New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Реллы и Мэри


Комната Реллы и Мэри

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Половина Реллы
http://forumupload.ru/uploads/0008/44/78/29044-1.jpg

Половина Мэри
http://content.foto.mail.ru/inbox/sandra_yunna/_blogs/i-476.jpg

Отредактировано Релла (2010-02-17 13:09:02)

0

2

Солнечное тёплое утро. Вдруг в комнату открылась дверь и из-за ней выплыла большая грива Реллы. Секундой поже за ней выплыли чемоданы и клетка с маленьким пушистым зверьком.
Вот я и в Алфеи!-Релла присела на диван
Как сегодня жарко! Ну ладно не будем раслоблятся и разберём чемоданчики.
Релла открыла чемодан и на неё выпала куча шмоток.
Я же говорила маме что не надо столько много вещей!
И Релла начала раскладывать все вещи по полочкам.

0

3

--Прошлое. Алфея. Комната Джессики.
Что-то посередине комнаты начало светиться и затем появилась девушка.
-Ааа нет, нет, нет! - кричала она, держась за голову.
Боль резко прекратилась и Мэри открыла глаза. Она была в другой комнате, подруг рядом не было.
-Да что за день такой...Столько перемещений и всё за одни сутки...
Мэри увидела девушку с кофточкой в руках.
-Эээм... А где я? - Мэри огляделась по сторонам

0

4

Релла спокойно раскладывала вещи. Но вдруг появился свет.
-Ааа нет, нет, нет!-кричала девушка которая появилась из света.
Релла смотрела на неё большими глазами.
-Да что за день такой...Столько перемещений и всё за одни сутки...
-Эээм... А где я? -девушка смотрела на Реллу
-Нууу... Вы в Алфеи, в комнате Реллы то есть меня. А вы Мери?-Релла быстро бросила ковточку на кровать и подошла к девушке
Ну и способности!-подумала Релла

0

5

-Нууу... Вы в Алфеи, в комнате Реллы то есть меня. А вы Мери? - Девушка подошла к Мэри
-Эээ..приятно познакомиться... А откуда вы меня знаете? Я первый день в Алфее, да и вообще в Магиксе.. Я с Земли...
"Неужели вся школа обо мне уже знает.. да..неожидала такой славы.." - подумала Мэри и буркнула себе под нос-А где Джемм, Джесс и Розетта...Где винкс...
Мэри оглядела комнату ещё раз, это точно было не то место, где она была в последний раз.
-Извини, что ворвалась так... Я не умею управлять своей силой, только вчера обнаружила её... И столько премещиний за сутки... у тебя есть что-нибудь от головы?

0

6

-Эээ..приятно познакомиться... А откуда вы меня знаете? Я первый день в Алфее, да и вообще в Магиксе.. Я с Земли...-сказала Мери
-Ну незнаю. Все о вас говорят.-Релла немогла ничего понять
-А где Джемм, Джесс и Розетта...Где винкс...
-Очём ты?
-Извини, что ворвалась так... Я не умею управлять своей силой, только вчера обнаружила её... И столько премещиний за сутки... у тебя есть что-нибудь от головы?
Что-то было. Сейчас посмотрим.- и релла начала копаться в ещё не разобраном чемодане.
Ре нашла в сумке какието таблетки-Вот. Мама сказала что они от головы.-Релла подошла к Мери.

0

7

-Очём ты?
-Да ни о чём... А может Розетта была права и мы дейстивительно оказались в прошлом? - девушка схавтилась за голову и села на кровать - не могу понять что случилось....
Ре нашла в сумке какието таблетки-Вот. Мама сказала что они от головы.-Релла подошла к Мери.
-Спасибо - Мэри проглотила одну таблетку и уставилась в потолок, - Мне надо поговоритьт с кем-нибудь из учителей... - Мэри посмотрела на собеседницу - Ты меня отведешь?

0

8

-Очём ты?
-Да ни о чём... А может Розетта была права и мы дейстивительно оказались в прошлом? - девушка схавтилась за голову и села на кровать - не могу понять что случилось....
Ре нашла в сумке какието таблетки-Вот. Мама сказала что они от головы.-Релла подошла к Мери.
-Спасибо - Мэри проглотила одну таблетку и уставилась в потолок, - Мне надо поговоритьт с кем-нибудь из учителей... - Мэри посмотрела на собеседницу - Ты меня отведешь?

0

9

-Да ни о чём... А может Розетта была права и мы дейстивительно оказались в прошлом? - девушка схавтилась за голову и села на кровать - не могу понять что случилось....
-Ты что была в прошлом?-Релла заговорила шопотом
-Спасибо - Мэри проглотила одну таблетку и уставилась в потолок, - Мне надо поговоритьт с кем-нибудь из учителей... - Мэри посмотрела на собеседницу - Ты меня отведешь?
-Я даже не знаю кто они такие. Ну ладно пошли найдём какойни будь кабинет-Релла побрела к двери -Ты со мной или я приведу учителя сюда?

0

10

-Ты что была в прошлом?-Релла заговорила шопотом
-Да я сама толком не поняла что случилось... Мы решили погулять по Магиксу, сбежали с уроков,  нашли какой-то камень, потом произошла драка с ведьмами и мы оказались где-то... Видели винкс.. Они были очень молодые, а ведь Стелла мама Джессики, но ей было лет 18! Мне страшно...Из нас там были Джемми, Джессика, Розетта и несколько ведьм, одна вроде Триш, остальных не знаю... Где они сейчас я не знаю...
Релла побрела к двери, а Мэри в этот момент посетила мысль.
Стоп, им попадёт... Надо как-то связаться с Джемм... В Алфее есть архив или что-нибудь где хранятся номера мобильников фей?

0

11

-Стоп, им попадёт... Надо как-то связаться с Джемм... В Алфее есть архив или что-нибудь где хранятся номера мобильников фей?-сказала Мери задумовшись
-Незнаю.-простодушно ответила Релла-Поплану должен быть. А может попробуем узнать?

0

12

-Незнаю.-простодушно ответила Релла-Поплану должен быть. А может попробуем узнать?
- А как? Хотя у меня появилась идейка, но думаю ты не поддержишь.. - Мэри уставилась в пол, а потом хитрющим взглядом посмотрела на Реллу.
Да, Мэри частенько использовала такой приём, она авантюристка, каких на свете мало....

0

13

- А как? Хотя у меня появилась идейка, но думаю ты не поддержишь..
Почему не поддержу? Кались. Что придумала?

0

14

Нейра совсем забыла где находится её комната она бегала заглядывала в комнаты других фей.
Где я ? Наверное я так обрадывалась, что я в Алфее, ято потеряла номер своей комнаты!
-Ой это опять не моя комната! Простите, что побеспокоила! Нейре было стыдно, она была чуть-чуть растерена, что совсем забыла позвонить маме и сказать о том что она приехала.
Прости можно я задам тебе вопрос ты случайно не знаешь на каком этаже находится комната123? спросила она у девушки.

0

15

Прости можно я задам тебе вопрос ты случайно не знаешь на каком этаже находится комната123?
Релла смотрела на незнакомку, когбуттобы она была пришельцем.
На ппервом, вродибо.

0

16

на первом вродебы. ответила ей девушка.
Спасибо!Нейра поблагодарила и ушла тихонько закрыв дверь.

0

17

Релла все ещё смотрела в след этой девушки.
-Ну что Мери, на чём нас прервали? Скажи она какаето странная.-Релла посмотрела на Мери
Странная, странная. Может в свободное время с ней подружится?

0

18

Почему не поддержу? Кались. Что придумала?
Мэри только открыла рот чтобы ответить, как в комнату ворвалась незнакомка, спросившая, где находится комната 123. Мэри смотрела на дверь, хотя девушка уже ушла.
-Ну что Мери, на чём нас прервали? Скажи она какаето странная.-Релла посмотрела на Мери
-Нда, есть немного.. -Мэри резко вышла из задумачивости и вспомнила о чём шла речь.-Нужно  тайком пробраться в архив Алфеи и найти данные о Джемм... Хоть она и в прошлом, но мобильник там ловит, ей звонила мама....
Взор феи устремился на вторую часть комнаты, чего скрывать ,ей очень тут понравилось ,гораздо больше, нежели в комнате Джесс. Мэри улыбнулась, теребя прядь волос.
-Мне нужна твоя помощь, я же в Алфее вообще ничего не знаю, была только в нескольких коридорах и в столовой... Нам нужен архив... Или... - Мэри скукожилась - ..кабинет директора....

0

19

-Нда, есть немного.. -Мэри резко вышла из задумачивости и вспомнила о чём шла речь.-Нужно  тайком пробраться в архив Алфеи и найти данные о Джемм... Хоть она и в прошлом, но мобильник там ловит, ей звонила мама....
-Данные о Джемм...-Релла с задумчивостью посмотрела на Мери.-Давай попробуем.
-Мне нужна твоя помощь, я же в Алфее вообще ничего не знаю, была только в нескольких коридорах и в столовой... Нам нужен архив... Или...-Мэри скукожилась -..кабинет директора....
Релла смотрела на Мери когбудтобы та была психически не здорова.
Не успела я попасть в Алфею как познакомилась с авантюристкой, которая собирается нарушить правила.-подумала Релла.
-Эх! Была-небыла. Давай. Только завтра - уже темнеет.-Рела зевнула-Ладно, ладно. Давай сейчас!

+1

20

-Эх! Была-небыла. Давай. Только завтра - уже темнеет.-Рела зевнула-Ладно, ладно. Давай сейчас!

Мэри посмотрела на окно.
-Ну можно и завтра... Я очень устала... Только вот мне некуда пойти - ключ от комнаты у Джесс....Хотя наверно лучше и сейчас, вся Алфея уже наверно спит...
Мэри сняла со спины рюкзак и достала мобильник
-Так и не работает... Земные технологии здесь видимо просто мусор, хотя у нас это последняя модель...
У Мэри заурачало в животе и она схватилась за него.
-Ой, я же с самого утра ничего не ела!

0

21

-Ну можно и завтра... Я очень устала... Только вот мне некуда пойти - ключ от комнаты у Джесс....Хотя наверно лучше и сейчас, вся Алфея уже наверно спит...
Мэри сняла со спины рюкзак и достала мобильник
-Ладно, давай завтра, ночью. Кстати ты можеш переночевать у меня в комнате.
Релла очень хотела спать.
-Так и не работает... Земные технологии здесь видимо просто мусор, хотя у нас это последняя модель...
-Прикольный мобильник.
Релла посмотрела на Мери которая схватилась за живот.
-Ой, я же с самого утра ничего не ела!
-Мери, давай пойдём в столовую. Нет, нет. Она закрыта. Давай я дам тебе чего нибудь поесть.
Релла подошла к столу на котором стояла сумка. Ре открыла кормашек и достала пакетик полный пирожками.
-На! Тут с капустой.-Релла протянула пирожки.

0

22

-Ладно, давай завтра, ночью. Кстати ты можеш переночевать у меня в комнате.
-Спасибо! -Мэри посмотрела на вторую часть комнаты - миленько....
-На! Тут с капустой.-Релла протянула пирожки.
Мэри взяла пирожок и с аппетитом стала жевать.
-А расскажи о себе, ты из Магикса? И вообще расскажи мне об этом мире...

0

23

-А расскажи о себе, ты из Магикса? И вообще расскажи мне об этом мире...
-Ну я из Линфеи. Это планета природы. Это мир волшебства Магикс, точнее реальность. Ты как я поняла с Земли? Если честно то я и сома мало что знаю об Алфеи.
Релла посмотрела на жевавшую Мери.

0

24

-Ну я из Линфеи. Это планета природы. Это мир волшебства Магикс, точнее реальность. Ты как я поняла с Земли? Если честно то я и сома мало что знаю об Алфеи. - Релла посмотрела на жевавшую Мэри
Мэри проглотив ответила.
-Да я с Земли. Так сложно во всё это поверить... Я боюсь, что это сон, так хотелось бы, чтобы это была реальность... Хотя когда винкс открыли магазин "Любовь и животные" и раздавали зверьков с крыльями... Это было так похоже на волшебство... - Мэри сжала руку в кулак, и моментально возле него появился голубой шар, - ух ты! - Мэри отскочила от своей руки, но шар не изчез. - Надеюсь я к этому привыкну...
Мэри зевнула.

0

25

-Да я с Земли. Так сложно во всё это поверить... Я боюсь, что это сон, так хотелось бы, чтобы это была реальность... Хотя когда винкс открыли магазин "Любовь и животные" и раздавали зверьков с крыльями... Это было так похоже на волшебство... - Мэри сжала руку в кулак, и моментально возле него появился голубой шар, -ух ты!- Мэри отскочила от своей руки, но шар не изчез. - Надеюсь я к этому привыкну...
Мэри зевнула.
-Да пора спать. Мери ложись на вторую кровать.-Релла тоже зевнула-Давай завтра займёмся архивом, той девушкой и Винкс.
Релла задвинула сумки под стол и села на кровать, застеленую нежно голубой простынёй.

0

26

-Да пора спать. Мери ложись на вторую кровать.-Релла тоже зевнула-Давай завтра займёмся архивом, той девушкой и Винкс.Релла задвинула сумки под стол и села на кровать, застеленую нежно голубой простынёй.
-Ага... - Мэри ещё раз зевнула и направилась к кровати в другой части комнаты. - Мэри легла на кровать, но спать она явно не собиралась, она задумчиво уставилась в потолок.- Спокойной ночи, Релла

п.с. пиши Мэри, а не Мери))

0

27

-Ага... - Мэри ещё раз зевнула и направилась к кровати в другой части комнаты. - Мэри легла на кровать, но спать она явно не собиралась, она задумчиво уставилась в потолок.- Спокойной ночи, Релла
Спокойной ночи Мэри.
Релла легла на кровать и мгновенно заснула. И Мэри услышила легкое сопение.

п.с. Упс! Извени

0

28

Спокойной ночи Мэри. - Релла легла на кровать и мгновенно заснула. И Мэри услышила легкое сопение.
Мэри тяжело вздохнула и закрыла глаза, в её голове блуждало много разных мыслей и она не заметила, как заснула.

офф: можешь начинать утро отыгрывать, Мэри долго  спит ХД

0

29

Наступило утро. Лучик солнца попал на глаза Реллы. Она поворочилась и проснулась. Юная фея приподнялась на кровати и подумала: Как я могла заснуть не в пижаме. Ну-и-ну. Ладно встаём. Какой странный сон мне снился. И школа и Девушка Мери.
Релла и оглядела комнату.
-Это был не сон.-прошептала Релла
На соседней кровати спала девушка. Мери.
Релла встала с кровати и переоделась. Мери всхрапнула.
-Эх соня. Мери вставай!-Релла подошла к девушке и потресла за плечё-Мери. Проспишь уроки.
офф:Просыпайся и пойдём в столовую.

0

30

-Доброе утро Релла... - Мэри, протирая глаза сползла с кровати. - я вчера была у директора, меня так и определили в эту комнату, теперь я твоя соседка. - Мэри улыбнулась.
-Как жаль что я наказана. Эх, ладно, пойдём в столовую

офф: у нас немного изменился сюжет,(изменения в квесте, его перемотали вперёд) давай это как бы несколько дней спустя

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Реллы и Мэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно