. у них был маленький, но уютный домик, который находился далеко от центра города. во дворе был морской сад с множеством красивых цветов. элси очень любила свой дом.
в детстве у элси было хобби - она ухаживала за осьминогами. особенно ей нравилась осьминожка по имени хелли. однажды, когда элси было 14 лет, на хелли напала белая акула. элси набросилась на акулу и сама не зная как заключила ее в клетку из водорослей. позже элси поняла что море помогает ей. тогда она решила помогать всем кто в беде и таким образом стала обсалютно доброй.
помимо осьминогов элси любила поэзию. ей нравился молодой поэт Иллидий Самринсский.  элси и сама писала стихи.
в 16 лет элси подала заявку в самую лучшую школу для русалок и теперь ждёт ответ.
ваша роль в игре(например фея, ведьма, учитель и т.д.) русалка.