New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Чрезвычайно важно!


Чрезвычайно важно!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Примного уважаемые форумчане, просвятите непросветленную. Почему такой успешный форум как мы, свалились со 2 странички рейтинга на 5? Ведь раньше мы стремились на 1. У нас было 19-20 места, а теперь 43. Я не понимаю... Вам лень зайти на 10 минут и настрочить парочку сообщений во флуде? Или просто ответить на коментарий другово человека? Если я ушла потому что оказалась в критической ситуации, то это не означает что нужно забрасывать форум, а потом говорить что он пустынный. Вы же в этом сами виноваты и ни кто больше. Если раньше на форум в день заходило больше 25 человек, то теперь еле как набирается 15.

Заходя на форум я вижу сообщения практически одних Джемми и Аглеслии, и только изредка Мэри. А с остальными что? Пальцы все 10 сломались, мышь в руки взять не можите? Это уже до смешного со слезами на глазах доходит.

Почему квест "путешествие в прошлое" застыл на месте? За 2 месяца после моего ухода не было написано не единого сообщения. Полюбуйтесь Врата из Омеги на Андрос. (Остров).
Разве в том что там нет сообщений я виновной остаюсь? Что-то я в этом сильно сомневаюсь! с 21 января ни одного сообщения! Это что так сложно чтоли, я никак не пойму! ><

Что сказать начсет причин не появления на форуме... Многие стали прикрваться успеваемостью школы или тем что интернета пока нет.
Знаете... Избито, просто избито. Я пнимаю тех кому нужно тщательно готовится к здаче ЕГЭ или тех кто тащит успеваемость в 3 школах. Но у оставльнх то 1-2 школы (например как это у меня. И я тут постоянно, мне почти 14 и я свободно появляюсь здесь каждый день. У меня хорошая успеваемость в гимназии и в художественной школе с четко прописанными правилами и запретами.)
Или вот теперь другая отмазка: "-У меня нет интернета" человек появляется на форуме каждую неделю. Одно что инета нет! У меня ситуация другая! (могу подробно рассказать)

Если отсюда начнут уходить люди, придется уйти всем остальным админам, извеняйте, но мне б этого очень не хотелось. Для меня этот форум-  всё.

Я сделала небольшой план действий на ближайший месяц, Ознакомьтесь. Внесите свои предложения и поправки.

1. Закончить квест и начать новый. Пусть даже если нет нескольких главных героев. Ибо их действия в квесте четко не прописаны.
2. Выпустить весенний номер журнала.
(я ожидаю ваши статьи, интервью, изображения)
3. Сделать стиль.
(Пока что единственный хороший дизайнер по стилям это- Джемми, поэтому ждемс.)
4. Привлечь новичков.
(разбрасываем рекламу даже там, где она уже есть. )
5. Позвать на форум "старичков"
6. Регулярная отписка в различных темах.

Надеюсь всем установка ясна?

0

2

Trysh написал(а):

3. Сделать стиль.

Стиль будет выпущен сегодня

0

3

Отлично, я пока займусь картинками в бъявления и активностью.

0

4

Trysh написал(а):

Закончить квест и начать новый

Полностью с тобой согласна. Я скоро напишу анкету и мне захочится играть в игру. А меня же не примут в этот квест уже... Хочеться что нибудь про пикси)))

Trysh написал(а):

Выпустить весенний номер журнала

Хотелось бы промочь))) Могу статьи найти))

Trysh написал(а):

4. Привлечь новичков.

Мне это не трудно)) Обязательно этим займусь))

0

5

Tutta Karlsson написал(а):

Полностью с тобой согласна. Я скоро напишу анкету и мне захочится играть в игру. А меня же не примут в этот квест уже... Хочеться что нибудь про пикси)))

Про пикси никогда ничего не будем придумывать, если хочется, то  посмотри Pop Pixie. Должно бть интересно...

Tutta Karlsson написал(а):

Хотелось бы промочь))) Могу статьи найти))

Мы их не ищем, а пишем.

0

6

Trysh написал(а):

Многие стали прикрваться успеваемостью школы

тебе показать мой дневник?О_о Да как меня вообще к компу с такими оценками пускают!?

Trysh написал(а):

2. Выпустить весенний номер журнала. (я ожидаю ваши статьи, интервью, изображения)

я к вашим услугам))

0

7

Мэри написал(а):

я к вашим услугам))

Мэри, сделай пожалуйста статью. Любая тема косающаяся форума.

0

8

Trysh написал(а):

Мэри, сделай пожалуйста статью. Любая тема косающаяся форума.

эээх...  "через тернии к звёздам"  :D  как форум из мааленького стал большим  :D лан, чё нить да придумаю

0

9

мож про Энни? как хотите, писать я начала, выложу там уж критикуйте  :D

0

10

про че хочешь, любая тема касающаяся форума.

0

11

Trysh
Хоть, я и новенькая, но я с тобой полностью согласна.

0

12

Доо...я смотрю вы хотите закрыть форум если что-нибудь не предпринять? Конечно нужно. Я согласна с этим, ведь многие форумы загибаются именно из-за отсутствия других. Но я вам скажу, что по сравнению с тем положением, которое я видела на других форумах, вы просто активы! И я зарегилась именно по этому поводу, что тут много народу! Да и ведьм как всегда не хватает... Я помогу чем смогу, я вот только не знаю что вообще происходит на вашем форуме, ведь я тут только второй день, но постараюсь освоится быстро и помочь.)

0

13

Амиэл написал(а):

я вот только не знаю что вообще происходит на вашем форуме

Новй квест в разработке, все тупо во флуде торчат.
Так же проходит конкурс на весенню тему внизу форума.
В редакцию по треубется дополнительная помощь.

Тем более мы были активнее, по 2 страницы активных тем было.

0

14

Trysh
Спасибо, постараюсь помочь)

0

15

Trysh написал(а):

Многие стали прикрваться успеваемостью школы

Извините меня, но у меня серьёзно проблемы в школе. Скоро переводные экзамены, остался всего месяц, учительница, у которой я сдаю экзамен (химия) уехала на атестацию, и вот её теперь до конца года не будет, только в июне она будет защищать диплом, поэтому приходится самой готовиться. Как только смогу, буду заходить на форум, но прошу только толком объяснить мне одну вещь: мы всё же будем заканчивать квест или закроем его и начнём новый?

0

16

я в инет не могу часто, глаза больные! а с вами я соооогласна!

0

17

Trysh
Я себя просто ненавижу за это. Форум из-за таких как катится к чертям... Почему я не активна? Фиг его знает. Одним словом, с сегодняшнего дня буду больше времени посвящать делам невинкса.

0

18

Короче я со всеми согласна, но как и многие не в курсе происходящего, по той причине что совсем не давно здесь...

0

19

1. Я думаю квест вы не закончите ибо из участников "путешествия в прошлое" активны только ты и Джем, ну и Лилит иногда заходит.
2. С журналом могу помочь графически, но какой у вас журнал конкретно. Есть просто сообщение с картинками, есть как страницы журнала. Я привыкла ко второму варианту и первый мне не нравиться. Если вы согласны, к вашим услугам при условии описания "что конкретно надо".
3. Дизайном занимается Джем, но если что я могу сварганить что-нить "простенькое, но со вкусом".
4. Простите, моя знакомые, собственно говоря как и я не выкликаются винксами.
5. Это способность админа. Массовую рассылку в руки и вперёд.
6. У меня зрение -2.5, я пишу столько, сколько могу.

0

20

А я теперь не бейте тапками буду ещё реже чем обычно... во-первых учёба. мне как-никак, а сдавать экзамены и я не хочу завалить их из-за форума, во-вторых зрение.. на этой неделе к акулисту, по-любому что-то выпишут и запретят комп, хотя я и так знаю, что мне можно только полчаса в день... Так что.. будем видеться реже((

0

21

Ех..  Ну не забывай нас ^.^

0

22

Розетта написал(а):

Я себя просто ненавижу за это. Форум из-за таких как катится к чертям... Почему я не активна? Фиг его знает. Одним словом, с сегодняшнего дня буду больше времени посвящать делам невинкса.

Вахъ, ну я на вас, барышня, надеюсь.

Misory написал(а):

1. Я думаю квест вы не закончите ибо из участников "путешествия в прошлое" активны только ты и Джем, ну и Лилит иногда заходит.

Это дело мы дааааааааааавно уже прекратили и квест закрыли, мы сейчас уже другое играем, ололо.

Misory написал(а):

Простите, моя знакомые, собственно говоря как и я не выкликаются винксами.

такое чувство что из админов кто-то по этим (сьюхами) винксам прямо с ума сходит XD

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Чрезвычайно важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно