New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лилии


Анкета Лилии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Лилия.
Возврат: (не больше 19 для учениц):14 лет
Сила (силу воды и огня не принимаем):Сила Энергии. Самая сильная атака: Энергия грозы. Обычные атаки: энергия света, энергия дождя, энергетическая сфера.Сильная атака:энергия солнца. Защита:энергетический щит, грозовая защита. Минусы силы: Сила энергия может обернутся против её владельца, если заклинание произнести неправильно или если очень много энергии используешь.   
Внешность (не менее 4-х строк):У Лилии ,голубые глаза,коричневые волосы,с серёжками с талисманом на шеи в форме сердечки ,красная резинка у меня на волосах,мои туфли не на шпильках в резинке нет украшений,  (внешности)в конце анкеты.В обычном облике у меня длинные волосы я блондинка,я больше всего люблю носить джинсовую юбку и жёлтый топик,мой любимый цвет  жёлтый и фиолетовый,переливчатый жёлто-красный ещё я люблю тёмные цвета.
Характер (не менее 4-х строк):У Лилии характер,дружелюбный.По натуре она - одиночка. Не любит когда её обижают. В душе она очень добрая. Не любит чересчур и умных людей. Лилия не дружит с плохими людьми. Её страх: пауки. Любимый цвет голубой и жёлтый. Не когда не откажется сходить на прогулку в лес, и ещё не откажется сидеть и смотреть на луну и на звёзды.
БИО (Как миниум 5 строк):Лилия родилась на планете Электроники.
Лилию считают младшей принцессой.У Лилии родители Бастет и Рейф отправили Лилию к кузине и подруге Лейле,когда у нас началась война, они решили что Лилия не справится с этими трудностями,На Андросе Лилию исправляли, учили этикету и манерам,но совсем недавно Лилия сбежала от туда вместе с Хоук .Лилия и Хоук отправились на Землю но в Андросе напало зло Лилия об этом не знала но когда Лилия вернулась на Андрос назад то Андрос был почти что разрушен Лилия подумала что это всё Лилия виновата и она побежала к Лейле и всё рассказала  она сказала Лилии что "Не надо сдаваться и тогда всё получиться.И Лилия не сдадится ни когда Лилия обещала Лейле. Лилия отправилась в алфею. Лилия начала изучать землю,магию,историю волшебства и многое другое.

Связь с вами (Аська, майл или Скайп):аська 557199760 майл logvaneva@inbox.ru .
Ваша роль в игре (например фея, ведьма, учитель и т.д.):Фея.

Отредактировано Лилия (2010-01-05 23:36:45)

0

2

Лилия написал(а):

14 лет

С 16 игра.

Лилия написал(а):

Сила Энергии.

Господи! Полно свободных легких сил. Вы даже описать не можите силу как подобает

Лилия написал(а):

Энергия грозы. Обычные атаки: энергия света, энергия дождя,

Лилия написал(а):

энергия солнца.

Лилия написал(а):

грозовая защита

Это не ваши силы.

Лилия написал(а):

у меня на волосах

Анкета пишется от 3-его лица.

Лилия написал(а):

(внешности)в конце анкеты

Что это за словосочетание?

Лилия написал(а):

,коричневые волосы,

Лилия написал(а):

я блондинка

Хамелеон чтоли?

Лилия написал(а):

переливчатый

Переливающийся из желтого в красный тогда уж.

Лилия написал(а):

По натуре она - одиночка.

Вы это предложение не придумывали. Ручаюсь своими глазами у кого-то в анкете я это точно видела. Даже потружусь найти у кого.

Лилия написал(а):

Характер (не менее 4-х строк):

Вообще некоторые предложения в пункте скопированы из другой анкеты. Переписывай сама. Только не списывай. Все равно найдут у кого списала.
Ах да. Анкета Лавы
Взяты предложения отсюда.

Лилия написал(а):

на планете Электроники.

Не слышала о такой.

пишите анкеты в которых будут указаны всем знакомые планеты т.е. Солярия, Линфея и др.

Лилию считают младшей принцессой.

Какой нафиг принцессой? Не для слепых ли ежиков написано?

набор принцесс, фрейлин и других особ королевских кровей ЗАКРЫТ!

Лилия написал(а):

отправили Лилию к кузине и подруге Лейле

Кузина? Может лучше тетя?

Лилия написал(а):

они решили что Лилия не справится с этими трудностями

Кто они и с какого перепугу твоему персу справлятся с какими-то трудностями?
Описать. ПОДРОБНО!

Лилия написал(а):

в Андросе напало зло

На Андрос.
Какое зло? Описать. Что за зло? Откуда? И с какой стати ему нападать без причины?

Лилия написал(а):

она побежала

Там повсюду океан. Куда ты побежала? По воде? Ты что, водомерка чтоли? или под водой побежала?

Лилия написал(а):

"Не надо сдаваться и тогда всё получиться.

Во-первых. Закрыть предложение кавычками.
Во-вторых. В каком месте сдаваться? Вы еще ничего не сделали чтобы сдаться.
И вообще у Лилии родная планета Электроника.(какая-то там) А лейла и сама свой мир защитить может.  Не слабачка.

Лилия написал(а):

БИО (Как миниум 5 строк):

И это био? Это био? Бессмысленный набор безграммотных предложений. Нет смысла никакого.
Тяп-ляп в буквальном смысле! Я сразу говорю нет "анкете". Уж извените. Бездарность.

0


Вы здесь » New Winx. » Архив » Анкета Лилии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно