New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Semiramida's and Lilianna's Suite


Semiramida's and Lilianna's Suite

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i054.radikal.ru/1005/87/6f3c7c292718.jpg

Отредактировано Semiramida (2010-06-21 20:56:33)

0

2

семирамида, ты тоже играла в стильных девчонок? а комнатка суупер!

0

3

Семирамида зашла в свою новую комнату:
- Вот это ДА!!! Конечно не царские хоромы, но все же... 
Незнакомая Мэм до си пор следовала за Мирой:
- Итак, это ваша комната, и не забудьте все ученицы в 12 часов ночи должны быть у себя и "нежиться" в своих кроватках! а сейчас можете распаковывать свои вещи.- прознесла Мэм захлопнув дверь.
Семирамида поставила свой чемодан на пол и решила сначала прогуляться по Алфее.
======>>> Темный Коридор Алфеи

0

4

=====>>>>> Главный Коридор в Алфее
- Ну, проходи, чувствуй себя. как дома и кстати помоги мне пожалуйста разобрать вещи, я просто только приехала...- сказала Семирамида Санни.

0

5

====== коридор алфеи.
санни вошла за Мирой и увидела комнату.
-прикольная. но я люблю готику. - Санни увидела кровать. - можно сесть?

0

6

окей вещи щас разложим. можно сесть? - кровать семирамиды очень понравилась Санни!

0

7

- Да, конечно! Я не против.- ответила Семирамида открывая чемодан.

0

8

не стоит напрягаться раз, два, три.....- все вещи разлетелись по местам. - ну как? у тебя суперская кровать! - Санни улыбнулась. - знаешь, раньше я не думала о том, что смогу дружить сфеей. но теперь... и улыбалась я так давно! ты вытащила меня из одиночества!

0

9

-Похоже кто-то идет!!! Ты свои силы поднакопила??? О нет это похоже дерекрисса!- нервно вскликнула Мира.

0

10

да?! ну я могу заклинание невидимости применить..... правдо оно длится всего з минуты. постой, у меня же сила страхов! чего боится ваша деректрисса?я смогу напугать ее и тогда она и не вспомнит что была тут. быстреее!

0

11

- Ты забыла? Я здесь первый день, я даже её в глаза не видела!!! Так, что же делать, что же делать? А!!! Я знаю! Прячься в шкафу!- с надеждой сказала Мира, понимая что Санни навсегда с ней не останется.

0

12

ладно, заклинание невидимости. а ты отвлеки директриссу и выпроводи из комнаты.- Санни понимала, что это риск, но выхода не было. o.O

0

13

Деректрисса вошла в комнату:
-Здравствуйте, моя милая! Вы уже обосновались в комнате? Вижу, что да! А,А кто там у тебя?
Мира стала невно толкать деректора в коридор, приговаривая:
- Никого, никого! Пройдемте..
- Да, ну ладно! раз у вас все впорядке, я пойду)- деректрисса захлопнула дверь, и её каблуки застучали по полу в коридоре.

0

14

Санни вышла из заклинания.
-про-нес-ло!-медленно сказала она!

0

15

Семирамиду кланило в сон, она резко захотела спать:
- Санни, уже позно. Сегодня был такой напряженный день! Я так устала... Мне было очень приятно с тобой познакомиться! Но мне нужно отдыхать, и завтра так рано вставать! Я пожалуй буду укладываться...- сказала Мира.

0

16

лано, пока! постараюсь найти тебя! ТЕЛЕПОРТАРИУМ!
-----комната санни

0

17

Семирамида легла на кровать, сказав:
- Какой же трудный был сегодня день!!! Уф... - с облегчением произнесла она.
Через полторы минуты Мире снились прекрасные сны и первое знакомство с ведьмой Санни. Так же ей запомнился молодой человек, который стоял рядом с воротами Алфеи. Она представляла облачную Башню. Сон заставлял её не просыпаться и скорее всего она проснется уже завтра утром.

0

18

- Ооох...- зевнула во всю глотку Мира. Да уж, денёк сегодня выдался тёплым.  На улице царило яркое солнышко.  Семирамида решила пройтись по Магиксу.
=====>>>>> Магикс

0

19

====>>>Парк
- Ух, что то в животе бурчит, надо сходить в столовку.- сказала Семирамида, выходя з своей комнаты.
====>>>Столовая

0

20

<<<==== Обеденный зал
- Ох, как я ... Я же опаздываю на урок по этикету!!! -воскликнула Мира и выбежала из комнаты, направляясь к кабинету Мисс Авроры.
====>>> Кабинет Мисс Авроры

0

21

Лилианна шла по коридору с чемоданом в руках.
ууу блин, что же он такой тяжелый... знала бы прихватила бы кого-нибудь с собой.... Интересно у меня будет соседка? Очень бы не хотелось жить одной....
Лилианна остановилась перед дверью, не решаясь зайти внутрь....
А что если меня там не ждут...
Она вдохнула побольше воздуха и постучалась в дверь... ей никто не ответил... поэтому она открыла дверь.
Войдя в комнату, Лилианна огляделась вокруг здесь было очень красиво и уютно... Как оказалось здесь никого не было...
офф: ну ладно нет так нет, как хотите исправила.....

Отредактировано Лилианна (2010-06-22 12:49:26)

0

22

офф:тебе не кто не мот ответить, т.к. комната пуста.

0

23

----->>>> Неизвестное направление
Семирамида вошла в комнату. В ней была непривычная обстановка. Мира стала, как в хорошем ужастике медленно- медленно идти по паркету. Она замитила, что какая-то не знакомая ей девушка сидела на своем чемодане, над чем -то думая.
- Приветик! Я так понимаю ты моя соседка по комнате... А то я думаю, когда ко мне кого- нибудь уже поселят? - сказала Мира надеясь понравится своей новой соседке.

0

24

После того как Лилианна оглядела комнату, она села на свой чемодан...
Все-таки он тяжелый.... интересно где моя соседка?
Тут Она услышала как открылась дверь, и напряглась... В комнатнату зашла, как поняла Лилианна ее соседка по комнате.
- Приветик! Я так понимаю ты моя соседка по комнате... А то я думаю, когда ко мне кого- нибудь уже поселят?
Лилианна встала с чемодана...
- Привет! Я Лилианна, ну можно просто Лили...
Улыбнулась она. Новая знакомая ей показалась очень милой.

0

25

С нетерпением Мира ждала ответа:
- Привет! Я Лилианна, ну можно просто Лили...
-Привет! А я Семирамида , можно просто Мира...А ты когда приехала? Ты не знаешь, когда первый урок?
Мира почему- то напряглась.

0

26

-Привет! А я Семирамида , можно просто Мира...А ты когда приехала? Ты не знаешь, когда первый урок?
Лили задумалась...
- Очень приятно познакомиться! приехала .... да вот только что! - улыбнулась она, показав рукой на чемодан - а ты уже здесь давно живешь? Про первый урок я ничего не слышала...
Лилианна смутилась приехать в школу и не знать когда первый урок, ну как-то не удобно получалось...
- А кстати где я могу расположиться? - спросила Лили.

0

27

- Вон там...- сказала Семирамида, показывая на другой конец комнаты.
http://s48.radikal.ru/i121/1006/82/58bdb102b71c.jpg

0

28

Лилианна посмотрела на свое новое место обиталища, и невольно улыбнулась, здесь так все было похожа на ее комнату, которая была у нее дома....
- Спсибо! А тут красиво! - сказала Лили, беря в руки чемодан и таща его к кровати...

0

29

Лили лежала на кровати и листала свой дневник....
ммм даже записать нечего... скучно...
Семирамида уехала два дня назад, по каким-то не отложным делам, и поэтому Лилианна осталась одна в комнате. Здесь она практически ничего не знала, поэтому как правило редка выходила из комнаты...
да уж.... чем же заняться? Натворить что ли что-нибудь?
Они часто с ее другом Уиллом в детстве устраивали какие-нибудь забавные вещи, ну например выпускали из вольера единорога и катались на нем, а потом наблюдали как его ловят по всему городу, это было забавно.... правда потом появлялась бабушка и читала длинную лекцию о том как надо себя вести.  но все равно было очень весело....
Лилианна улыбнулась своим воспоминаниям...
что же тогда порисую...

+1


Вы здесь » New Winx. » Архив » Semiramida's and Lilianna's Suite


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно