New Winx.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Реллы и Мэри

Комната Реллы и Мэри

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Доброе утро Релла...- Мэри, протирая глаза сползла с кровати. - я вчера была у директора, меня так и определили в эту комнату, теперь я твоя соседка. - Мэри улыбнулась.
-Как жаль что я наказана. Эх, ладно, пойдём в столовую
-Ладно пошли.-Релла подмигнула-за что ты хотябы наказана?-Релла подошла к двери и облаконилась на неё

офф:Мэри, предупреждать надо. Ладно пошли в столовую.

0

32

-Ладно пошли.-Релла подмигнула-за что ты хотябы наказана?-Релла подошла к двери и облаконилась на неё
-Помнишь я говорила, мы сбежали с уроков,совершили путешествие в прошлое, связались с ведьмами, но зато видели знаменитых винкс! - глаза Мэри загорелись и она вспомнила слова Текны- "Мэри, ты сильная и смелая фея, ты - большая редкость, ты просто должна верить в себя.. У тебя мощная сила.."
-Ну что ж, пойдём.

-->столовая

офф:сама недавно узнала

0

33

-Помнишь я говорила, мы сбежали с уроков,совершили путешествие в прошлое, связались с ведьмами, но зато видели знаменитых винкс! - глаза Мэри загорелись и она вспомнила слова Текны- "Мэри, ты сильная и смелая фея, ты - большая редкость, ты просто должна верить в себя.. У тебя мощная сила.."
-Ну что ж, пойдём.
-Пошли.

офф: Мери начинай обыгрывать в столовой меня завтра может не быть.

0

34

--------> столовая
Релла вбежала в комнату и уселась на кровать. Она подумала о Мэри об том что у неё на земле могло произойти. Релла подошла к окну и посмотрела. На территории Алфеи ходили феи. Мери среди них не было. С лица капали слёзы прям на давным давно засохший цветок. Переживания за подругу нахлынули на Реллу. Вдруг цветок расцвёл необыкновенными цветами, которые были прозрачные как слезинки. Релла улыбнулась.
Осталось только надеяться что у Мэри всё хорошо.
Релла посмотрела на будильник.
Я же опаздываю на занятия.
Быстро схватив учебники с полки над кроватью Релла выбежала из комнаты хлопнув дверью.
------->кабинет Мисс Авроры по урокам этикета

0

35

-------->кабинет Мисс Авроры по урокам этикета
Релла вошла в комнату быстрым шагом и бросила сумку на пол.
Прислонившись к стене Ре подумала: Когда же вернётся Мэри? Фу как я грубо обошлась с теми девочками в классе.
Релла села на кровать и замечталась...

0

36

--Земля
В комнате поднялся ветер, со стола полетели тетради и учебники, а посреди комнаты сверкнуло что-то голубое и в комнате появилась Мэри.
-Эффектно в этот раз, да и голова почтине болит - улыбнулась Мэри, поправляя кулон на шее.
Она заметила Реллу, сидящую на кровати и кинулась к ней с объятиями.
-Релла, как я рада тебя видеть, ты не представляешь!
Мэри отпустила подругу и села рядом.
-Учителя заметили что меня не было? - спросила девушка с еле выдавленной улыбкой.

0

37

В комнате поднялся ветер, со стола полетели тетради и учебники, а посреди комнаты сверкнуло что-то голубое и в комнате появилась Мэри.
-Эффектно в этот раз, да и голова почти не болит-улыбнулась Мэри, поправляя кулон на шее.
Она заметила Реллу, сидящую на кровати и кинулась к ней с объятиями.
Привет Мэри!-Релла очень обрадовалась когда подруга подскочила к ней с удушающими объятьями (во всяком случае так показалось Релле).
-Релла, как я рада тебя видеть, ты не представляешь!-Мэри отпустила подругу и села рядом.
А я то как рада!!- улыбаясь во всю ширь сказала Релла.
-Учителя заметили что меня не было? - спросила девушка с еле выдавленной улыбкой.
Вобще-то нет. Но Мэри, что случилось на земле?
Релла ранее не спрашивала "как всё прошло" у своих подруг в Линфеи, но тут девушку действительно интересовала проблема подруги.

0

Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Реллы и Мэри

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC