New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Аники, Нейры и Элси


Комната Аники, Нейры и Элси

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Элси достала дневник, села на кровать и стала писать:
дорогой дневник! я переехала в другую комнату. меня пригласила очень хорошая девушка - Аника. я встретила Санни. наконец-то я не одинока. скоро познакомлюсь со 2 соседкой. у меня скоро начнуться уроки. до скорого!

0

32

затем Элси достала некоторые вещи из сумок и начала складывать их в шкаф

вот вещи:

0

33

Аника вошла в комнату и вдруг к ней подбежал её котёнок.Миэли, ты голодный.Сейчас я тебя покормлю сказала она и налила молоко в миску к котёнку.Вдруг она посмотрела на кровать Нейры.Она была пустая.Интересно, где же Нейра? подумала Аника и спросила у Элси Ты уже разобрала вещи?

Отредактировано mAnika (2010-06-19 10:56:48)

0

34

да. но так и не решилась познакомится с Нейрой. пойдем на урок? и нейру надо позвать! элси все еще боялась говорить с ней, и хотела что бы это сделала Аника.

вот в этом я иду.

Отредактировано танечка элси (2010-05-15 11:15:02)

0

35

Пошли!Но я не знаю где Нейра, поэтому пойдём без неё. сказала Аника  и переоделась.

Отредактировано mAnika (2010-06-19 10:59:13)

0

36

Аника, замени мою половину на это

0

37

танечка элси написал(а):

Аника, замени мою половину на это

Хорошо, только  позже.

0

38

Офф: Простите. что долго не была, личные дела. кстати я как будто книжку не читала. а куда-то ушла. Ок?

0

39

Девушка зашла в комнату и увидела. что у неё теперь новая соседка. она подошла к списку и увидела имя Элси.
  -Уху! неужели ещё одна фея? Значит у меня все больше друзей!- она скинула сумку и расстегнула замок на ней. Вдруг из сумки вылез лямур.
  -Я так рада. что мои родители подарили мне домашнего любимца!- протяжно сказала нейра и пошла искать своих друзей.
Интересно куда они пошли? она хотела отыскать их с помощью силы, но это было бесполезно...
                           
                       

Свернутый текст

Вот мой лямурчик.!http://s002.radikal.ru/i198/1005/e4/cec8453964fb.jpg

0

40

=====>>>>>главная площадь магикса

0

41

=======>>>>>>главная площадь.
Ох, ну привет! Элси увидела симпотичную блондинку. Я Элси, твоя новая соседка. Если ты не против буду жить с вами! Интересно, я ей понравилась? На самом деле,я только что покрасилась в этот эксентричный цвет. Ты не пугайся, я сама не знаю, что на меня нашло!  Элси положила свою сумку на кровать и присела.

0

42

Я Элси, твоя новая соседка. Если ты не против буду жить с вами! сказала девушка.
- Привет! Совсем не против. - улыбнулась нейра.
Девушка подошла к шкафу и переоделась, а потом сказала Элси:
- Может прогуляемся? - спросила Нейра, во время  надевания штанов. Она обула туфли и вопросительно посмотрела на Элси.
- Кстати,  где Аника?

0

43

Мы выходили вместе из кабинета Акиры, но потом я пошла в Магикс, а Аника осталась тут. Я тоже ее ищу! Элси надела ее любимые джинсы, милую розовую безрукавку и кроссовки с колесиками.
Ну пойдем прогуляемся, а Анике оставим записку. Сейчас, только соберу волосы. Элси расчесала свои фиолетовые пряди, собрала мягкий хвостик, а из непослушной прядки завязала косичку.
Ну я готова! Кстати, куда пойдем? Элси не важен был ответ, она просто хотела быть рядом с новой подругой.

0

44

Нейра подошла к зеркалу и начала закалывать волосы. Через несколько минут она была готова.
Ну я готова! Кстати, куда пойдем? спросила Элси.
- Мне все равно. Но я бы с радостью сходила в такую жару в аквапарк. Ты не против? - спросила Нейра. Она  вопросительно посмотрела на девушку.
- Тогда мне нужно взять купальник! - улыбнулась Нейра. Аха! Я побываю в аквапарке Магикса! оптимистично подумала Нейра. И направилась к двери. =======>Аквапарк

0

45

Я тоже беру купальник! радостно сказала Элси, но вдруг ее расписание засветилось.
Нейра, кажется, у нас новый урок. Ох, нет, это этикет! Придется идти туда! Элси так не хотелось портить идилию, но все-таки учитель был новый, и она не хотела показаться ей прогульщицей. Вот как всегда, на самом интересном месте! грустно подумала Элси. ====>>>>>кабинет Мисс Авроры по урокам этикета.

0

46

Нейра остановилась её улыбка померкло и глаза опустились.
Что? Блин я же забыла. что у нас сегодня новый урок...И экзаменя скоро! О нет надо спешить! подумала Нейра и положила вещи. Она переоделась опять и крикнула:
- Элси подожди меня! - . Она взяла сумку с книгами и тетрадками и побежала из-зо всех сил. Надеюсь мы не опоздаем! подумала Нейра
=======>>>>>>кабинет Мисс Авроры по урокам этикета.

0

47

Офф:

Нейра написал(а):

я как будто книжку не читала. а куда-то ушла. Ок?

Ок

0

48

Всем привет! радостно крииикнула Аника войдя в комнату, но ей никто не ответил.Только её котёнок Миэли тихонько мяукнул и стал тереться об её ноги.
Миэли! Сейчас я тебя покормлю. и она налила молоко в миску котёнка.
Блин! Я забыла- сегодня же новый урок!крикнула Аника, быстро собрала учебники и убежала.
=======>>>>>>кабинет Мисс Авроры по урокам этикета.

0

49

Аника вошла в комнату в надеже что девочки уже пришли, но её надежды не оправдались- комната была пуста, только её котёнок Миэли валялся на кровати.
Эх, как я устала.Весь урок надо было всё записывать да записывать.... начала рассказывать Аника своему котёнку, но тот только мурчал.
Да что я рассказываю? Всё равно ты меня не слушаешь... сказала Аника и улеглась на кровать.
Она взяла Миэли, положила на себя и не заметила как уснула

0

50

Проснувшись Аника взглянула в окно.
Боже мой, уже вечер! Ужин! крикнула она и выбежала из комнаты.
----------------> Обеденный зал

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Комната Аники, Нейры и Элси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно