New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Аники, Нейры и Элси


Комната Аники, Нейры и Элси

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Моя половина -http://s57.radikal.ru/i158/1004/78/c0405a6f9936t.jpg
Половина Нейры-http://s006.radikal.ru/i214/1004/d9/bc2ce38db718t.jpg
Половина Элси - http://i082.radikal.ru/1006/4d/402f226809aft.jpg

Отредактировано mAnika (2010-06-19 11:02:12)

0

2

Нейра зашла посмотреть на другие комнаты, ну и ещё с кем нибудь познокомиться.
-Ау, здесь кто нибудь есть? ответа не послышалось. Ней ра постояла около двери и увидела девушку. У неё были рыжие волосы, которые красиво были забраны в хвостик и короткое желтое платье, которое классно смотрелось на ней.
Хм, а она мне нравится надо с ней познокомится!

0

3

Аника подошла ближе к девушке и сказала: Привет! Я Аника, а ты?

0

4

Привет! Я Аника, а ты?
Ой, это ты меня? Я нейра! Слушай, а можно к тебе подселится? спросила Нейра у девушки.Интересно, что же она ответит? Нейра ждала в нетерпение.

0

5

Конечно! сказала Аника.

+1

6

Фуф: Ты сейчас переименоваешь комнату? И ещё не забывай писать строчек примерно 3. Договорились?
   Ура! Все сейчас притащу вещи!. Нейра ушла и вдруг Аника видит за девушкой летят 3 огромных чемодана и одна сумка.
-Вот вроде все!Слушай, а может прогуляемся по Алфеи?предложила Нейра.

0

7

Давай!Согласилась Аника.
Куда пойдём? вдруг спросила она.

0

8

Ну с начало наверное к воротам Алфеи! Нейра присела на стул и сказала:Хорошо бы переодется! Кстати, а у тебя нет домашнего животного?Нейра пристально на неё посмотрела, а потом добавила:Ну пойдем к воротам Алфеи!-----}Ворота Алфеи.

0

9

Домашнего животного у меня нет.Пошли к воротам, но для начала стоит переодеться.Я слышала на улице сейчас очень холодно.  Сказала Аника и щёлкнула пальцами и на ней появились тёплая куртка и джинсы.

Отредактировано mAnika (2010-04-01 12:54:53)

0

10

Ага, точно стоит переодется. Нейра шепнула заклинание и в тот же миг на ней появился жилет и штаны.
Брр даже отсюда чувствуется, что холодно подумала Нейра.
Ну все пошли! А нет стоп возьмука я сумку. и Нейра подошла к Анике. И они вместе пошли к воротам Алфеи------}Ворота Алфеи

Отредактировано Нейра (2010-04-01 15:46:08)

0

11

Вот мы и в комнате!сказала Аника.

0

12

Незнаю, как ты , но я очень хочу есть! сказала Нейра и её желудок завурчал.
Сейчас не волнуйсь мы пойдем есть! подумала Нейра. Девушка подошла к двери и сказала,Если, что я ем, ну тоесть в столовой! сказала Нейра, а потом задумчиво повела головой и сказала Пойдем со мной, а, то одной мне будет скучно. Ведь всё родно, все ученицы куда-то подевались!. Нейра ждала ответа от Аники.

0

13

Пошли! сказала Аника.
-----} Обеденный зал

0

14

Аника вошла в комнату, взяла плеер, легла на кровать и стала слушать музыку.

0

15

Вскоре Нейра уже зашла в комнуту. Она подошла к окну и сказала:-Тебе не говорили, что то страное произошло?! Девочки сбежали с урока и теперь их нет! Только Мэри вернулась, конечно если я не ошибаюсь в её имени..., Нейра подошла к Аники и поняла, что она её не слушает, или точнее не слышит.Тогда она вздохнула и легла к себе на кровать открыла учебник по кокому, то предмету. Аника! Мы же не на один урок не ходили!!! закричала девушка, и плюс на столько громко, что Аника через наушники это услышала.

0

16

ААААААААААААА! закричала Аника.
Что... что ты так кричала? Ты меня перепугала. сказала она Нейре.
Вдруг из под  кровати Аники выполз котёнок с бантиком на шее.
Ой! Я совсем забыла про своего котёнка. испуганно сказала Аника.

Отредактировано mAnika (2010-04-06 19:06:02)

0

17

Котенка? У тебя же нет домашнего питомца?! сказала Нейра смотря на Анику.
Ну, да ладно! А на уроки мы и правду не ходили! Интересно, что нам скажут? ответила Нейра, а потом открыла тумбочку и взяла книгу.
Я тут в библиотеке нашла кое, что интересное, о наших силах и превращениях! Вот хочу почитать.сказала Нейра и приступила к чтению.

0

18

Я забыла! сказала Аника. Нейра посмотрела на Анику удивлёнными глазами.
Ладно. Пропустим тему. спокойно сказала Аника. Вдруг она внезапно спросила А у тебя есть питомец?

0

19

А у тебя есть питомец?спросила Аника К сожелению нет! растроено сказала Нейра. И снова уткунулась в книгу. Ого!  Мы скоро получим мидикс! Это новое превращения фей! Хотя у каждого в свое время. Нера отложила книгу и подошла к Анике. Так-с я пойду посмотрю расписание! и Нейра вышла из комнаты.

0

20

Подожди, я с тобой! крикнула Аника, но Нейры уже небыло в комнате.Аника начала осматривать комнату думая чем-бы заняться.
Ладно, буду слушать музыку. тихо сказала она и легла на кровать.

0

21

Нейры ещё небыло в комнате. Блин, где же она? подумала Аника.
Пойду погуляю.
------------> Ворота Алфеи

Отредактировано mAnika (2010-04-14 14:19:33)

0

22

Наконец- то нейра вернулась, но в комнате никого не было.
- Хмм...А где Аника? Нейра видела перед собой маленького белого котёнка с бантиком.
- Привет дружище!  сказала нейра и легла на кроватью
школа, школа. Так хочется использовать свою силу в борьбе с кем нибуь! но это были мечты понимала нейра.

0

23

Аника вошла в комнату и к ней подбежал белый котёнок. Он стал крутиться и мяукать возле её ног.
Элис! крикнула Аника. Я забыла тебя покормить. продолжила она и насыпала в её миску корм.
Вдруг Аника увидела Нейру.
Нейра! крикнула Аника и накинулась на Нейру.
Как я по тебе скучала! Где ты была? Почему так долго? стаала распрашивать Аника Нейру.

0

24

-Аника! крикнула Нейра. -О это долгая история! ответила Нейраю
-Кстати хочу тебя познакомить с моим.... не успела договорить Нейра, как вдругиз её рук вырвалсь белый шар, а потом пропал. -Вот в этом у меня и есть проблема сказала Нейра
.

0

25

С кем ты меня хотела познакомить? спросила Аника и посмотрела на Нейру удивлёнными глазами.
Кстати, может сходим по магазинам?

0

26

Не дождавшись ответа Аника сказала Ладно, у меня дела! Когда приду расскажешь что случилось!и быстро вышла из комнаты.
--------------------> Остановка

0

27

Фуф! Аника постой!закричала Нейра, но Аника уже убежала. Девушка вышла из комнаты посмотрела нет ли никаго и опять зашла, захлопнув дверь. -Так надо сосредаточиться! и она принялась говорить заклинания как бы заучивая их наизусть. Но тут к ней подошел котенок Аники и мяукнул. Что? Что такое? Не волнуйся скоро Аника придет! Надеюсь... тихо шепнула Нейра и продолжила, то на чем она остановилась.

0

28

Фух! Вот я и пришла! улыбаясь сказала она и села на кровать.

0

29

Вдруг Аника захотела есть.Пойду в столовую! саказала она и быстрым шагом вышла из комнаты.
------------> Обеденный зал

0

30

<<<<<=====комната Семирамиды.
ну вот я и пришла. надеюсь, Нейра не будет против. Элси стала раскладывать вещи.

Отредактировано танечка элси (2010-05-15 10:46:59)

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Аники, Нейры и Элси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно