New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Антеи


Анкета Антеи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Антея
Возраст (не больше не меньше 16 для учениц):16 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):магия противоположностей - сильная и редкая магия. Но у неё есть существеный минус - сил хватает лишь на пару противоположностей, а дальше ты - как выжатый лимон. И очень влиятельные противоположности - временные.
Внешность (не менее 4-х строк): Внешность самая обычная. Прямая осанка. Зелёные глаза. Волосы светло-русые. Слегка загорелая кожа.
Хорошая фигура. На правой руке шрамы. Среднего роста. Одевается всегда модно и стильно.Обожает зеленый цвет в одежде.На голове ободок с цветком.Короткий топ с длинными рукавами.
Характер (не менее 4-х строк):Характер у Антеи сложный, поскольку от неё можно ждать в буквальном смысле чего угодно. Шутливая и вечно весёлая, никогда не теряющая оптимизма девушка. Любит красиво одеваться. Дерзкая и смелая, но вместе с этим любит пококетничать. Она вредна и капризна, хотя может стать хорошим другом - и никогда не предаст, но к друзьям присматривается долго, дабы выбрать самых лучших и достойных. Она легко обижается, очень чувствительна. Невероятно мстительна. Никогда не переступит через себя. Но однако она всё равно очень добрая и щедрая, если, конечно, её не злить.
БИО (Как миниум 10 строк):Антея родилась 26 июля на Сансейро, где она принцесса. У её родителей были совершенно противополжные магии - мать владела водой, а отец огнём. От этого девочка родилась с магией противоположностей. Её семья - мать, отец,она и младший брат, появившийся позже, были в дружбе с пикси, и поэтому у Антеи с самого рождения была маленькая большеглазая крылатая феечка пикси - Аль, пикси секретов и тайн. Антея была единственной в семье, холеной и лелеяной во всех смыслах этого понятия, так что в школе ей было нелегко находить общий язык с одноклассниками. Правда, тогда Антея не была такой гордой - она носила уродливые очки и брекеты, из-за чего ставала объектом шуток и издёвок. По крайней мере, она была знаменита на всю школу! После окончания школы Антее удалось снять и очки, и брекеты, таким образом превратившись из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. Потом она получила приглашение в Алфею и с радостью приняла его.
Связь с вами (icq, mail или skype):в моем профиле=)))
Ваша роль в игре (фея, ведьма и д.п.):фея

0

2

Антея написал(а):

Имя:Антея

А фамилия?

Антея написал(а):

Сила (силу воды и огня не принимаем):

Trysh написал(а):

Сила Противоположностей - Kellevana

Просмотрите список занятых сил
Занятые силы (перепись)

Антея написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк):

не переносите на новую строку. Исправьте.

Антея написал(а):

Короткий топ с длинными рукавами.

А низ? Придумайте какой-нибудь. Косметика? Украшения кроме обода?

Антея написал(а):

Она вредна

Это ведьминская черта характера. Убрать.
И еще не пишите по схеме.
[прилагательное  и прилагательное, *текст* , прил. и прил.]
Разнообразие какое-нибудь вносите.

Антея написал(а):

Невероятно мстительна.

Это тоже от ведьмы.

Антея написал(а):

если, конечно, её не злить.

Ой ой ой... Давайте без мэри-сьюзма!

Антея написал(а):

Антея родилась 26 июля на Сансейро, где она принцесса.

Если так и дальше у каждого в анкете будет, то я блин тоже графиня в 45 поколении.

цитата: написал(а):

Уважаемые гости, набор принцес, фрейлин и других особ королевских кровей ЗАКРЫТ! Иначе ролевая будет с одними принцессами. Так же, пишите анкеты в которых будут указаны всем знакомые планеты т.е. Солярия, Линфея и др. Удачи!

Антея написал(а):

Антея не была такой гордой - она носила уродливые очки и брекеты,

Не делайте из себя породию на Стеллу. Только что проверила анкету с породией на Лейлу. >> (сговорились что ли? XD)

Антея написал(а):

По крайней мере, она была знаменита на всю школу! После окончания школы Антее удалось снять и очки, и брекеты, таким образом превратившись из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.

Стеллу цитируем? Давайте без этого. Убирайте.

Антея написал(а):

Потом она получила приглашение в Алфею и с радостью приняла его.

Знаете сколько в Магиксе планет, созвездий и солнечных систем? если бы каждому из них приходили приглашения, то Алфея б лопнула от наплва разных фройлян.
Био переписывать под себя. Хватит нам породий и без вашей.

Антея написал(а):

в моем профиле=)))

А надо чтобы было в анкете. Из профиля стереть можно.

0

3

0

4

Trysh

0

5

Антея Анкету переписывайте, мы не терпим плагиата анкет

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Антеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно