New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флудовый флуд


Флудовый флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд!!!!!!! ><

0

2

ура!!! наконец-то новый флуд!!!!!!! *тусит*

0

3

Вославляем меня XDDD

0

4

Trysh
ооооо, ты мега *падает ниц*

0

5

XDDD та!

0

6

Trysh
прикинь чё, чуть чуть покритиковала форум и ваот результат, мий ник там мику, поможешь их из себя? я так на них наезжаю из-за того что у глав админки был юзербар с МОИМ АЛУКАРДОМ!!! вот ссыль:

0

7

Я по позже наеду на них по полной, я читала все коменты. А то блин мамкэ работать на компе приспичило *опять в свою куриную месть играть ей приспичило ><*

0

8

Trysh написал(а):

Я по позже наеду на них по полной, я читала все коменты

у девочек синдром мэри сью. рас так болезненно критику воспринимают)))

0

9

Вот так норм? Я думаю этот комент удолят поэтому сразу пишу сюда.

0

10

Джемми
господи! они бля еще и будутучителями там позировать... Ептэ.. Джемм, может вынос мозгэ этой ФРОЙЛЯН? XD

0

11

Trysh, Джемми
и я даже знаю что это за форум... Спасибо, один из моих любимых... Хотя согласна, Лили погорячилась...

0

12

Aglesslia написал(а):

и я даже знаю что это за форум... Спасибо, один из моих любимых... Хотя согласна, Лили погорячилась...

гомен! просто я не могу проходить мимо когда 1-на меня необоснованно наезжают
2-когда мэри сьюшничают
3-когда пытаются сделать из фобоса "папочку на все времена"
4-когда мэри сьюшки выставляют себя любительницами хеллсинга!!!!!

0

13

Алин, просто там какие-то чукнутые админы. Если они не понимат что делают, то пусть лучше не лезут.

0

14

во-во, кста, Тришко, я почти нарисовала первую картинку и офигенных чибиков удивлённых пейрингом фобика и эли

0

15

бля! да херня это все. (надЕюсь он ее отхентаил по достоцному XDDD)

0

16

Trysh
фик ещё в процессе, я вчера весь вечер уговаривала фобика и элю, оба отказывались и настаивали на увеличении гонорара, в 20 раз, вот жмотяры, нэ?

0

17

Trysh
там из чокнуты тока Лили была, а Юлианна и модеры там нормальные... :dontknow:

0

18

Привет кстати...и пока заодно...

0

19

Aglesslia написал(а):

там из чокнуты тока Лили была, а Юлианна и модеры там нормальные...

учитывая глав.админа и то на сколько она страдает мэрисьюизмом я в этом сильно сомневаюсь

0

20

Джемми
а зря... По крайней мере на счёт модеров зря сомневаешься...

0

21

Aglesslia написал(а):

а зря... По крайней мере на счёт модеров зря сомневаешься...

я сейчас вовсе не про модеров и других админов говорю, а именно про глав.админа и эту чёкнтутую как атм её, слова с ног на голову переворачивает, девочка мэрисьюизмом на пару с глав.админшей страдает

0

22

Джемми
ну возможно... :dontknow:

0

23

всем привет.
кто диз делал, класс, тока куски шапки под сообщениями не очень, надо бы убрать.
форум который вы атакуете я знаю, я там диз. админ Мигуми. кста, разделяю мнение веше сказанное, у Юлианы самомнение зашкаливает, а у Лили... ну тут давно не все дома.

0

24

Misory
ТАГ ВОТ ГДЕ КОРЕНЬ ЗЛА XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мизори,  сделай там форму ответа нормальну пожал, так не удобно писать,  И если эта Лили и впрямь слепошарая, то она бы и давно к монитору прилипла печатая сообщения.
(насчет этого стиля к Джемм)

Misory написал(а):

у Юлианы самомнение зашкаливает,

Она просто девочка которая не умеет отстаивать собвственное мнение, хотя его у нее и нет возможно. Если бы у нее была самооценка чуть вше плинтуса, то она б давно уже нашла чего сказать, а не извенятся за свою подругу-психопатку.

0

25

что Юлиана мне щас в аське написала... пойталом!! ёпт. цитирую! *поправляет очки с видом воспитанного батаника*

Я ходила год назад к психологу. У меня самооценка занижена.

Я что зря год психологии училась.

ёпт я по полу катаюсь.
а шапка каким способом вставлена.

0

26

Misory  да бло! Дурындэ она!!!!!!!!!!!

0

27

Ещё и тормозЭ.

0

28

о_О Мдя...ну всем здрасть) (Психологи)))

0

29

Да мы просто развлекаемсо так XDDDDD
Вправляем людям мозги и промываем кости. Профессия такая - хирурги XDDDDD

Кста, кто не видел, смотрите.
Новый стеб
http://s43.radikal.ru/i102/1004/76/860bf3cbf78c.jpg

0

30

Trysh
Все ясно! Надеюсь во время операции рука не дрогнула? Ножницы не оставили?)))

Прикольно, мне нрав) Такое ощущение, что рыжая в трусах ходит))) но вы не че не подумайте! Просто случайно на глаза попалось...

0


Вы здесь » New Winx. » Флудилка:) » Флудовый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно