New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета lisa


анкета lisa

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Имя:
Алиса Домино, сокращённо- Лиса или Лис
Возвраст (не больше 19)
16 лет
Родители:
Блум и ...
Сила:
песка
Внешность (не менее 4-х строк)
Огненно-рыжая копна длинных, непослушных волос всегда выделяли её из толпы, слегка смугловатая кожа, пухлые губки, которые она красит светло-розовым блеском, большие изумрудно-зелёные глаза с тонкой линией ресниц, и вздёрнутый носик прекрасно дополняют друг друга. У Лис очень проблемная кожа, но благодаря тоннам кремов и скрабов делают своё дело. Носит чаще всего распущенные волосы закалывая длинную чёлку назад, но девушке очень идут причёски, больше всего высокий хвост. Телосложение спортивное, рост не высокие, всего 165 сантиметров, но она по этому поводу не комплексует, ведь с её фигурой можно носить абсолютно любую одежду, особых предпочтений в которой у девушки нет, больше всего ей конечно нравится зелёный цвет, но она так же носит и другие. Тонкие запястье и длинные пальцы на которых можно увидеть одно, два миленьких колечек. Одинаково легко носит как спортивные туфли, так и шпильки, ведь она не высокая, а значит устойчивость больше. Девушка очень спортивная, быстро бегает, но в её гардеробе очень мало спортивных вещей, два спортивных костюма и все.
Характер (не менее 4-х строк)
Алиса- экстраверт, активная и жизнерадостная девушка, всегда находящая во всём положительные стороны и никогда не унывающая. Не многие знают что за жизнерадостной улыбкой скрывается тонкая и ранимая натура, но Ли никогда не показывает своих слёз и обидеть её очень трудно, злится очень редко, но когда это бывает, текайте по быстрому, прячьтесь за баррикады и молите бога чтобы она успокоилась. Учится не любит, но всё же никогда уроков не пропускает и уж тем более не сбегает с них, в школе известна как примерная ученица, а среди подруг как «заводила и массовик  затейник» Ей лучше всего даются зоология(магическая биология) и химия, хотя природу Алиса не любит, а уж тем более всякие походы и пикники, ей лучше потусить в каком-нибудь клубе с подругами или утроить пижамную вечеринку. Она занимается боевыми искусствами, хотя изначально её направили в балетную школу, где проучилась Алиса совсем не долго
БИО (Миниум 5 строк)
Фея родилась на планете Домино тёплым и солнечным днём в королевской семье, королева Блум очень полюбила рыжеволосою бестию которая то и дело совала нос не в свои дела и носилась по замку как ошалелая сбивая всех на своём пути. Блум особо не ругала дочь, надеясь что этот пыл скоро поутихнет, но никаких изменений не происходило. Детство у неё вполне обычное, манерам её обучали-обучали, а потом бросили, поставив штамп «укрощению не подлежит» С самого детства у девочки было много подруг, друзей она заводит легко, её весёлость и открытость всегда привлекала людей, но вот найти общий язык со своими сестрами она никак не могла, хотя Лис это давно уже не волнует. В Алфею просьбу о принятии отправила на год позже, просто была морально не готова расстаться со своими друзьями, со всем, но теперь она готова идти на встречу новой судьбе с улыбкой на губах
Связь с вами (Скайп, аська, Майл) ЛС
[b]Желаемый статус (надпись над аватаром)[/ Я  просто малое сердце

Отредактировано lisa (2010-03-28 09:01:01)

0

2

помоги мне найти где написать анкету
http://i28.tinypic.com/2bacs1.gif

0

3

самыен первые это шаблоны http://i28.tinypic.com/t8pueo.gif

0

4

я их читала и там была

0

5

нажми

0

6

где надо появиться или на что нажать чтобы заполнить анкету ?

0

7

на то слово

0

8

а чтоб заполнить анкету скапируй вопросы

0

9

ну я прочитала как её заполнять а где нааажааатттть . ты мне напши где ты нашла анкету ,я е втарой день ищу

Отредактировано химера (2010-02-04 10:49:19)

0

10

ясно и как я просто в этом мло чего понимаю . тоесть я копирую отвечаю и загружаю обратно

Отредактировано химера (2010-02-04 10:56:33)

0

11

химера
lisa
ПРЕКРАТИТЬ ФЛУДИТЬ! Обеим сейчас преды поставлю!
химера
Вы слепая?! У нас на верху форума кнопочка "поиск" есть, или если совсем уж обленились  есть специальная тема "вопросы"

0

12

простиДжемми

0

13

lisa написал(а):

ангела

распишите в чём заключается ваша сила

lisa написал(а):

: моя внешнось

не "моя" а "её"

lisa написал(а):

нокти

ногти

lisa написал(а):

выгляжу лет на 11, рост  метр сорок пять,

Шестнадцатилетняя выглядит на 11? О_о.... Рост метр сорк пять? ну вы загнули.... Исправить этот пункт и причём как можно быстрее!

lisa написал(а):

глаза по форме похожи на стеллы,

глаза по форме похожи на Стеллины, если уж так....
И вообще мне ваша внешность совсем непонятна..распишите ПОДРОБНО

lisa написал(а):

:  я  овен

тоже самое никаких "я"

lisa написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

расставьте запятые, очень сложно читать. Можете скопировать текст в ворд, он выделит ошибки.

lisa написал(а):

БИО

опять же никаких "я"

lisa написал(а):

из них я всех люблю сама

чего?

lisa написал(а):

дивиз

девиз

lisa написал(а):

состаит

состоит

lisa написал(а):

мамы папы

запятую поставьте
Ой не могу.. :rofl: Надо было до конца читать, а потом говорить все ошибки... Мне не интересна ваша жизнь, ваша био, характер, внешность! АНКЕТА НА ПЕРСОНАЖА, А НЕ НА ВАС!
Исправляйте всё.

0

14

исправила

0

15

я исправила

0

16

lisa написал(а):

Имя: Алиса

Вы сирота? У вас есть фамилия?

lisa написал(а):

ангела она заставлят злым ведьмам , людям и магам понять, что они злые и становятся добрыми

Что простите? Чушь это, а не сила, измените полностью

lisa написал(а):

а тагже эта сила даёт возможность управлять другими  людьми

Это уже телепатия, не забывайтесь

lisa написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

Мать мой Алу, отец мой Тегра, тьфу ты блин, наоборот..... перепишите полностью это не внешность, а ерунда полнейшая!

lisa написал(а):

рыжие  волосы

На аватаре они скорее светлые, да и смените аватар, вы- не Стеллушка, так что не надо внешсноти тибрить!

lisa написал(а):

нокти всегда длинные,  пальцы тоже,

Пропустите анкету через ВОРД, читать ведь невозможно, как я уже говорила исправиться полностью, у вас должны быть изъяны, а говорить что у вас что-то как у Стеллы, гомен, но я самолично вас на британский флаг порву!

lisa написал(а):

рост  метр метр

Два метра?! При росте два метра ноги 37 размера?! Вы мутант?!

lisa написал(а):

Характер (не менее 4-х строк

ещё одна ерунда, просто вынос мозга какой то, перепишите полностью всю анкету, дальше мой мозг отказывается воспринимать до переделки Хх

0

17

Джемми написал(а):

Пропустите анкету через ВОРД, читать ведь невозможно, как я уже говорила исправиться полностью, у вас должны быть изъяны, а говорить что у вас что-то как у Стеллы, гомен, но я самолично вас на британский флаг порву!

у меня не работает ворд.

0

18

исправила

0

19

Оо, знаю я бред несу, но

Милые фройляйн, ввиду моей исключительной щедрости, я предлагаю вам сделку, если вы согласитесь быть дочерями Блум(учтите что Блум правит Домино, без Ская), а я напишу вам анкету, конечно по вашим желаемым критериям, идёт?

P.S. Мне нужно чтобы вы были хорошими врагами, надеюсь у вас есть опыт на ролевых играх? приготовьтесь ждать от меня всяких пакостей)

+1

20

хорошо

0

21

lisa
Что ж, минут через 15 жди ЛС-ку

0

22

Джемми
спасибо

0

23

а где она?

0

24

всё

0

25

вы где?

0

26

lisa у меня возникли конечно прдирки некоторые, но пусть Джемми проверяет, не знаю что она писала тебе в ЛС. Надеюсь ты её дождёшься..))

0

27

Мэри написал(а):

lisa у меня возникли конечно прдирки некоторые, но пусть Джемми проверяет, не знаю что она писала тебе в ЛС. Надеюсь ты её дождёшься..))

В ЛС я прислала ей эту анкету, писала за 10 минут, по этому ясно что есть придирки, но просто очень вараг хочется хХ

0

28

:dontknow:

0

29

lisa
Давайте без флуда, иначе так и до бана не далеко!

0

30

Ну в общем нормально, а почему папа Данил, а не Скай? Джемм, можно об этом поподробнее?

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета lisa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно