New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » АНКЕТА ЧЕЛСИ


АНКЕТА ЧЕЛСИ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя и Фамилия:
Челси Джакометти
2. Возраст (от 16 лет):
16 лет
3. Сила (огонь, вода, земля, ветер не принемаем):
Сила цвета.
атаки:
1)черный шар - человека окутывает черная пелена, он ничего не видит.
+: на несколько минут враг полностью обезврежен.
-: это длиться всего 3-4 минуты.
2)буря цвета: вокруг врага летает множество цветов.
+: на несколько минут враг теряет координацию.
-: длиться не более пяти минут.
3) цветовой удар: несколько разноцветных твердых шаров летят  на врага.
+: наносят большой урон.
-: чтобы запустить ими во врага, нужно потратить много энергии.
4. Внешность(не менее 3-ех полных строк):Черные волосы, средней длинны, обычно распущенны или собранны в хвост. Средний рост. Глаза могут быть от темно-карих до карих с красноватым оттенком. В одежде предпочитает удобные, но элегантные вещи . В основном: Джинсы и топ. Обувь: кроссовки либо туфли. Босоножки и шлепки носит очень редко. Из украшений: сережки-кресты, цепочка либо цепочка с подвеской, браслет  из той же коллекции, колечко.
5. Характер (не менее 3 строк):
У Челси не простой характер. Если разозлить, цвет глаз меняется с карих, на карие - красные. Умеет отстоять вою точку зрения. Немного высокомерна, по этому мало друзей. Имеет устоявшиеся взгляды на жизнь, не любит меняться. Но несмотря на такой набор качеств. может быть доброй, заботливой, проявлять сострадание. Любит животных ( особенно кошек), не любит шумные компании.
6. Биография (не менее 5 строк):
Родилась на Солярии. С детства любила море, но плавать долго не могла. Часто болела, по этому каждый год ездила в лагеря. В одном из них познакомилась с Крисом. В тот год, девушка узнала, что владеет магией. С Крисом они были только друзья, но Челси явно хотелось большего. В разгар одной из дискотек, Крис отвел её в сторону и сказал, что ему нужно срочно уехать. Девушка не понимала, почему парень срочно уезжает, но тот, ничего не объяснив исчез. Больше она его не видела.   Челси узнала о своей силе довольно странным образом: прогуливаясь по парку, девушка встретила ведьму, которая решила поиздеваться над ней, но Челси была не из робкого десятка, по этому ответила не очень дружелюбно, ведьме попыталась убить нахалку, но вмиг вокруг неё стало темно и она упала в обморок. Челси не умела превращаться и хоть как-то использовать свою силу. Только в опасных ситуациях, или когда девушка злилась, её способности давали о себе знать.Челси подала заявку на обучение в Алфее. Её приняли.  И надо же было такому случиться, что Крис учился в Красном фонтане…
7. Роль в игре (фея, ведьма и т. д.):фея
8. Связь с вами (mail, icq, vkontakte):

Отредактировано Челси (2010-06-21 17:39:05)

0

2

Челси написал(а):

позже напишу

вот когда напишите тогда анкету и проверим

0

3

Джемми
написала. http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

4

Челси написал(а):

17 лет

игра начинается с 16 лет

Челси написал(а):

Сила Землетрясений

она скорее подходит ведьме, опишите полностью силу. по возможности атаки, плюсы и минусы, что происходит с атакующим и атакуемым

Челси написал(а):

4. Внешность(не менее 3-ех полных строк):

катастрофически мала, добавьте ещё минимум строки четыре

Челси написал(а):

5. Характер (не менее 3 строк):

аналогично и пропустите анкету через ворд, читать невозможно

Челси написал(а):

Глаза могут быть от темно-карих до карих с красновотым отенком.

Оо это как? И давайте градацию цвета глаз уберём, у вас не сила красок

Челси написал(а):

одежде предпочитает удобные, но элегантные вещи

Знаете, удобство очень редко сочетается с элегантностью

Челси написал(а):

В основном: Джинсы и топ

позвольте спросить, где же тут элегантность?

Челси написал(а):

лугкий

какой?!

Челси написал(а):

цепочка либо подвеска

как цепочка может быть отдельно от подвески?

Челси написал(а):

С Челси лучше не спорить

с первого предложения сразу возник возглас "сжечь сьюх!" фройляйн, давайте без этого, лично мне все эти "с ней лучше не спорить" по барабану, я сразу в лоб даю

Челси написал(а):

Если разозлить, цвет глаз меняеться с карих, на карие-красные

я ещё  говорю,  у вас не сила хамелеона, и уж тем более изменение цвета глаз, банально до коликов

Челси написал(а):

В общем характер, не совсем фейский, но к ведьмам Челси отнести никак нельзя.

*убило*
фройляйн, я б сказала, да у нас на форуме цензура. Уберите это предложение иначе вам придётся очень туго с принятием

Челси написал(а):

Родилась в Солт - Лейк- Сити( На Земле).

С Земли никого не принимаем

Челси написал(а):

6. Биография (не менее 5 строк):

что-то знакомое, определённо, в общем изменить полностью

0

5

Джемми написал(а):

Знаете, удобство очень редко сочетается с элегантностью

Знаешь, тут можно поспорить) Почему элегантность-всегда туфли на 20-сантиметровом каблуке и тд?
Есть много вещей довольно удобных и весьма элегантных.

Джемми написал(а):

как цепочка может быть отдельно от подвески?

Ну почему не бывает...бывает. Моя сестра носит золотую цепочку без кулона и тд. Естесственно, она необычная. Она как раз и носится отдельно. Туда не налезает ничего. Орнамент слишком сложный.

Ну в принципе, Джемми всё сказала) Повторятся не буду)

0

6

Marizza
спасибо, что хоть в этом согласилась. )) остальное исправлю. скоро.  ))  http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif
Джемми
конечно, я все исправлю, но знаете, если вы хотите привлечь на свою ролевую народ, стоить быть немного повежливей. я- новичок, по этому, я могу делать такие "глупые" ошибки. все-таки стоит быть по вежливей. это не наезд, а просьба.

0

7

Челси В правилах я специально указала что проверка анкет Джемми очень строгая, поэтому не стоит так нервно реагировать. Спокойней к этому отнеситесь.  Кстати на исправление анкет неделя. Не будет исправлений, анкета переносится в не принятые.

0

8

Marizza написал(а):

Есть много вещей довольно удобных и весьма элегантных.

не разбираюсь я во всех премудростях моды

Marizza написал(а):

Ну почему не бывает...бывает. Моя сестра носит золотую цепочку без кулона и тд.

я хотела сказать как подвеска может быть без цепочки, в воздухе балтается

Челси написал(а):

конечно, я все исправлю, но знаете, если вы хотите привлечь на свою ролевую народ, стоить быть немного повежливей. я- новичок, по этому, я могу делать такие "глупые" ошибки. все-таки стоит быть по вежливей. это не наезд, а просьба.

где в моих словах вы грубость то увидели?  По моему я выражалась вполне сдержано...

В общем просьбу саму как таковую я не поняла, это что-то типа "можно быть ко мне снисходительнее, ну плиззз" нэ?

0

9

Джемми
да, " можно ко мне быть по-снисходительнее??". угадала. )))

0

10

Челси написал(а):

да, " можно ко мне быть по-снисходительнее??". угадала. )))

когда интересно мы перешли на "ты" *пытаеца вспомнить"
ну да ладно, исправляйте анкету фройляйн, срок у нас ограниченный

0

11

Джемми
кой-что исправила. остальное тоже постараюсь сегодня.

0

12

хмм... у тебя хорошая анкета, но не понятно как ИМЕННО ты узнала о своей силе. опиши подробно. и лично я считаю, что в твоем характре надо бы написать что любишь, что нет. а так все.

0

13

санни
сделаем. )))) спаибо за совет. ))))http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

14

1. Имя и Фамилия:
Челси Джакометти
2. Возраст (от 16 лет):
16 лет
3. Сила (огонь, вода, земля, ветер не принемаем):
Сила цвета.
атаки:
1)черный шар - человека окутывает черная пелена, он ничего не видит.
+: на несколько минут враг полностью обезврежен.
-: это длиться всего 3-4 минуты.
2)буря цвета: вокруг врага летает множество цветов.
+: на несколько минут враг теряет координацию.
-: длиться не более пяти минут.
3) цветовой удар: несколько разноцветных твердых шаров летят  на врага.
+: наносят большой урон.
-: чтобы запустить ими во врага, нужно потратить много энергии.
4. Внешность(не менее 3-ех полных строк):Черные волосы, средней длинны, обычно распущенны или собранны в хвост. Средний рост. Глаза могут быть от темно-карих до карих с красноватым оттенком. В одежде предпочитает удобные, но элегантные вещи . В основном: Джинсы и топ. Обувь: кроссовки либо туфли. Босоножки и шлепки носит очень редко. Из украшений: сережки-кресты, цепочка либо цепочка с подвеской, браслет  из той же коллекции, колечко.
5. Характер (не менее 3 строк):
У Челси не простой характер. Если разозлить, цвет глаз меняется с карих, на карие - красные. Умеет отстоять вою точку зрения. Немного высокомерна, по этому мало друзей. Имеет устоявшиеся взгляды на жизнь, не любит меняться. Но несмотря на такой набор качеств. может быть доброй, заботливой, проявлять сострадание. Любит животных ( особенно кошек), не любит шумные компании.
6. Биография (не менее 5 строк):
Родилась на Солярии. С детства любила море, но плавать долго не могла. Часто болела, по этому каждый год ездила в лагеря. В одном из них познакомилась с Крисом. В тот год, девушка узнала, что владеет магией. С Крисом они были только друзья, но Челси явно хотелось большего. В разгар одной из дискотек, Крис отвел её в сторону и сказал, что ему нужно срочно уехать. Девушка не понимала, почему парень срочно уезжает, но тот, ничего не объяснив исчез. Больше она его не видела.   Челси узнала о своей силе довольно странным образом: прогуливаясь по парку, девушка встретила ведьму, которая решила поиздеваться над ней, но Челси была не из робкого десятка, по этому ответила не очень дружелюбно, ведьме захотелось убить нахалку, но вмиг вокруг неё стало темно и она отключилась. Челси не умела превращаться и хоть как-то использовать свою силу. Только в опасных ситуациях, или когда девушка злилась, её способности давали о себе знать. И надо же было такому случиться, что Крис учился в Красном фонтане…
7. Роль в игре (фея, ведьма и т. д.):фея
8. Связь с вами (mail, icq, vkontakte):
http://vkontakte.ru/id67116836

Отредактировано Челси (2010-05-14 14:58:18)

0

15

все пункты жирным шрифтом.  ждите ответа модов или админов. :dontcare:

0

16

санни
угу. спасибки что кой-чего пдсказала. )))

0

17

Челси написал(а):

. Ученицей в Алфею её пригласила Фарагонда. Она была очень удивлена появлению ещё одной феи с Земли. Но Челси не умела превращаться и хоть как-то использовать свою силу. Только в опасных ситуациях, или когда девушка злилась, её способности давали о себе знать. И надо же было такому случиться, что Крис учился в Красном фонтане…

С Земли? Вы же из Солярии. Те м более в Магиксе мелиарды миллиардов людей. Кого-кого а кого-то персоонально с чего бы ради приглашать учится? На учебу в Алфею спрос не маленький. За 3 месяца заявку псылают. И кстати говря, Фарагонда давно уже не работает. 20 лет уж прошло,

0

18

исправила.

0

19

А где ты исправила то? Тему исправляй, комен-то зачем?

0

20

упс,ссори...... фсе. ))

0

21

а где написано что подала заявку? подумай сама-то! :question:

0

22

санни написал(а):

а где написано что подала заявку? подумай сама-то

Извините, а вы собственно кто? Модератор или администратор? Вам дали разрешение на проверку анкет?

0

23

Марисс, вип могут коментировать анкеты >> (Энн придумала)

0

24

Trysh написал(а):

Марисс, вип могут коментировать анкеты >> (Энн придумала)

Пф...Вип  получить проще париной репы - в набивалках. С таким условием через месяц уже пол форума будут проверять анкеты
И потом:

0

25

фсе..... ))))) http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif   пфуф..... http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

26

Челси написал(а):

ведьме захотелось убить нахалку

Откуда вам знать что захотелось ведьме. У вас не сила телепатии.

Челси написал(а):

и она отключилась.

Давайте без подобных фразочек. Упала в обморок будет достаточно.

0

27

Trysh написал(а):

Откуда вам знать что захотелось ведьме. У вас не сила телепатии

исправлено.

Trysh написал(а):

Давайте без подобных фразочек. Упала в обморок будет достаточно

и это тоже. ))))

0

28

принята.

0

29

:jumping:  :jumping: урря!!!!!!!

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » АНКЕТА ЧЕЛСИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно