New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета Риджины


анкета Риджины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:  Риджина
Возраст  (не больше 19 для учениц) 16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем): зеркал и кристалов
Внешность (не менее 4-х строк): высокая девушка с красивыми карими глазами и бело - жёлтыми, слегка зелёноватыми волосами. Определённого стиля в одежде не имеет , носит разную одежду разнообразных цветов. Но всё же предпочтения падают на зелёный, синий, голубой , белый цвета. Макияж носит не яркий потому что не очень любит выделяться из толпы.
Характер (не менее 4-х строк): любопытная ,доверчивая, немного замкнутая, смелая, понимающая но при этом очень обидчивая. Не имеет настоящих друзей, винит в этом себя за свой сложный характер. Её легко вывести из себя, но успакоить очень сложно .На самом деле она пессимистка, но это скрывает под постоянной улыбкой но грустные глаза всегда её выдают.
БИО (Как  минимум  5 строк):Родилась на планете Солярия .В самой обычной семье у неё есть старшая сестра которая испытывает к ней далеко не родственые или дружеские чувства. Вражда с сестрой началась когда Риджине было только 11 лет. Причиной вражды стало то что Риджина оказалась намного сильнее сестры.С этого момента Риджина стала меньше проводить время дома. А как только ей представилась возможность поехать в Алфею она не стала терять время.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп): нету
Желаемый статус (надпись над  аватаром ) вы теперь можете установить сами в своём профиле! ♥Butterfly in heavens♥
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.): фея

Отредактировано Риджина (2010-03-13 10:51:28)

0

2

Риджина
Давайте-ка для начала вы выдилите пункты вопросов как это подобает в шаблоне, а то проверять очень трудно

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета Риджины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно