New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы Элионоры


Анкета ведьмы Элионоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Элионора де Роше-Alionora De Roshe,друзья называют её Элин,родные Эли.
Возвраст:16 лет
Школа:ОБ
Силы:Сила Энергий
Внешность (Не менее 4-х строк)
Вы когда нибудь видели красивых девушек с волосами до пят?Так вот,Элионора относится именно к таким.Смуглая кожа,синие до пят волосы с голубым мелированием и яблочно зеленые глаза.А ведь у неё были все шансы стать феей...Ну об этом позже.Вернемся к внешности.В детстве была так себе,но сейчас красавицаУмеет сочетать классику и спортивный стиль.Волосы или собраны в один,два хвоста,или распущенны вовсе.Из украшений любит серебро.

Характер (не менее 4-х строк)
Характер у Эли взрывной.Никогда не пытайтесь угадать,какое у неё настроение.Это можно сделать только с помощью волос.Да-да,у девушки волосы меняют цвет взависимости от настроения.Ненавидит фей.За что?Скоро узнаете.Не выносит собственных провалов.И,да.Любит почитать.Особенно о вампирах.Она изучает их с тринадцати лет.В детстве имела дурную привычку грызть нокти,но потом отучилась.

БИО (Миниум 5 строк)
Вы не поверите,но в детстве Эля мечтала быть феей.Да-да,феей.Но от этой мысли её отубедил один случай.У неё есть подруга.Её зовут Юлей.Как то раз они гуляли по Домино.На их планете есть большая трещина.На его дне течет река.И вот однажды....Юля упала в овраг.На Домино была команда фей спасательниц.Но они не смогли спасти девушку.Тогда Юля упала в овраг,но отделалась переломами.За жизнь она заплатила инвалидством.У неё не правильно срослась правая рука.Из-за этого Эля ненавидит фей.За то,что они сделали её подругу инвалидом.Она захотела стать ведьмой.В 16 лет она подала заявку в ОБ,и её взяли.

Связь с вами (Скайп, аська или Майл)-скайп:arina.karimova
Желаемый статус:Красивая смерть фей.

0

2

Элионора
Оставьте выделенными только графы вопросов: Имя, Сила и тэдэ
И прошу вас сделайте размер аватара поменьше, такие огромные аватарки жутко тормозят загрузки форума

Элионора написал(а):

Элионора де Роше

Приставка в фамилии "Де" обычно бывает у особ королевских кровей, а оных у нас набор закрыт

Элионора написал(а):

Школа:ОБ

Облачная башня или Торренувола, никаких ОБ

Элионора написал(а):

Силы:Сила Энергий

Может ЭнергиИ? И распишите силу подробнее, все атаки, плюсы и минусы

Элионора написал(а):

Внешность (Не менее 4-х строк)

Знаете, вас по описанию красивой назвать очень сложно, тем более что это не внешность, а сплошное Мэри-Сьшничество, распишите подробнее, недостатки и изъяны, добавьте ещё строк семь-восемь, для примера почитайте анкеты других участников

Элионора написал(а):

.А ведь у неё были все шансы стать феей...

Давайте без этого, это сплошная убогость, вас бы в жизни не взяли в Облачную башню

Элионора написал(а):

девушки волосы меняют цвет взависимости от настроения.

Не. ну точно Мэри Сью. Всякие изменения в цвете волос это уже относится к силе красок или хамелеона, уберите, ещё распишите характер, прочитайте анкеты ведьм

Элионора написал(а):

Любит почитать.Особенно о вампирах.Она изучает их с тринадцати лет.

Не смешите мои клыки! Давайте поспорим кто больше о вампирах знает?

Элионора написал(а):

БИО (Миниум 5 строк)

Элионора написал(а):

Домино

Это ваша планета?

Элионора написал(а):

У неё не правильно срослась правая рука.

Руки ещё и срастаются? О,О Милочка, вы наверно руку никогда не ломали, сростаются кости, тем более что если они неправильно срастутся- это инвалидом не делает, могут просто вновь сломать кость, зачем же по вашему гипс накладывают? М? Тем более я понимаю если ваша подруга позвоночник сломала и инвалидом стала, но руку, ерунда! Тем более что в магической реальности медицина ушла далеко вперёд от Земной!

Мой вердикт- Анкету переписать полностью, да и пропустите анкету через Ворд, читать невозможно

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ведьмы Элионоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно