New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Румины


Анкета Румины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Румина
Производные от имени: Руми, Мина, Минни.
Возраст:
4
Сила:
Сила Настроения, то есть может поднимать (или наоборот опускать) настроение окружающим. Атак не имеется, для боя сила не подходит, разве что сделать противника грустным. Так же с помощью магии может создать воздушный шарик или небольшой салют. Колдует с помощью розовых помпонов, украшенных сердечками, которые всегда носит с собой.
Внешность:
У Румины розового цвета непослушные и растрепанные волосы до плеч. Несколько прядей завязаны в маленький хвостик возле макушки. Форма лица округлая, а само личико – детское, миловидное. Ярко-красного, словно у кролика, цвета глаза, подчёркиваемые длинными ресницами. Бледная кожа. Румяные щёчки. Тонкие чёрные брови. На голове нежно-розового, почти белого, цвета козырёк с ярко-розовой полоской по краю. На него приделано украшение в форме сердечка. Того же цвета, что и козырёк, носочки и платьице со складочками снизу. Ярко-розовые кроссовки. На шее алая бандана.
Картинка
Характер (не менее 4-х строк):
Как правило, Румина весёлая, открытая, неунывающая, неугомонная. Выражение «против лома нет приёма» явно именно про неё. Если эта пикси «вобьёт» себе что-то в голову, иак никто и никогда её не разубедит. Переспорить эту малютку просто невозможно из-за её упрямства. Зато это качество даёт Руми целеустремлённость и упорность. Обожает шутки и розыгрыши, от природы наделена остроумием. Любит подшучивать над окружающими. Честная, никогда не скрывает своих чувств. Немного ленивая и, тоже немного, но капризная. Непослушная, не любит, когда ей приказывает. Но, всё же, не всегда идёт «напролом», изредка прибегая к хитрости, которая, вместе с острым язычком, была дана ей от рождения. Но не думайте, что это розовое существо не может грустить! Ещё как может! При чём бывает это чаще всего так: только что она болтала и веселилась, а тут вдруг впадает в такую депрессию, что просто ужас… Слава Богу, это бывает не так уж часто.
БИО (Как миниум 5 строк):
Ну, что можно сказать о жизни самой обыкновенной пикси? В очередной раз, прямо после дождя, под радугой, зацвело Древо Жизни. И, как это всегда бывает, из него появилась маленькое существо с розовыми волосами, то была Румина. С самого юного возраста она была неугомонной и свободолюбивой, частенько убегала из поселения да через денёк-другой возвращалась, как правило потрёпанная и уставшая. Подробно могу рассказать лишь наиболее запомнившийся, а, стало быть, самый обильный на «приключения» случай. В очередной раз Руми устроила вылазку в лес и погналась за бабочкой. В общем, вот таким образом, играя в догонялки, Мина попала в некое место, ей неизвестное. Там на неё напал огромный, по крайней мере – с обзора Румины, паук, она угодила во что-то «болотообразное» и еле выбралась, и вернуться обратно в деревню сумела лишь с помощью «верных друзей» страха и испуга, когда за ней погнались какие-то животные, похожие на волков. Думаете, что после этого путешествия за пределы поселения прекратились? Ха! Даже это смогло удержать малютку от новых приключений лишь на несколько дней, после чего походы снова возобновились.
Связь с вами (Аська, майл или Скайп):
Мэйл в профиле.
Ася - 584112484
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):
Пикси

0

2

У меня нет притензий. Аккуратная анкета.
Может у других администраторов будут,если же нет я приму вашу анкету

0

3

Простите, тут, наверно, это не к месту, но всё же:
Ппросьба к администраторам - поменяйте мне, пожалуйста, ник на имя персонажа.

0

4

Селия написал(а):

Простите, тут, наверно, это не к месту, но всё же:
Ппросьба к администраторам - поменяйте мне, пожалуйста, ник на имя персонажа.

Конечно, сейчас поменяем, а анкета и мне понравилась, думаю принята

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Румины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно