New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мэтт


Анкета Мэтт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Дью Мэтт,требует чтобы называли просто Мэтт,обещая покарать неповиновение сковородкой.
Возвраст:
16 лет
Школа:
Башня.
Силы:
-Тумана.
Противник теряет видимость и пока он мечется можно сбежать,захватив с собой все целые  конечности.Действие  атаки:серый шар попадая в противника,заставляет его оцепенеть и проникнутся немедленным уважением к тому,кто выполняет атаку под угрозой страшных кар,варианты которых Мэтт сыпет со скоростью напрочь сломанного пулемета.Кроме того используя обычное накликание тумана,противник может захлебнутся от злости пока четырехается и пытается выползти в самом цензурном варианте "из чертова тумана".
Действие защиты:никаких волшебных щитов и прочего не имеет,способом защиты является плотная завеса из смога.Минусы:если сработает на полную катушку сам ты этого "чертова тумана" не выберешься.
Еще Сила Сладостей.В использовании ее Дью она бесполезна,но допустим,тортики выходят отлично.Еще умеет создавать зефирного человека,хотя опять же,толка мало.
Владеет стрельбой из нагана.

Внешность (Не менее 4-х строк)
Самое запоминающиеся и ошарашивающее в ее внешности,отчего аккуратные девочки всю свою оставшуюся (недолгую надо сказать) жизнь проводят в страшных муках и невольных конвульсиях при одном воспоминании от этого кошмара,это волосы. Хотя что я говорю,это не волосы,это минимум львиная грива. Слегка рыжеватая. Растила она ее почти шесть лет,и добилась таки нужного эффекта. В волосах застревают расчески и руки того несчастного,кто попробует их вытащить,потому что причесываться-это не наш метод,и делается это крайне редко и крайне,надо сказать нецензурно.
На лицо,так достаточно симпатична. Блестящие серые глаза,глядящие из под очков в синей оправе  всегда уверено и прямо, курносый нос,высокие скулы и вечная ухмылка придают ей не то что бы красоты,но некоего шарма. Кстати говоря про глаза. Мэтт- специалист по убийственным взглядам. Безо всякой магии она может зыркнуть так,что мозги  закипят. Под ее неприятным взглядом,особенно в спину,становится не по себе, ато и возникает желание спрыгнуть с крыши. Кстати говоря,у нее отлично развита мимика лица что всегда в полной мере дополняет взгляд.
Бледна, аки поганка и иногда даже создается впечатление, что кожа белая.
По телосложению худощавая и даже какая то хрупкая (хотя это только на первый взгляд: на самом деле легко таскает все тяжести и удар у нее...неплохой) Мэтт намного выше всех своих сверстников,однако нисколько не комплексует а даже не забывает высказываться о "карликах" и о их "наверное нелегкой жизни",причем не смутит ее сказать это даже лучшему другу.
В одежде предпочитает не выделятся:носит джинсы,очень любит всяческие свитера.Без ума от беспальцовок. 

Характер (не менее 4-х строк)
Злая,замкнутая-что там еще говорят про ведьм? Да нет,нисколько она не злая. Просто язвительная,и как выражается сама "не желает людям добра". Она не будет бегать куда то чтобы совершить злодеяние или поддеть кого то,она просто спокойно констатирует факт что "кругом уроды" и свое любимое выражение "Только расстрелы спасут Родину".Это выражение применяется в широченном ряде случаев от того,что ее поразило или понравилось до готовности реально расстрелять. Мэтт по натуре своей крайне болтлива но нести всякую чушь типа "приветкагдилаприкольнисьауменяестьхомячок" считает ниже своего достоинства и несет всякую достойную истину типа "кругомуродыаявоздушныйшарик".Вообще характер ,как и у большинства народу очень обширный. Груба-это да. Из тех людей кто не уступит бабульке в автобусе из принципа. Кроме того, она бесцеремонна. Что в сочетании с грубостью рождает вообще такой микс.. То есть она запросто скажет вам что у вас ужасное платье и что вообще вы ошибка природы ( она называет такие высказывания честностью), если вам еще не довелось задобрить ее шоколадкой, к каким она питает слабость. Жуткая лентяйка и как натура она сова. Допустим на уроках она всегда садится за последнюю парту и сидит там не проявляя никакого интереса ни к уроку,ни к окружающим.  В лучшем случае играет сама с собой в крестики нолики.Учителя даже иногда задумываются жива ли она там вообще.Лентяйка жуткая, умудряется проспать куда угодно.
Но зато, несмотря на все отрицательные качества она умеет прикинутся глубоко-кающейся-милашкой которую-обидел-этот-страшный-мир,разумеется себе в пользу.Например,чтобы добрый человек который стоит перед ней срочно ее выручил от дежурства или уборки. Абсолютно не мстительна.С  деньгами хуже нее не поступает никто. Если они у нее появились, то их надо потратить в течении пяти минут,и ее метания по магазинам со скоростью "опеля" никак не идет в толк тем, кто видел ее обычное хождение со скоростью "тортилы".
Кроме того,крайне упрямое существо. Ее мнение должно стать святой истиной для всех,оказавшихся рядом.Причем она не из тех кто любит "царствоать" простой ее баранья упрямость дает о себе знать.Высказывает его,это мнение даже тогда когда не просят или даже наоборот,обещают дать за это по наглой хитрой рыжей морде.Несмотря на все это,друзья у него имеются,как раз благодаря умению притворится милашкой.С друзьями себя ведет так же мрачно,но друзья существа привыкшие и им вообще пофиг,если не тянет посмеяться. Кстати говоря,Мэтт никогда никому не признается но ей приятно слышать смех.Кроме того,она реализовывает все мысли приходящие в ее светлую головушку,какими бы бредовыми они ни были.
Курит,причем трубку.


БИО (Миниум 5 строк)
Родилась на Глории,планете очень сильно схожей с Землей,только гораздо больше по объему. Папа был генералом одного из больших военных отрядов,и Мэтт с одиннадцати лет постоянно крутилась в казармах, где ее и научили стрелять из нагана. В тринадцать она уже прилично стреляла и все деревья были продырявлены из за ее тренировок. Волшебные силы открылись в пятнадцать,по недоразумению..
Она как обычно,преодолевая лень выползла тренироваться.В нагане были не настоящие,а железные пульки,потому что настоящие ей никто не давал. Настроение было плохое,так как в школе ее начали доставать тем что она "дылда".В соседнем дворе,в саду за столом сидел их сосед,ужасно напыщенный типчик который всегда язвил про семью Мэтт,и недолюбливал их,называя Дью-дочерью солдафона неотесанного.Над его стулом висел воздушный шар а он командовал командой из слуг,которые украшали сад.И вот тогда в светлую головушку Мэтт прилетела гениальная мысль,как сбить спесь с этого зазнайки.Безобидная,но прикольная.Она решила выстрелить в шарик над его головой и посмотреть как он падает со стула от испуга.Прицел,и нажатие на курок...Буквально за долю секунды пуля проткнула этот злосчастный шар,а сосед,как это и предполагалось свалился со стула...Прихватив с собой скатерть уставленную явствами,судя по всему приготовленную для какого то важного приема. Буквально секунды две он лежал в таком положении,а потом вскочил и увидел бегло оглядывающуюся сайчачущую к дому Дью. Восторгу его не было предела и он мгновенно побежал сам и послал еще целый отряд из слуг за Дью.Могло бы это закончится неприятно если бы не неожиданно проснувшаяся волшебная сила (видимо она почувствовала что если не раскроется сейчас то имеет шанс никогда не раскрыться).В общем то она даже сначала не поняла как наколдовало,просто позади раздались ругательства.Обернувшись она увидела позади завесу из тумана,через которую никто не смог пробраться.
Как выяснилось много позже,волшебные способности передались от бабки,которая умела наводить тучи,но достигнув почтенного возраста вернулась на родную планету.В общем то,если бы она не объяснила ошарашенным родителям что к чему,они бы наверное и не поняли что случилось с соседом.
После этого ее послали в ближайшую школу для волшебников.По прихоти самой Мэтт это оказалось не Алфеей а Облачной Башней.Сила Сладостей раскрылась уже там ,без особой истории.Возможно она была уже давно просто не раскрывалась.

Связь с вами (Скайп, аська или Майл)
Емейл
Желаемый статус:
Не знаю еще..У меня с этим проблемас.>.<

Прокритикуйте,мне важно знать,куда стремится)Чем больше критики тем лучше для моего умения писать анкеты.**

Отредактировано Мэтт (2010-03-25 16:23:33)

0

2

Мэтт написал(а):

пока противник сбитый с толку пытается понять что это,зачем оно нужно и возьмут ли его в космонавты вообще,у Мэтт снова появляется шанс смыться.

Так-с...) Допустим, я буду на месте противника) Я не думаю, что буду долго размышлять над происхождением и предназначением этого зефирного существа, а начну сразу атаковать, либо просто не обращу на него внимания. Думаю, эта атака бесполезна)

Мэтт написал(а):

Волшебные силы открылись в пятнадцать,по недоразумению..

А можно спросить? Откуда у вас волшебные силы, если вы с планеты, похожей на Землю, если у родственников не было магии?....Как-то непонятно...Так просто взяла и появилась из неоткуда? )

0

3

Marizza написал(а):

Так-с...) Допустим, я буду на месте противника) Я не думаю, что буду долго размышлять над происхождением и предназначением этого зефирного существа, а начну сразу атаковать, либо просто не обращу на него внимания. Думаю, эта атака бесполезна)

Хорошо,уберу)

Marizza написал(а):

А можно спросить? Откуда у вас волшебные силы, если вы с планеты, похожей на Землю, если у родственников не было магии?....Как-то непонятно...Так просто взяла и появилась из неоткуда? )

Исправила.Сойдет?

0

4

Мэтт написал(а):

Школа:
Башня.

Какая, Эйфелева? Оо

Мэтт написал(а):

Еще Сила Сладостей

По моему эта сила у нас занята, в общем убрать, две совершенно разные силы, нэ, не катит, если хотите взять две силы то они должны быть похожими например Лёд и Холод и т.д.

Мэтт написал(а):

-Тумана.
Противник теряет видимость и пока он мечется можно сбежать,захватив с собой все целые  конечности.Действие  атаки:серый шар попадая в противника,заставляет его оцепенеть и проникнутся немедленным уважением к тому,кто выполняет атаку под угрозой страшных кар,варианты которых Мэтт сыпет со скоростью напрочь сломанного пулемета.Кроме того используя обычное накликание тумана,противник может захлебнутся от злости пока четырехается и пытается выползти в самом цензурном варианте "из чертова тумана".
Действие защиты:никаких волшебных щитов и прочего не имеет,способом защиты является плотная завеса из смога.Минусы:если сработает на полную катушку сам ты этого "чертова тумана" не выберешься

Мммм, у меня сила воды, а туман как известно состоит из воды, так что будет весьма интересно...

Мэтт написал(а):

Владеет стрельбой из нагана

Вы её запатентовали Оо, это в способности и по моему вы перебарщиваете, смотрите, для Мэри Сью у нас не только тапочки имеются

Мэтт написал(а):

Самое запоминающиеся и ошарашивающее в ее внешности,отчего аккуратные девочки всю свою оставшуюся (недолгую надо сказать) жизнь проводят в страшных муках и невольных конвульсиях при одном воспоминании от этого кошмара,это волосы. Хотя что я говорю,это не волосы,это минимум львиная грива.

Совершенно не поняла что вы хотели этим сказать

Мэтт написал(а):

Растила она ее почти шесть лет

волосы растут долго, так до какой длины вы их растили?

Мэтт написал(а):

В волосах застревают расчески и руки того несчастного,кто попробует их вытащить,потому что причесываться-это не наш метод,и делается это крайне редко и крайне,надо сказать нецензурно.

Оо нани? ОО
Вы их что вообще не расчёсываете? ОО

Мэтт написал(а):

надо сказать нецензурно

у вас что всё нецензурно?

Мэтт написал(а):

Кстати говоря про глаза. Мэтт- специалист по убийственным взглядам. Безо всякой магии она может зыркнуть так,что мозги  закипят.

Ну-с с таким взглядом вам бы ещё клыков набор и вперед комсомол возрождать, нет уж батенька, с таким взглядом у нас только сила гипноза катит, а она у нас всецело Мариссе принадлежит(запатентовано)

Мэтт написал(а):

поганка

поганка красная в белую крапинку или вы цветастая такая?

Мэтт написал(а):

Бледна, аки поганка и иногда даже создается впечатление, что кожа белая.

Оо вы малокровием страдаете? А как же тогда красные пятна?

Мэтт написал(а):

По телосложению худощавая и даже какая то хрупкая (хотя это только на первый взгляд: на самом деле легко таскает все тяжести и удар у нее...неплохой)

Не понял, откуда тогда сила такая? Вампир что ль?

Мэтт написал(а):

Мэтт намного выше всех своих сверстников

и сколько же ваш рост милая фройляйн?

Мэтт написал(а):

В одежде предпочитает не выделятся:носит джинсы,очень любит всяческие свитера.Без ума от беспальцовок.

опишите ещё повседневную одежду

Мэтт написал(а):

она просто спокойно констатирует факт что "кругом уроды"

ничего милая фройляйн, с таким констатировнием я лично подпорчу ваше милое личико

Мэтт написал(а):

"Только расстрелы спасут Родину".

Happy Millenium!

Мэтт написал(а):

"кругомуродыаявоздушныйшарик".

А я ваш Самиэль! Надеюсь вы помните чем закончилась сказочка про Мэри Сью

Мэтт написал(а):

как и у большинства народу очень обширный

Это слово здесь не совсем уместно

Мэтт написал(а):

( она называет такие высказывания честностью),

А я называю это комплексом неполноценности

Мэтт написал(а):

если вам еще не довелось задобрить ее шоколадкой, к каким она питает слабость.

Милая фройляйн, не всё в мире так просто

Мэтт написал(а):

Допустим на уроках она всегда садится за последнюю парту и сидит там не проявляя никакого интереса ни к уроку, ни к окружающим

В облачной башне это не прокатит, там хочешь не хочешь, а учится придётся иначе выпрут вас не совсем приятным образом

Мэтт написал(а):

Лентяйка жуткая, умудряется проспать куда угодно.

ОО нани?

Мэтт написал(а):

она умеет прикинутся глубоко-кающейся-милашкой которую-обидел-этот-страшный-мир,разумеется себе в пользу.

труЪ нигга любят прикидываться милашками

Мэтт написал(а):

Например,чтобы добрый человек который стоит перед ней срочно ее выручил от дежурства или уборки.

Где вы в об добрых людей видели?

Мэтт написал(а):

.С друзьями себя ведет так же мрачно,но друзья существа привыкшие и им вообще пофиг,если не тянет посмеяться

бедная вы и ваши "друзья", как же вы жить то собираетесь?

Мэтт написал(а):

Родилась на Глории,планете очень сильно схожей с Землей,только гораздо больше по объему. Папа был генералом одного из больших военных отрядов,и Мэтт с одиннадцати лет постоянно крутилась в казармах, где ее и научили стрелять из нагана. В тринадцать она уже прилично стреляла и все деревья были продырявлены из за ее тренировок.

И как же вы такая ленивая обучится то успели?

Мэтт написал(а):

Родилась на Глории,планете очень сильно схожей с Землей,только гораздо больше по объему.

Тааак, труЪ нигга любят жить на Земле или планете схожей с ней, но вынуждена вас огорчить, больше с таки планет не принимаем, на Мэри на свою голову хватает

Мэтт написал(а):

После этого ее послали в ближайшую школу для волшебников.По прихоти самой Мэтт это оказалось не Алфеей а Облачной Башней

И откуда же ваши родители узнали про магическую школу если ваша планета похожа не Землю?

Мэтт написал(а):

Сила Сладостей раскрылась уже там ,без особой истории.Возможно она была уже давно просто не раскрывалась.

Про силу сладостей  и вообще эту силы убрать!

0

5

извиняюсь,нормальная клавиатура сломалась,как починят исправлю обязательно )

0

6

Ждемс. На все про все неделя)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Мэтт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно