New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лилианы


Анкета Лилианы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:
Лилиан.
Возраст (ни больше, ни меньше 16 для учениц):
16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):
Сила лазера. Эта сила очень мощная и Лилиан сможет запросто победить любую фею её возраста, но только если сама научится ей правильно управлять. Часто она выходит из строя, поэтому использует лишь в экстренных ситуациях. Самые сильные атаки – это взрыв лазерного луча и крученый луч. Обычные атаки:  лазер, лазерный взрыв, лазерный дождь. Защита: лазерный щит.
Внешность (не менее 4-х строк):
У Лилианы волосы не очень длинные, и не очень короткие, чёрные. В трансформации у Лилианы волосы собираются в шишку, а в повседневное время её волосы просто распущены. Её цвет глаз тёмно – фиолетового цвета. Её повседневная одежда это тёмные брюки, кофта зелённого цвета, а на ногах кроссовки, для удобства. В трансформации у неё топ и юбка в несколько складок, на ногах сапоги до колен, на руках ленточки. Весь костюм розового цвета. 
http://i035.radikal.ru/1004/79/46cac3865298t.jpg - трансформация
Характер (не менее 4-х строк):
Лилиан очень смелая девушка и всегда старается добиться того, чего хочет. Многие черты характера ей достались от матери. Не терпит собственных провалов, если уж это вновь случается, то девушка старается запомнить свои ошибки и в дальнейшем не повторять их. Довольно самокритичный человек, хорошо относится к шуткам в свою сторону, вследствие этого редко обижается, её нельзя увидеть со слезами на глазах, но как говорилось выше – может обидеть человека неосторожно выроненным словом, после чего долго и нудно проедает мозг «пострадавшему», что она совсем не хотела его обидеть.
БИО (Как минимум 10 строк):
Лилиан родилась на планете Андрос. До пятнадцати лет сила у Лилианы вообще не проявлялась, даже начинали поговаривать, что у девочки вообще нет силы. Лилиан думала, что ей не досталась магия, лишь от отца хорошая ловкость и интуиция. Но однажды гуляя по лесу, девушка забрела в тёмную чащу и заблудилась. Неожиданно шёл дождь. Лилиана стала искать себе укрытие, что бы спрятаться от дождя. Увидев пещеру, девушка побежала туда, но тут, откуда не возьмись, выпрыгнул волк и стал рычать  на  девушку. Волк прыгнул на девушку, но Лилиана увернулась. Она собрала все остатки силы и побежала прочь. Волк догнал фею и набросился на неё. Лилиана была сильно напугана, и уже было отчаялась, как неожиданно почувствовала прилив сил,  именно тогда она в первый раз и превратилась в фею, с легкостью справившиеся с волком, Лилиан выбралась из леса и направилась домой продемонстрировать свои новые способности. В семье были очень рады за неё. Сила лазера - эта сила досталась Лилиан по наследству от бабушки Мириан, которая владела силой морфиксного луча. Когда Лилиане исполнилось 16 лет, она отправила заявку в Алфею за 3 месяца, и стала ждать ответа.
Связь с вами (icq, mail или skype):
Mail: rosa-girl@mail.ru
Почта: viktoriya290394@yandex.ru
Ваша роль в игре (фея, ведьма и д.п.):
Фея;  Алфея – 1 курс
Желаемый статус:
Магия внутри меня

Отредактировано Лилиана (2010-04-17 10:47:21)

0

2

проверьте мою анкету)) пожалуйста))

0

3

Лилиана Уберите анкету с центра.

Лилиана написал(а):

Лили, Ли

Лили это сокращенное имя которое использует наша ведьма Лилит.
Ли это китайская фамилия.
Так что просто Лилиан, или Лиен.
Так же во всей анкете исправить сокращенные варианты.

Лилиана написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Расспишите атаки, защиты, а то как она получила силу, это в био перенесите.

Лилиана написал(а):

в гульку

Во что?

Лилиана написал(а):

Лилиан родилась в королевской семье на планете Андрос.

Давайте уберем про королевскую семью. Оставте просто про Андрос. Я конечно понимаю что королевская кровь это классно и все такое, но у нас тут столько всяких прынцэсс и т.д. :canthearyou:

Лилиана написал(а):

По характеру полная копия Лейлы.

Уберите предложение. Мы тут про себя пишем, оставьте винксят в покое XD

Лилиана написал(а):

Но однажды гуляя по лесу, девушка увидела карьер, где рос очень красивый цветок, который она давно искала, Ли начала спускаться, как вдруг оступилась и покатилась вниз, после не удачного приземления на низ карьера Лилиан поняла, что выбраться из него не возможно.  После нескольких часов бесполезного хождения по карьеру Ли нашла пещеру, ей показалось что в пещере она видела свет, и подумала что это выход из карьера, но как только принцесса вошла в пещеру произошёл обвал и выход завалило.

Господи... Проявите фантазию. Уберите этоу породию  по второму сезону.
Замените чем-нибудь другим.

еще что-нибудь про себя расскажите.

Лилиана написал(а):

Когда Лили исполнилось шестнадцать лет, она поступила учиться в Алфею.

Когда Лилиане исполнилось 16 лет, она отправила заявку в Алфею за 3 месяца. и только потом поступила.

0

4

Лилиана написал(а):

Эта сила очень мощная и Лилиан сможет запросто победить любую фею её возраста

Ну в принципе против этой фразы я не против, пусть останется, но учтите, что на ролевой вы всё равно будете на ровне со всеми однокурсниками. В вашем случае - с первокурсниками. Как с ведьмами так и с феями. В бою вам никто уступать не будет по той причине, что "А у меня в анкете написано, что моя сила очень мощная и я победю всех всех всех!".
Как говорится - на заборе тоже написано.

Лилиана написал(а):

посидневная

О боже х)) Исправте на повседневная пожалуйста.  Даже я несдержалась х)

ну дальше не буду цитировать Триш. У меня всё)

+1

5

Теперь правильно)

0

6

Лилиана написал(а):

ыпрыгнул волк и стал рычать  на  девушку.

Если она ловкая, то проявите ловкость, напишите что волк бросился на нее, но она успела увернуться. Волк ринулся за ней, а она просто испугавшись бежала.  Когда волк поймал ее и чуть не убил, Лилиан смогла вырваться благодаря своей силе. Волка ослепил свет от трансформации ну и там дописать вам самой. Расспишите в общим по лучше этот момент.

0

7

а так лучше?

0

8

посмотрите плиз))

0

9

ладно. Принята.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лилианы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно