New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ребекки


Анкета Ребекки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия: Ребекка Вайолет (Rebecca Violet), кратко Бекки
2. Возраст (от 16 лет): 16 лет
3. Сила (огонь, вода, земля, ветер не принемаем): Небесного Дракона. Сила Небесного Дракона даёт частицу от магии Небес. Т.е. у феи в собственной силе содержится магия Неба. Бекки редко пользуется магией Неба - использование этой силы отнимает большое количество энергии. И это первый минус.
+ Сила Небесного Дракона даёт так же способность к левитации.
- Это так же отнимает много энергии...
- ...а максимальная высота при левитировании (сорри, если не правильно написала): 10 см. Так что полетать до энчантикса Бекки не удастся.
+ У Бекки мощные атаки.
А вот сами атаки.
Средняя по мощности:"Небесный Дракон!" - девушка вызывает Дракона и атакует врага.
Мощная: "Сферы Дракона неба!" - появляются пять сфер, которые атакуют врага со всех сторон.
Слабая: "Дракон неба!" - отличается от первой атаки, хоть по названию и похожа на неё. Появляется дракон, который связывает врага и даёт шанс ударить его другой атакой. Правда Дракон задерживает противника недолго.
Так же Бекки может создавать щит.
4. Внешность(не менее 3-ех полных строк): у Ребекки синие волосы (по пояс) и фиолетовые глаза. У девушки светлая кожа, овальное личико, на котором красуются красивые розовенькие губки. Любимые цвета Бекки - синий, голубой и фиолетовый. Именно они и преобладают в гардеробе девушки. Девушка среднего роста - около 170см. Любимая причёска Бекки два высоких хвостика. Чаще всего девушка надевает на голову розовый ободок. Любимая одежда: розовая туника и джинсы. Косметику не использует, серьги и другие украшения надевает исключительно по праздникам. У Ребекки проблемная кожа, часто появляются чёрные точки. Но Бекки пользуется скрабами для лица и чёрные точки никто не видит.
5. Характер (не менее 3 строк): у Ребекки очень сложный характер. Дело в том, что она может быть тихой, нежной, спокойной. А её характер в один момент может превратиться в вспыльчивый, неугомонный, весёлый. Но метаморфоза из обычного характера, именно в неугомонный, совершается очень редко. На лице девушки почти всегда сияет улыбка. Даже если кто-то обидел Ребекку, она не будет нападать на него с криками, а просто улыбнётся и скажет "Кто хочет меня обидеть, обламитесь! Ведь в ответ я улыбнусь и плохо станет именно тебе!"
6. Биография (не менее 5 строк): Бекки родилась на планете Солярия. Девочка занималась на дому, сама. В школе сдала экзамены экстерном в 13 лет. Но вернёмся на два года раньше. Именно в одиннадцать лет Бекки и открыла в себе силы. Первым использованием силы была левитация. Бекки захотела научиться летать, и как только она об этом подумала, сразу поднялась в оздух на 5-7 сантиметров. Бекки сказала об этом родителям и оказалось, что её мама - фея, а отец - маг. После этого помимо учёбы, девушка изучала магию. А вот уже когда девушке исполнилось шестнадцать лет, в начале лета она отправила заявку в Алфею и очень удивилась, когда узнала, что её приняли.
7. Роль в игре (фея, ведьмаи т. д.): фея
8. Связь с вами (mail, icq, vkontakte): http://vkontakte.ru/id31589091

Отредактировано Ребекка (2010-04-16 20:52:41)

0

2

Не плохо
Но посмотрим что скажут друие.

0

3

Ну пожалуйста напишите хотя бы, что исправить. Я понимаю, что у вас много дел, помимо форума...

0

4

Ребекка Лично я ничего не вижу что следует исправить. Если другим нечего сказать, то я анкету принимаю.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Ребекки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно