New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Alison Meyford


Alison Meyford

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:Alison Meyford\Элисон Мейфорд. Просто Элис или Эл.
Возраст (ни больше, ни меньше 16 для учениц):20 лет.
Сила (силу воды и огня не принимаем):Сила эмоций. Это очень странная сила. Девушка живет эмоциями других. Это не настроения, а эмоций. Все переживания скрытые внутри, и те, что снаружи. А так же эмоции, который кто-либо не хочет показать. Девушка, так же, может манипулировать эмоциями. Эмоции - сильнее настроения. Она может легко найти слабое место человека, или наоборот, придать духу, а может и высмеять. Для учителя-это полезная сила.
Внешность (не менее 4-х строк): Элисон очень привлекательная девушка. У неё женственная фигура. Длинные ноги. Красивые руки. Длинные пальцы, аккуратные ногти, почти всегда с маникюром. У Элис короткие рыжие волосы. Челка и несколько прядей золотые. На солнце они отбрасывают радужные блики. У неё бледная кожа. Солнце её вообще не берет. У девушки большие выразительные глаза в обрамлении длинных густых ресниц. Цвет глаз меняется. В хорошем настроении,  они золотые,  а в плохом,  алые. Немного странно. У Элис ровные линии губ. Их нельзя назвать алыми. Они нежные, как лепестки розы.
В превращении, она не такая, как остальные феи. У неё темно-серое платье, без рукавов и с декольте. У неё большие серебряные крылья. Темно-серые сапоги с серебряной шнуровкой. Волосы становятся длиннее раза в два. Несколько прядок заплетаются в косички. Ещё и диадема. Это вроде беливикса, но немного не то.
Так же, Элис имеет особое превращение-Демоник. Элисон - полудемон. У неё появляется длинное черное платье с разрезом чуть не доходящим до бедра. На груди красная шнуровка. Сапоги на высоком каблуке-шпильке. На руках алые перчатки до локтя без пальцев. Появляется кулон с крестом. Волосы становятся очень длинными, чуть ниже талии. Алая роза увенчивает волосы, а стебель розы оплетает локон. Большие черные крылья, как у дракона..   
Характер (не менее 4-х строк): В Алфее, все считают Элисон странной девушкой. Она бесшумно скользит по школе. Девушка появляется всегда и везде. Частенько там, где не надо. Часто появляется рядом с главными героинями.
У Элисон мягкий характер. Она нежная и романтичная, чуткая и в то же время ранимая. Но не всё так просто. Её вторая сущность добавила другой, не самый сладкий характер. Например, жестокость, месть, раздражительность, настойчивость и храбрость. Элис любит поболтать. Чего уж тут поделаешь. Дружелюбная, но не все могут найти с ней общий язык. Однако Эл хочет завести много друзей, что ей в принципе почти удается. 
БИО (Как минимум 10 строк): Элисон наследница планеты Виста. Это живописная планета, была до поры до времени. Отец Элис-Андри, влюбился в демона. То есть, маму Элисон. Блейн-Она же и есть мама Эл - Была самой красивой девушкой на планете. Все восхищались ей и чуть ли не приклонялись. Молодые поженились, а чуть позже у них родилась Элисон. Уже с рождения, девочка была очень красивой. Она всем нравилась. Блейн злилась. Она ненавидела девочку, от чего Элисон очень страдала. Все время малышка проводила с родителями друзьями, или с одной из горничных-Аннетт-Она была ей как мать. Аннетт всегда играла с девушкой, гуляла, веселилась с ней.
Элис росла, становилась красивее и красивее. Блейн злилась все больше. От её злости страдало всё. Вся планета становилась темной. Деревья переставали быть зелеными, трава стала вялой и сухой. Небо было темно-серым, даже слишком. Элисон было 16 лет. Родители отказались отдавать малышку в школу. Они обучали её на дому. Эл становилась самой красивой. Она затмевала Блейн, от чего та жутко злилась. Аннетт помогала Элисон. Она покупала ей платья, заплетала косы, всё так же любила её. Даже раза в три больше.
Элисон 17. Она уже много знает для своего возраста, вот только не знает, что такое настоящая любовь, в смысле между парнем и девушкой. Как ни странно, в свои 17, Элис влюбилась. Его звали Джаред. Это была самая настоящая любовь. Цветы, записки, шоколадки, поцелуи...
18 лет. Элисон стала невероятно красивой. Великолепная Блейн, по сравнению с ней, казалась серой мышкой. Принцы всех планет желали со свататься с ней. Планету поглощало ещё больше тьмы. Сила Элис росла. Она четче ощущала ненависть матери. Она стала её бояться. Переубедить ненависть оказалось невозможно. Девушка всё ещё любила Джареда, а он ещё сильнее стал любить её. Аннетт стала самой, самой лучшей подругой Элис. Блейн была в ярости.
19 лет. Блейн сошла с ума. Она убивает Аннетт. Элисон в ярости. Она просит отца выгнать мать с планеты. Андри соглашается. Планета серьезно страдает. Сила Эли обостряется до предела. Она сходит с ума. Прежних эмоций не осталось. Эл жила эмоциями других. Это сводило с ума по-настоящему. Смерти Аннетты совершенно сводит с ума девушку. Её запирают в башне, где она сидит почти всё время в углу и тихо плачет.
20 лет. Элисон умеряет свою силу. Джаред стал встречаться с другой. Отец стал замкнутым или слишком занятым. Элисон превратилась в демона. Она поняла, что Гены Блейн передались ей. Жизнь стала совершенно другой. Аннетты больше нет, любимый ушел к другой. Это всё давило с невероятной силой. В результате, он уходит в Алфею в качестве учителя. Это радует её и дает передышку. Как казалось Элисон.     
Связь с вами (icq, mail или skype): Майл.Hek07@mail.ru
Ваша роль в игре (фея, ведьма и д.п.): Учитель в Алфее. Предмет:  Что-то типа о превращениях, о том, как их получить, подробное описание всего этого, а так же тренировки за пределами Алфеи.

0

2

Проверьте мою Анкету, плизз))

0

3

_Alison_ написал(а):

Элис имеет особое превращение-Демоник.

У нас на форуме нет такого превращения. так что все что касается его убрать, и про полудемогов тоже.

_Alison_ написал(а):

Часто появляется рядом с главными героинями.

Уберите это предложение.

_Alison_ написал(а):

жестокость, месть,

Это ведьминские черты, уберите.

_Alison_ написал(а):

. Предмет:  Что-то типа о превращениях, о том, как их получить, подробное описание всего этого, а так же тренировки за пределами Алфеи.

Учитель по трансформации у нас Мирта.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Alison Meyford


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно