New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ~Lek$@~


Анкета ~Lek$@~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Leksa Krash / Лекса Крэш. Друзья иногда называют её Лекси.
2.Возраст:
16 лет
3.Сила:
Луны. Довольно сильная магия, однако в полнолуние выходит из под контроля, а в новолуние наоборот становится минимальна.
4.Внешность:
Лекса - высокая, стройная девушка. Не склонна к полноте. Кожа бледная. Волосы длинные. Основной их цвет - золотой, но от природы девшке досталось ровное розовое милирование. Волосы девушки  почти прямые, но есть редкие "волны". На ногтях девушки всегда присутствует маникюр. Глаза малиновые. Густые чёрные ресницы. Лекса сама по себе очень красивая девушка. Она обожает модно одеваться.
5.Характер:
Лекса - весёлая и остроумная девушка. Она обладает прекрасным чувством юмора. Девушка немного эгоистична и вульгарна! Она очень любит и ценит своих друзей, однако злить девушку не следует. По-настоящему она злится редко, но в гневе бывает страшна! Даже на своих любимых друзей она может накричать! Учиться она не любит, однако оценки у неё хорошие. Девушка и сама удивляется как так получается. Она обожает моду. Любит показывать свою силу, сидеть под луной. Вообще она очень милая девушка!
6.БИО:
Лекса родиласьна планете под названием Сириус ( Sirius ). Её родители обычные жители планеты. Они не особы королевских кровей, однао они имеют порядочное состояние. Они ни в чём не отказывали своей дочери, но девочка не росла избалованной. Она училась понимать окружающий мир, в отличие от других детей на этой планете. Позже Лекса узнала о своей силе луны. Она получила её от самой планеты. Ведь Сириус - планета ночи (на которой правит луна) и дня (на котором правит солнце). Однако новолуние и полнолуние отрицательно действовали на девушку. Ведь сила девушки просто зашкаливала. Однажды девушка пошла к озеру ночью посидеть под луной и увидела кошку. Полночь. Так называла девушка чёрное существо. С этой кошкой была связана особая история. Позже родители Лексы решили что ей нужно  научиться  контролировать свои силы. Они послали письмо с просьбой принятия девочки в престижную школу для фей Алфею. У Лексы были проблемы на родной планете и родители видели это, хотя и не могли понять что это за проблемы. Но вот из Алфеи пришёл ответ. Девочку приняли в школу. Собрав чемоданы девушка буквально убежала с этой планете. Будто она больше не могла там находиться. Но никто не знал подробностей. Даже её лучшие подруги Фиби и Кейра, с которыми она обещала переписываться. И так девушка начала ( а точнее продолжила, ведьт начала она с неприятностей) свой жизненный путь.
7.Связь с вами (icq, mail или skype):
ICQ : 649256778
8.Желаемый статус:
~Рождённая Луной~
9.Ваша роль в игре:
Фея

0

2

~Lek$@~ написал(а):

однао

чего-чего?

~Lek$@~ написал(а):

Учиться она не любит, однако оценки у неё хорошие.

вот бы мне так!

~Lek$@~ написал(а):

8.Желаемый статус:~Рождённая Луной~

ну так и ставьте его себе, раз желаете.

~Lek$@~ написал(а):

ведьт

без т.

~Lek$@~ написал(а):

Но вот из Алфеи пришёл ответ. Девочку приняли в школу.

хмм...  лично я знаю, что в конце анкеты надо писать типа: "подала заявку, и теперь ждет ответ".

~Lek$@~ написал(а):

Сириус - планета ночи (на которой правит луна) и дня (на котором правит солнце).

планету, конечно можете оставить, но я бы посоветовала написать уже известную, а не выдумывать свою

в принцепе я придираться не хочу, анкета хорошая. ждите пока на вас обратят внимание моды или админы.

0

3

Анкета переносится в не принятые из-за отсутствия внимания автора.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета ~Lek$@~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно