New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Рокси


Анка Рокси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Рокси
Возвраст (не больше 19 для учениц):
16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила Животных
Характер (не менее 4-х строк):
Девушка внимательная настойчивая и гордая.Она всегда прислушаеться  ко всему.Рокси не умеет быть ангелом.В ней всегда найдеться подлость хамство .Девушка умеет слушать.Ей можно доверить свой секрет и она его поймет.Рокси не скромняга .Она не умеет смеяться .Лишь слегка улыбнуться в ответ .Рокси почти никогда не плачет.Ее очень трудно довести до такого состояния.Она почти никогда и на кого не обижаеться и не вопринимает все близко к сердцу.
Внешность (не менее 4-х строк):
Розовые волосы до плеч, стрижка лесенкой, а на кончиках золотистый цвет. Темно-фиолетовые глаза. Бледные губы и выразительные ресницы.Тонкие имеющие форму брови. Розовая кофточка с зелеными рукавами и картинкой в виде лапки. Джинсовые бриджи с железными заклепками и розовые сапоги со шнуровкой фиолетового цвета и отворотами под цвет кофты. Стройная фигура и спортивное телосложение. Ещё см. внизу!
6)Характер: Смелая, обидчивая, эмоциональная и ранимая. Преданная и доверчивая (эти качества получила вместе с силами). Упорная, настойчивая и упрямая. Умеет дать отпор врагу. Всегда знает что ответить обидчику и как выкорабкаться из той или иной ситуации. В команде "клей и зритель". Не умеет довать советы.
БИО (Как миниум 5 строк):
Свяродилась на планете радуга, где вся магия связана с красками миров. Мама - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик красок. Папа - агроном, проводит много времени в садах и парках. У рокси с папой не очень хорошие отношения. Поначалу рокси не боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей совсем несложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы рокси проявляла ненормальные успехи в поведении . Частенько придаёт всяким вещам новый цвет. Комната рокси напоминает маленький кусочек радуги. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга ... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Флорой стали лучшими подругами, а так же она не встретила пока парня своей мечты. Когда она его встретит, то
кто знает что будет....
чармикс свой рокси получила предпоследний за то что пожертвовала своей самой любимой вещью ради спасения флоры.
энчантикс она получила 5 за то что спасла свою сестру от попадания в измерение тёмных красок.
(для жителей планеты радуги это опасно!)зь с вами (Аська, майл или Скайп):[/b]
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):
Фея ученица!

0

2

ღРоксиღ
увожаемая, рокси сейчас лет 40, но никак не 16! тТем более что био у вас совершенно другого человека

0

3

В-С-Ё У М-Е-Н-Я П-Р-А-В-И-Л-Ь-Н-О

0

4

ღРоксиღ написал(а):

В-С-Ё У М-Е-Н-Я П-Р-А-В-И-Л-Ь-Н-О

Большими буквами и через тире, чудеса человеческой регрессии, ну это я так, к слову, а теперь к делу:

Дорогуша, если ты так уверена в своих умственных способностях пропуская замечания мимо монитора, то прошу свалить обратно к себе в ясельки и не пудрить другим людям мозги своей писаниной, не понимаю, если люди вообще на форумах впервые, так зачем регестрируются? Ещё и права качают... ох, не понять мне вас, человеков

0

5

да к нам вообще в последнее время люди с нажатыми тормозами валят >>

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анка Рокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно