New Winx.

Объявление



Обновлено
30.06.2012
Большинство форумов по Винкс историям и тп. давно мертвы. Их время прошло. Наш же форум не смотря на свой возвраст всё ещё жив - вашей регистрацией вы очень поможете ему ожить ещё больше.
Наверное, гость, зайдя сюда у увидев что в темах давно не отписывались и тп. ты решил что этот форум мёртв и сюда никто не заходит. Но это не так. Очень часть здесь онлайн более 5-7 гостей, если ты зарегестрируешься, то это сделают и другие - таким образом всё вновь оживёт и заработает. Форум не брошен и не покинут - он просто задремал. В создании новой "ролки" не вижу смысла - этот форум находится на высоком месте в рейтинге, на нём много зарегестрированных пользователей, тем, сообщений.
Он жил. Живёт. И будет жить.

Новости:
Для тех кому всё-таки нравятся новыe форумы------->
OЛОЛО, внимание-внимание! МЫ скоро откроем новый форум, и уверяю, он будет изумительный, абсолютно новый! Другая тематика, персонажи, направление. Сюжет? Ппц какой крутой!
25.07.2011
Всем, кто хочет вновь к нам присоединиться просим сюда--> http://kirishi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета lisa


анкета lisa

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

что мне делать?

0

32

Мэри написал(а):

Ну в общем нормально, а почему папа Данил, а не Скай? Джемм, можно об этом поподробнее?

ну в общем мы с Тришкой решили что слишком смазливо получится если Блумица будет со Скаюсиком, так что Блум на Домино, а Скай на Эраклеоне, вот только почему Данил?! Там троеточие стояло, какой к сусликам Данил?!

0

33

убрала

0

34

а что? нельзя еще мужа Блум?

0

35

lisa написал(а):

а что? нельзя еще мужа Блум?

При чём тут блин Данил?! Это русское именя, а если вы не заметили что в Винкс не используют русские имена и фамилии, тем более что пока мы решили что Блум поживёт без мужа

0

36

хорошо

0

37

вы здесь?

0

38

lisa написал(а):

вы здесь?

внизу форума показано сколько человек активны, как думаете ваш вопрос был уместным? и прекратите флудить, а то я действительно вас заблокирую

0

39

прости

0

40

а что с моей анкетой?

0

41

lisa написал(а):

17 лет

игра с 16.

lisa написал(а):

песка

Расписать атаки и защиты по курсам.  И причем тут песок, если у вас еслинственный источник силы это материнская. Значит у вас должно быть что-то связанное с огнем

lisa написал(а):

Блум и ...

Все равно Блум и Скай, вы получаетесь небрачнм реденком, или у вас там что... мистицизм как в моей анкете?....

0

42

Trysh написал(а):

Все равно Блум и Скай, вы получаетесь небрачнм реденком, или у вас там что... мистицизм как в моей анкете?....

я же говорила, Блумица не со Скаюсиком, не помнишь?

0

43

Тогда откуда дочь то взялась?!! Мистицизм чтоли? Или так... Случайный залет?

0

44

Trysh
я сама не понимаю что здесь происходит

0

45

я исправила возраст но не силу (огонь нельзя)  и отавила родителей (я запуталась)

0

46

можно какую-нибудь силу что-то типо огненной краски.(цвета)

0

47

lisa написал(а):

Внешность (не менее 4-х строк)

Давайте вы не будите тотали спайс описывать! У нас история то другая. А то вы там давайте описвать спортивные качества внешности. опишите повседневную одежду, а в характер запишите стремление к спорту.

lisa написал(а):

, но Ли никогда не

напишите полностью. "Ли" это не сокращенное имя, тем более вам некуда его еще больше сокращать. Это вообще китайская фамилия.

lisa написал(а):

обидеть её очень трудно

А только что я прочитала про раниму натуру....

lisa написал(а):

но когда это бывает, текайте по быстрому, прячьтесь за баррикады и молите бога чтобы она успокоилась.

Короче говоря "супер-пупер мега офигительно-сильная девченка!!" XD прочитайте вот здесь (  Как писать анкету, чтобы Вас приняли + правила Красивых Постов ) как правильно описать свой характер. Потому что сколько я анкет не проверяла у каждой феи написана подобная чушь.

lisa написал(а):

Учится не любит, но всё же никогда уроков не пропускает и уж тем более не сбегает с них, в школе известна как примерная ученица

как так. Припишите что учится не любит, но приходится!

lisa написал(а):

Ей лучше всего даются зоология(магическая биология) и химия

Не придумывайте свои предметты преподования. У нас тут биология и химия по другому назваются. И тем более давайте не забегать вперед.

lisa написал(а):

очень полюбила рыжеволосою бестию которая то и дело совала нос не в свои дела и носилась по замку как ошалелая сбивая всех на своём пути.

Слишком жаргонно. Особенно хочу подчеркнуть про рыжеволосу бестию. Извените канечно, но мы тут не официантки из Ивановского суши-бара.
А почему она ее полюбила? Разве мать ребенка не любит с самого рождения?
после слов " дела, ошалелая" ставятся запятые.

lisa написал(а):

о принятии отправила на год позже

Давайте не будем делать пернапряжение мозга.
По старинке. Отправила заявку за три месяца. И еще. как вы собрались в Алфею без сил? Как вы их открли? (только то, что знали о них  всегда не пишите).

Ну у меня все впринципи))))))

0

48

Trysh
все претезнии по анкете ко мне, потому что писала её я( за пять минут и ужасно бухая)

Trysh написал(а):

Тогда откуда дочь то взялась?!! Мистицизм чтоли? Или так... Случайный залет?

Мммм, можно будет побольше это устроить, проработать, корчое другого чувачка состряпать для нашей Блумицы

0

49

Trysh написал(а):

Давайте вы не будите тотали спайс описывать!

Оо а что это? Я просто аватар её описала

0

50

Ааа.... Теперь мне понятен откуда корень зла....

0

51

Trysh
анкету полностью перепишу(когда прочла аж стыдно стало) Но при написании я не только на авки смотрела но ещё и на старую анкету

0

52

гдееее вы?

0

53

принята.

+1


Вы здесь » New Winx. » Архив » анкета lisa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно