New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Ролевой тренинг » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Задание феям:   Вы получили положительный ответ из Алфеи. Скорей собрали чемодан и едете в школу. После проверки вашего пригласительного вы проходите в свою комнату, которую вам указали в этом самом пригласительном. Оттуда начинаете свою игру.
Задание ведьмам:   Вы только что приехали в Облачную башню. Ваши способности дыстойны об, поэтому вы здесь. После того как зашли в школу, находите свою комнату. Оттуда начинается ваша игра.
Задание людям:    Вы едете из города домой. (Не важно откуда, хоть из магазина) Приезжаете в свой дом. Оттуда начинаете игру.
Задание учителям как в Алфее и об, только вы идете к директору обговоаривать вашу должность в школе, затем идете в свой класс. Ваша игра начинается там.

0

2

*комната санни*
Санни огляделась вокруг и поняла, что это совсем не то, о чем она мечтала. Стены были серые, матрас на кровати - жестким. Не было туалетного столика. Окна тоже.
- Какой ужас! как мне здесь жить!?- Санни была очень разочарована! Знала бы, захватила своих вещей!

Триш, ну как?

Отредактировано санни (2010-05-18 20:10:46)

0

3

Почему предложения с маленькой буквы. Посты должны быть грамотными.

0

4

А вот я ....
Нейра вышла из автобуса и подошла к воротам Алфеи.
-Вот я и здесь!- сказала девушка и подошла к мисс Гризельде.
-Что? Она ещё здесь?- с ужасом подумала Нейра. Гризельда тем временем осмотрела девушку и сказала:
-Ну. что-ж, вы новенькая? спросила она.
-Да- ответила Нейра. Гризельда покапалась в какой-то сумке и достала ключ от комнаты.
-Возьмите! И прошу вас не задерживать других!- вскликнула Гризельда. У Нейры был маленький шок.
-Ну ничего страшного!- подумала она. ---->Комната Нейры.
-А здесь давольно мило!- улыбнулась Нейра и села на кровать.

0

5

быстро собтие развиваются, ну да ладно, принята.

0

6

Семирамида наконец- таки прибыла к воротам Алфеи. Но это было только начало её приключения.
- Уфф! Как я устала! Ну я же вам не ведьма, чтобы на метле летать!!!   
Произнесла задыхавшись Мира, еще не понимая что ей делать дальше. " Кто же мне поможет?  Ах да, вон стоит очень милый молодой человек!"- Подумала она прищурив взгляд и уже подметив молодого красавца.
- Скорее всего мне надо пройти за эти интересные ворота... Боже, а где же мой чемодан? Вот же он! Какая я сегодня не уклюжая!   
Мира прошла через ворота и её сразу встретила женщина не старше 60-ти лет:
- Здравствуйте дорогуша, вы наверное новая из учениц- первокурсниц! Правда? Если да, то Добро Пожаловать! Я вам покажу вашу комнату, скорее всего у вас будет соседка, либо вы будете жить одна, но это ненадолго.
Семирамида еще не понимая, кто с ней разговаривает произнесла:
- А ну, ну, ну, а, а ДА!!!
- Тогда сперва скажите мне ваше имя, дорогуша! -произнесла не знакомая до сих пор Мире женщина.
- Моё имя, моё имя... А моё имя! Имя моё -  Семирамида Каунас, Мэм. -сказала Семирамида.
- Зачем же вы так официально? Ну да ладно, пройдемте со мной Мисс Каунас. - с увереностью Мэм повела Семирамиду не понятно куда.
=======>>> Semiramida Suite

P.S. Пост в теме "Ворота Алфеи"

0

7

ну вот я и пришла!- Элси огляделась вокруг. -Я так рада что буду жить тут! - восторженно воскликнула она.  Элси разложила вещи, повесила расписание и подмела пол.
-Кажется все! - Элси немного устала. Она села на кровать и стала писать в своем дневнике:
Дарагой дневник! Я уже в Алфее, мне тут нравица!

*в дневнике у Элси специально ошибки. это ее днев, и она имеет право!

ну как???

Отредактировано танечка элси (2010-05-17 17:18:58)

0

8

танечка элси написал(а):

-Ну вот я и пришла!-  -Я так рада что буду жить тут!

Эти слова сделать лучше как мысли.  Ты тоже постоянно сама с собой разговвариваешь и не думаешь? XD
мысли тоже должны быть.

танечка элси написал(а):

Дарагой дневник! Я уже в Алфее, мне тут нравица!

Эти слова выделяются как твои слова в мыслях. т.е.
"-Дарагой дневник! Я уже в Алфее, мне тут нравица!"
Никакими цветами не выделяя при этом.

0

9

упс! щас исправим!

Trysh написал(а):

Ты тоже постоянно сама с собой разговвариваешь и не думаешь? XD

да, разговариваю, но думаю. прости, самой смешно!!!

0

10

Принята. посты пишутся от 3 полных строк и более.

0

11

хорошо!!! http://i26.tinypic.com/dlte8z.gif

0

12

Челси вошла в просторную комнату и огляделась."Мда.... не то что бы хорошо, но сойдет". Девушка все не могла привыкнуть к мысли, что будет жить и учиться в школе фей три года, видя родителей только на каникулах. Вообще, она не особо представляла себя в образе феи. Превращения у Челси еще не было, осознать, что ты имеешь магию не просто. Не всем это легко дается.
- Привет. Тут есть кто-нибудь? - громко сказала Челс. "Никого. Похоже, тут никого нет, пока..."
Девушка поставила свой чемодан около стола и села на диван. Очень  хотелось пить, в комнате было душно. Челси открыла окно и стала распаковывать вещи

0

13

ай эм исправила!

0

14

санни написал(а):

Стены были серые, матрас на кровати - жестким. Не было туалетного столика. Окна тоже.

Вообще Облачная башня это не камера заключеннх. Придумай очертания другие. Вот представь. т заходишь в комнату облачной башни (а она грязно-малиного цвета, почему у тебя стены серые я не поняла). Там стены могут быть и темно-зеленые, и грязно-малинового цвета. Окна там есть. облачная башня сама по себе готического стиля. (набери в интернете: готическая архитектура)

0

15

Челси Принята, приступай к игре.

0

16

Аника подошла к воротам Алфеи и вздохнула.
Фух, как же я устала.Ну нечего, ещё немного и я буду в своей комнате.Аника  вошла в ворота и её сразу встретила женщина: Здруствуйте сеньорина, вы наверное новая ученица.Пожалуйста назовите ваше имя.
Эээ... ээ... Аника Крэйси пробормотала Аника и та женщина посмотрела в список.
найдя в списке Анику она сказала Ну чтож сеньорина Аника, пройдёмте за мной- я покажу вам вашу комнату
-------------> Комната Аники
Дойдя до комнаты женщина отдала Анике ключ от комнаты и ушла.
Аника вошла вкомнату и стала осматривать её Ну что ж... Не плохо! затем она разобрала вещи и подмела пол.
Кажеться всё! с вздохом произнесла Аника и улеглась на кровать.

0

17

вы  все прямо так любите грязные комнаты с приездом в лагеря к примеру XD
Принята.

0

18

*Кабинет директрисы*
Кимберли постучалась с волнением подойдя к двери кабинета вдругдверь начала открыватся и послышылся голос
-Кто там?
Ким сказала с волнением
-Кимберли Мей  директриса
Директор открыла до конца дверь и пропустила Кимберли в кабинет и сказала
-ВЫ пришли насчёт работы в Алфеи? спросила Директриса
Ким подумала "Хоть бы приняли" и она сказала
-Да я пришла насчёт работы
Директриса взяла какойто журнал с оценками и сказала
-Васм подойдёт урок танцев и этикета?
Ким сказала подумав "Подойдёт наверно"
-Да подойдёт
Директриса дала ей учебники и сказала где находится её комната
Ким взяла учебники и отправилась в класс по этикету
------------> Класс этикета

0

19

За исклчением некоторых шибок. принята.

0

20

Спасиба,ТРиша

0

21

Алекса сидела в автобусе и думала:
Я так хочу начать, учится!
Ну, вот автобус подъехал к Алфеи, и Алекса вышла и сказала:
-А дорога была тяжёлой! - Сказала Алекса
Алекса подошла к очереди, И ждала своей. Когда её очередь наступила, мисс Гризельда  спросила:Фамилия, имя?
b]-Алекса Стьюс [/b] - Ответила Алекса
-Да! Проходите! Комната 10, 2 Этаж! Вот ключ! - Сказала Гризельда
Алекса пошла в комнату, разобрала свои вещи и легла спать.

Отредактировано Алекса (2010-06-30 10:35:14)

0

22

Алекса
1. Слишком часто используешь имя девушки, в некоторых предложениях лучше вместо имени использовать местоимение "она", или - девушка, фея и прочее.
2.

Алекса написал(а):

и Алекса вышла и сказала:-А дорога была тяжёлой! - Сказала Алекса

Не надо два раза повторять действие персонажа, лучше написать так - " И Алекса вышла на остановке: - А дорога была тяжёлой! - сказала она."

Алекса написал(а):

И ждала своей. Её очередь наступила Гризельда, сказала:

"И ждала своей. Когда её очередь наступила, мисс Гризельда  спросила:"
Вас же Гризельда спрашивает, какое у вас имя и фамилия, а не просто говорит  - имя и фамилия..
И опять та же ошибка -

Алекса написал(а):

Её очередь наступила Гризельда, сказала:-Ваше имя и фамилия юная леди? - Строго сказала Гризельда

зачем два раза повторять то, что сделал персонаж?

Алекса написал(а):

-Да! Проходите! Комната 10, 2 Этаж! Вот ключ! - Сказала Гризельда

так звучит, будто вы у неё в лотерею или в "поле чудес" играли...  Придумайте что-нибудь посерйёзней, всё же мадам Гризельда у нас строгая.
Исправляйте.

0

23

*Комната Мелиссы*
Мелисса буквально ворвалась в свою комнату. Бросив куда-то чемодан с вещами, она упала на кровать. Затем перевернулась с живота на спину и выдохнула.
-Ну вот я и в Облачной Башне...-подумала Мел. Ведьма поправила повязку на глазе и села. Достав чемодан, Лисс стала его распаковывать. Уложив все вещи, причём аккуратно, что не свойственно настоящей ведьме, Мелисса включила мп3 и стала слушать как всегда депрессивную музыку. Мел считала, что именно такая музыка настраивает её на хороший лад. Закончив слушать депрессняк, Лисс сползла с кровати, чтобы прогуляться по комнате. Комната была на редкость большая. Всё было в тёмных тонах. Это радовало ведьму и ей всё больше и больше нравилось в этой школе.

0

24

принята

0

25

Trysh
А специолистам?

0

26

Я не напиала, т.к. у нас таких мало, напиши как феям или ведьмам, только из кф

0

27

По мнению Кэтрин- в мрачном замке было гораздо уютнее, чем в светлой Алфее. Встретила ее директор- Добро пожаловать в облачную башню, феечка. Прокаркала директриса. Она не обратила внимание на слово феечка, лучше не вступать в бой сразу же после перевода сюда. -Твое расписание, комната на втором этаже 202. Директриса вручила ей темный листок и удалилась. Пройдясь по коридорам она обнаружила не очень-то дружелюбные взгляды ведьм, ну конечно, фея переведенная в ОБ.. Она старалась игнорировать их, пока брела по длинным коридорам в поисках своей комнаты. И вот наконец спасение, в самом дальнем конце коридора она нашла таки свою комнату. Дверь захлопнулась прямо за ней, и перед глазами предстала комната в темных тонах. - Ну прями мечта любого гота.. Пауки, паутина всего этого сдесь было более чем.- Я дома..С радостью произнесла Кэтрин, пнув чемодан под кровать, разберет как-нибудь потом....

0

28

Принята. Мысли постарайся аключать в Ковычки, будет удобней понимать где мысли, где описание.

0

29

Сесилия шла с легкостью. Еще бы! Ведь чемодан за ней тащил какой-то парень. Все таки ее сила имеет свои плюсы. Девушка попрощалась с ним и подошла к воротам Алфеи. У ворот стояла грозного вида женщина в очках. Ваше имя? спросила женщина строго посмотрев на Сесилию. Сесилия. Сесилия Агнес. ответила девушка. Женщина посмотрела в свой список и, что то буркнув отворила ворота. Сесилия волоча тяжелый чемодан направилась к своей комнате. "Третий этаж, 23 комната." мысленно повторяла адрес комнаты девушка. Наконец она дошла до комнаты, вошла и огляделась. Комната была просторной, окрашенной и обклеенной в серебристо - голубых и синих тонах. Параллельно друг другу, у противоположных стен стояли две кровати, застеленные покрывалами с вышитыми буквами "А", два компьютерных стола, два шкафа для книг и два комода для одежды. Около каждой кровати стояло по тумбочке. Комната была уютной и удобной. Сесилия выбрала кровать у окна и стала распаковывать вещи. При распаковке выяснилось, что она забыла дома две свои мини-юбки и забыла дома туфли. Сесилия довольно быстро управилась с кучей барахла и села за чтение.
Неожиданно раздалось пиликанье телефона, девушка взяла трубку. На другом конце провода послышался чуть надменный голос: Сели? Это Люция, я завтра приезжаю в Облачную башню, мама говорит что ты, что то забыла дома. Что? Я бы могла завтра тебе отдать. последние слова Люция словно выдавила из себя.
Люци! Привет, я забыла мелочи и я в порядке. А, как у тебя дела? обрадовалась звонку сестренки Сесилия. Я? У меня все отлично... ну ладно пока. трубка выключилась и Сесилия упала на кровать и засмеялась. В окно светила рыжеватое солнце, близился закат...

Отредактировано Seselia Agnes (2010-09-14 17:40:48)

+1

30

Seselia Agnes
вааахЪ. естественно приняты, безоговорочно))

0


Вы здесь » New Winx. » Ролевой тренинг » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно